Re: Плиточки для тела

ага нашла спасибо тебе за идею.У девочек будет шок и удар от такого количества красоты.

Я-Наталья ко мне на ТЫ    Мыло-Бум-магазин мыла http://mylo-bum.gollos.com.ua/

102

Re: Плиточки для тела

Судя по отзывам моих клиентов и мастеров, которые работают с моим продуктом, то есть с массажными плитками, народ делится на две группы, первые это которые любят плитки, а вторые это те кто любит те же плитки только чуть другой консистенции, не знаю, наверное правильно это назвать массажной смесью, но выставлю пока здесь, а если что перенесем в соответствующий раздел big_smile
Вот первый образец
Состав масло какао, масло мурмуру, масло ши, эмульгатор, ментол, мятное масло. Очень нежное масло для завершающего массажа после спа педикюра.
Быстро впитывается, не оставляет масляной пленки, благодаря рисовому крахмалу, матирует кожу ног.
Pepper mint
http://s40.radikal.ru/i090/1007/a5/f82c53b54611t.jpg

103

Re: Плиточки для тела

Любопытка Всегда пожалуйста, обращайтесь smile
Надеюсь вдохновлю их надолго!

Re: Плиточки для тела

helenmost, а можно узнать рецепт

Массажные Стрекозки SPA

  wink
Плитки шикарные, видна рука мастера!!!!

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

105

Re: Плиточки для тела

Все я упала и валаяюсь от такого количества красоты, и мои не в состоянии переварить такое количество информации, обалдено, так все красиво и сногсшибательно

106

Re: Плиточки для тела

Галка
Искренне рада что ввергла в такое состояние big_smile

Re: Плиточки для тела

helenmost, бесподобно, столько всего интересного, полезного, много информации. Я в восторге! Спасибо, что делишься с нами!!!

сейчас пороюсь в записях

wink Дякую.

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

108

Re: Плиточки для тела

Оксанушка да не за что smile Тем более что этот форум мне как родной smile

109

Re: Плиточки для тела

Так пошла темку про массажные свечки создавать и искать куда скрабики выложить big_smile
Я вас сегодня добью танцем, хи их. Не уснете big_smile  big_smile  big_smile

Re: Плиточки для тела

Леночка, я балдею http://s17.rimg.info/27c84902e08d4c3327e52015037afce3.gif

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

111

Re: Плиточки для тела

Ей девушки я вроде на 5 минут отошла а тут уже пол страницы, мне даже страшно предположить что дальше будет,  а дальше взрыв моих мозгов, и большой стыд за мое бездействие (у меня точно творческий кризис, нема бажання)

Re: Плиточки для тела

Галь, это на осенний депресняк похоже((( ой, я больше не буду флудить

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

113

Re: Плиточки для тела

Оксанушка
Ну что такое, прочь излишние стеснение, для того и выкладываю, чтобы делится рецептами, самой иногда так обидно бывает, увидишь какую то прелесть из серии спа, а автор рецептом не делится, уклоняется от ответа, поэтому у меня все прозрачно, единственно что не обещаю сегодня найти, но за выхолные обязательно smile
Если вдруг что то забуду найти из того что просили, смело напоминайте smile

Re: Плиточки для тела

helenmost, за мной не заржавеет  big_smile

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

115

Re: Плиточки для тела

И меня звыняйте за офф, но это точно творческий застой, меня обычно из него негодующие клиенты выводят или череда др и прочих праздников,  я так пробездельничала месяца 4 на почве болезни, имею в виду не мыло, а декупаж и вот только только выходит из этого состояния стала, когда выставлю все свои мыльные сокровища, попрошу Танюшу открыть декупажную темку, пойду вас заражать на новые виды творчества smile

116

Re: Плиточки для тела

helenmost пишет:

Оксанушка
Ну что такое, прочь излишние стеснение, для того и выкладываю, чтобы делится рецептами, самой иногда так обидно бывает, увидишь какую то прелесть из серии спа, а автор рецептом не делится, уклоняется от ответа, поэтому у меня все прозрачно, единственно что не обещаю сегодня найти, но за выхолные обязательно smile
Если вдруг что то забуду найти из того что просили, смело напоминайте smile


Мое мнение такое если ты выложил что, значит ты готов делиться,а  если нет то держи у "себя дома"

117

Re: Плиточки для тела

Галка
но наверное не все так думают, к сожалению smile

118

Re: Плиточки для тела

Вот так я использовала купленную в Лаше коробочку.
http://s39.radikal.ru/i085/1003/98/e9372172d58dt.jpg
Внутрь залита массажная плитка, которую можно везде брать с собой, без опасений что она растает

119

Re: Плиточки для тела

классная  коробочка

120

Re: Плиточки для тела

Боже .... сколько красоты !!! И как все вкусно , а можно поподробнее Вас попросить некоторые рецепты ..... пожалуйста !!!

121

Re: Плиточки для тела

valy33Спасибо smile
Пишите что интересует, я выложу рецепты big_smile

122

Re: Плиточки для тела

Ого ..... я пока сообщение написала и сбегала еще раз все пересмотрела .... меня аж на 6 страницу .... big_smile  big_smile  big_smile
ну раз можно , тогда держитесь .....

"Пчелиный нектар" , "Ланолиновое чудо" , "Полет бабочки" , с продуктами пчеловодства , "CHOCOBOOM" воть ... smile  smile  smile
заранее огромное спасибо и конечно еще красоты разной и всякой .... это творческий взрыв !!! Вам мои бурные аплодисменты !!!!

123

Re: Плиточки для тела

valy33 Усе поняла smile просмотрю записи и выложу рецепты.
Рада что дала толчок творчеству big_smile

124

Re: Плиточки для тела

Ухтышка! Так это же супер!!! Леночка, очень хочу сделать пралинешку, напиши плиз рецепт с поэтапным способом приготовления. И можно еще рецептик гидрофильных плиток из антицеллюлитной серии CHOCOBOOM?

Я собиралась идти спать пол часа назад big_smile

Не, все... я пошла спать... а завтра бум творить)))

Наша жизнь состоит из мелочей. Каждая мелочь имеет огромное значение.

125

Re: Плиточки для тела

Аленка Торжественно клянусь за выходные повыкладывать рецепты big_smile
Девочки уже где то описывали процесс, посмотри вроде как есть, ну если что я продублирую.