1

(731 ответов, оставленных в Работа магазина)

Девочки, получила заказ. Спешу поблагодарить за оперативную работу и приятный сюрприз. Порадовали smile

можно я первая выражу пожелание по ассортименту, который мне хотелось бы увидеть?))
прозрачной основы и побольше, в прошлом году ее размели, и оставалась только белая (ее любят только новички). Далее хотелось бы увидеть алюминиевые баночки как на 30 так и на 50 мл, фитили для свечей, которые можно купить необходимой длины (у вас такие раньше были), тара для бальзамов как бюджетная так и более дорогая, тубы для помад также на разный кошелек.
Ходовые отдушки для мыла тоже пригодятся.

3

(731 ответов, оставленных в Работа магазина)

Девочки, и я к вам с благодарностью за открытку! Спасибо большое! вдвойне приятно получить ее в бумажном конверте:))

4

(731 ответов, оставленных в Работа магазина)

Здравствуйте, получила свой заказ номер 6180. Хочу сказать спасибо за оперативность. И выразить свое недовольство упаковкой товара. Заказ в основном состоял из различных баночек, также в него вошли и сухие бутоны роз. Так вот розы, упакованные только в пакет-зип, лежали среди банок!!!  yikes В итоге до меня они доехали малость потрепавшимися, т.е. осыпалось значительное количество лепестков. Честно говоря, очень неприятно: товар не дешевый и весьма хрупкий, неужели нельзя было упаковать его соответсвующим образом? Завернуть в картон, положить в коробочку? Вы ведь додумались упаковать лист вощины в бумагу? Ну нельзя же так относится к заказанным ингредиентам.

5

(286 ответов, оставленных в Работа магазина)

уже разобрались, спасибо. Все оплачено

6

(286 ответов, оставленных в Работа магазина)

девочки, а магазин работает вообще? сделала утром заказ 5944, от вас ни ответа, ни привета. На вопросы по имейлу не отвечаете. Есть ли товар, куда платить - не ясно