1

(26 ответов, оставленных в Свободные темы)

big_smile , да..про "Харош жрать" - прикол..надо и себе такие весы

2

(731 ответов, оставленных в Работа магазина)

feliczita пишет:

Курносая, насколько я помню аминокислоты мы Вам Выслали!  wink

Дааа, аминокислоты в посылке были.Спасибочки за Ваше понимание smile ..Просто я забыла их сразу внести в корзинку, к общему заказу...и не отражается в истории заказов..т.е. это позиции нет:) этож не так страшно?

3

(731 ответов, оставленных в Работа магазина)

Получила посылочку. Спасибочки Вам огромное за оперативность, за понимание, за хороший товар. Все дошло целёхонькое. Спасибо за понимание. Только я забыла добавить в заказ аминокислоты шелка, оплатила так, это ж ничо страшно?!..просто оно не отражается в моем заказе smile  smile Я еще не раз приду к вам за заказом smile

4

(12 ответов, оставленных в Мастер-классы)

zzzanetzzz пишет:

У каждого вещества есть своя плотность... Берете количество жидкости в мл и умножаете на плотность.. Получаем вес в граммах)

Безусловно, только надо взять эту плотность где то..не везде указывают, к сожалению...в тех же ПАВ
Мне надо где то, чего то начитаться, чтоб меньше глупых вопросов задавать, наверное

5

(12 ответов, оставленных в Мастер-классы)

Аленка пишет:

Курносая, а мы все взвешиваем smile

А я глупая, думала, что взвешивается только сухие компоненты, ну или на крайний случай очень густые, а жидкие в мл исчисляются. Не ну я понимаю, что 1 мл-1 гр приблизительно, но это только воды касается, в остальном же каждая своя плотность., может где то более подробно написано по этому поводу?

6

(147 ответов, оставленных в Базарчик)

Аленка , а можно мне шалфей, розмарин и крапиву по 200 в бутылочки с разметкой. А мы с Вами "соседки" из одного города. Я Вам в личку написала

7

(12 ответов, оставленных в Мастер-классы)

Девчоночки, только не кидайтесь помидорками, я новичок...А зачем взвешивать воду для водной фазы, если написано Водной фазы: 20 мл. розовой воды?