Re: Отдушки в мыле

big_smile  big_smile  big_smile Женская мудрость))

Отдушка "свежескошенная трава" пахнет мужчиной  big_smile  big_smile  big_smile

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

27

Re: Отдушки в мыле

ух ты , Оксан а каким мужчиной  wink  wink  wink свежевымытым  big_smile  big_smile  big_smile

Re: Отдушки в мыле

Вот это ж делала с алое мыло, а запашка такого не было, только травка близкая по родству имелась в наличии. Запах свежий, но мне кажется что мужской, похоже на гели/пенки для бритья  big_smile Или у меня испорченный нос ))) Но милый понюхал (он не вникает что кладу в мыло) и сказал хорошее мужское мыло!!!  big_smile  big_smile  big_smile

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

29

Re: Отдушки в мыле

кто пробовал новые отдушки Вишня, Хевен, Арбуз в основе и нулевке? Как ведут себя?
У меня в основе держались вроде дольше французских.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

30

Re: Отдушки в мыле

Я пробовала вишню запах, как у "Амарето":)  Держится в основе хорошо. Мужикам запах нравится:)

31

Re: Отдушки в мыле

Вчера сделала мыло с люфой "Арбуз", шикарно, вся семья ходит нюхает big_smile  "Кофе с корицей" тоже бе показался, но еще не использовала его может одумается в мыле smile

32

Re: Отдушки в мыле

Мне не понравились Крепкий кофе и  Мед с молоком в мыле тоже они не очень... А отдушка Морской бриз вобще фуууу- похож на очиститель для туалета з запахом морской sad

33

Re: Отдушки в мыле

а я наоборот от Морского бриза тащусь, добавляю во все мужское мыло. Мед с молоком как-то не напоминает ни мед, ни молоко, но запах теплый, а крепкий кофе нравится больше, чем кофе с корицей. Но лучше с этой серии - Капуччино - теплый и сладкий запах.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

34

Re: Отдушки в мыле

Я сама очень полюбила Морской бриз !!! Такой классный !!!

35

Re: Отдушки в мыле

А я  в восторге от Голубая река, а Морской бриз попробую сделать в малюсеньком кусочке мыла, может понравится...
"Black Code" класный но главное его не перелить, а то получиться очень сильний.
Арбуз, Грейпфрут, шоколад, Чайное дерево- тоже понравились, но больше всего понравились Клубника со льдом и Земляника big_smile  big_smile  big_smile

Отредактировано IRINA (2010-12-10 01:09:58)

36

Re: Отдушки в мыле

А моїм рідним сподобалась запашка Прозора ріка.

Отредактировано faynenka (2010-12-10 09:29:59)

37

Re: Отдушки в мыле

Напишу, что мне не очень чёрная смородина - слишком кислый запах, хотя оно у меня пролежало сейчас уже где-то с месяц, так вроде и не так всё печально... big_smile

Ирина, ко мне на ты

38

Re: Отдушки в мыле

А у меня лимон в мылке не пахнет,и добавляла не мало,и не пахнет,а вот во флакончике аромат слышно.Что ж такое?!!!

Творец должен творить!.. Пока мы дышим, мы должны творить, и это творчество может быть самым многообразным, и самое главное творчество — это созидание своего духа. Это вечное творчество. То, что написано на холсте, на бумаге, — это только знак того, что произошло у вас в сердце.!

39

Re: Отдушки в мыле

в мене лимон навпаки пахне найбільше!а всі подружки зацінили смородину!мені сама вкусняшка з того пробувала здалося суниця!а кава-ваніль  кавою шось не пахне особо одна ванілька!не подобається мені гарячий шоколад хоча замовляли багато))так шо на любителя

40

Re: Отдушки в мыле

девочки, среди новых рекомендую мужские запахи - Bugaqua и Golcia the men. Женские как по мне немного сладковаты.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

41

Re: Отдушки в мыле

Девушки, у меня такой вопрос для тех, кто уже много чего перепробовал: есть ли глобальная разница в отдушках производства Украины и Европы (Франция, Италия)? Украинский ассортимент намного больше, но и рисковать купить "вонючку" тоже не хочеться;)

Re: Отдушки в мыле

Как по мне Украина совсем не держится ,Россия хорошая,но самые лудшие отдушки что я попробовала это Латвия,США,Англия.(Устойчивые.меньше расход всего 1-2 капли)

Я-Наталья ко мне на ТЫ    Мыло-Бум-магазин мыла http://mylo-bum.gollos.com.ua/

43

Re: Отдушки в мыле

Любопытка пишет:

Как по мне Украина совсем не держится ,Россия хорошая,но самые лудшие отдушки что я попробовала это Латвия,США,Англия.(Устойчивые.меньше расход всего 1-2 капли)

Спасибо за ответ)

А Франция тоже плоха?

Re: Отдушки в мыле

Нет  у меня все Французкие,просто его везде продают остальные кроме России редко встретиш.

Я-Наталья ко мне на ТЫ    Мыло-Бум-магазин мыла http://mylo-bum.gollos.com.ua/

45

Re: Отдушки в мыле

скорее все зависит от каждой отдушки в отдельности. Среди французских, например, есть и слабо и сильно стойкие. Некоторые запаха расскрываются после того, как немного постоят.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

Re: Отдушки в мыле

Вот я соглашусь с Таней.

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

47

Re: Отдушки в мыле

+1

Творец должен творить!.. Пока мы дышим, мы должны творить, и это творчество может быть самым многообразным, и самое главное творчество — это созидание своего духа. Это вечное творчество. То, что написано на холсте, на бумаге, — это только знак того, что произошло у вас в сердце.!

48

Re: Отдушки в мыле

Кукуси,феечки,а кто что думает по поводу отдушек в холодном мыле?
Я разных фирм пробовала,и перед щёлочью вводила,и после,и 1%,и 0.3%,и массу остужала,вообщем танцы с бубнами-колом встаёт масса,и всё...Всё думаю,может секрет какой есть(как в анекдоте)

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

49

Re: Отдушки в мыле

Вот и у меня такая фигня с холодным. А так хочется посвирлить, и чтобы мыло при этом пахло!(мои клиентки всё на нюх бирут roll )

50

Re: Отдушки в мыле

Я вчера проводила эксперимент,лоханулась-аж самой смешно!!!
Приготовила я масла и р-р щёлочи и поставила в !!!МОРОЗИЛКУ!!!,благополучно забыла об этом на 2 часа,,всё вынула-было не замёрзшее,но холодное,смешала,щедро ливанула отдушки(грамм 30 на 1 кг масел-проверять-так проверять!!!),
перемешала всё ложкой,разделила на 3 порции,в каждую добавила глины,И ТУТ НА МЕНЯ НАПАЛ СТУПОР-МАССА НЕ ГУСТЕЛА,А ОСТАВАЛАСЬ ОЧЕНЬ ЖИДКОЙ!!Минут 10 я стояла и тупила,изредка помешивая то одну массу,то другую,пыталась сообразить,вытечет масса из деревянной формы в щели или нет,и тут берясь очередной раз за очередную порцию,я понимаю,что ложка стоит...В результате очередное мыло,приготовленное методом ЛОЖКОВАНИЯ (выкладывания ложкой в форму)благополучно зреет на балконе,а у меня зреет новый план мести отдушкам-думаю,поморозить их вместе с маслами часа 4...

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!