126

Re: Плиточки для тела

helenmost
Я в шоке!Сколько красоты!Будем ждать рецептиков!Особенно интересует антицелюлитный составчик!

Творец должен творить!.. Пока мы дышим, мы должны творить, и это творчество может быть самым многообразным, и самое главное творчество — это созидание своего духа. Это вечное творчество. То, что написано на холсте, на бумаге, — это только знак того, что произошло у вас в сердце.!

127

Re: Плиточки для тела

svetlanka-di81
Юка
Спасибо smile  рада что все понравилось, рецепты выставлю cool

128

Re: Плиточки для тела

helenmost, я в полном шоке!!! Вчера ваяла крем и сюда не дошла, а в результате пропустила столько всего интересного, ну и как теперь с этим жить?!!!  smile

Ирина, ко мне на ты

129

Re: Плиточки для тела

Не ну че пропустила, информация вся тут, а самое главное еще в переди........

130

Re: Плиточки для тела

Галка, это точно!!! Вот сижу с утра изучаю - чего бы такого интересного на выходных наваять... smile

Ирина, ко мне на ты

131

Re: Плиточки для тела

Stovba, a кремом че не хвастаемся?

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

132

Re: Плиточки для тела

Stovba ну рада что произвела приятное впечатление своими примочками smile
Так я выкладываю рецепты, а вы меня учите кремики варить, а то я все никак не соберусь wink

133

Re: Плиточки для тела

Юка пишет:

Stovba, a кремом че не хвастаемся?

Да хвастаться особо пока нечем, хотя я один сделала и довольна, как слон!!! smile

Ирина, ко мне на ты

134

Re: Плиточки для тела

Я рецепты буду под фото вставлять, чтобы не запутаться, вроде как все нашла, кроме тех что в большом количестве делала, там в кг считала, не в %, и теперь надо заново считать, так как не помню куда сохранила в %

135

Re: Плиточки для тела

helenmost спасибо Вам огромное за рецепты !!! Теперь осталось кое чего прикупить и попробую ....  smile  smile  smile
Спасибо !!!

136

Re: Плиточки для тела

Под впечатлением от всей красоты  и солнечной погодки, сделала вот такую штучку

"Двойной уход"
Черная половина это кофейный скраб (сахар, соль, кофе и мыльная основа)
Белая половинка мега масляная плитка (какао, ши, кокос, авокадо, кунжут, оливковый воск, сухое молоко(почти по рецепту Лены))
http://s47.radikal.ru/i118/1010/90/ed4c73517cd1.jpg

Критика в первую очередь приветствуется

137

Re: Плиточки для тела

И еще такие:
Медовые
http://s61.radikal.ru/i171/1010/93/4dcacaed6847t.jpg
молочные
http://i075.radikal.ru/1010/1d/25912b2d5500t.jpg

138

Re: Плиточки для тела

ГалкаОтличная задумка! И фото и форма получились очень стильные!
Раз не против критики, то считаю что половинки нужно аккуратно разъединить, чтобы можно было сначала скрабом попользоваться, а потом уже и плиткой, думаю что так будет практичнее и не будет портится плиточная сторона, при работе со скрабом. А продавать нужно сложенными вместе, но из 2 частей, как конструктор smile

139

Re: Плиточки для тела

Галя , какая красота !!! Вот прямо съесть хочется !!! Чес слово !!! Даже не знаю что больше - все нравится ....
Галя , а сколько ты меда добавляла и когда .... и еще , молоко сухое или натур. продукт ?  smile

140

Re: Плиточки для тела

ГалкаОй, и медовые и молочные Класс! Присоединяюсь к вопросу о количестве меда big_smile

141

Re: Плиточки для тела

Я их сфоткала в месте а так и задумывалось чтоб отдельно, их легонько по линии стыка ножичком тронула так они расходятся. Теперь в разводе они
По поводу меда я даже не знаю как вам сказать, я по тому рецепту Лены где начинается 90 гр масла какао, я из него залила 2 плитки Инь и Янь ,  потом залила 4  розочки сиконовых те что по 20 гр, ну мне показалось зачем стоко молочных я добавила чайную ложку с верхом меда.

142

Re: Плиточки для тела

Девочки посчитала я граммы, вышло на 100 г смеси чайная ложка, на вид они желтенькие и пахнут медом, но в следующий раз подумаю добавить капульку облепихового масла

143

Re: Плиточки для тела

Галя , спасибки .... я тоже хотела и с медом и с молоком ... (а молоко какое ? ....) , теперь спокойно буду делать .... smile

144

Re: Плиточки для тела

Пожалуйста, молоко сухое добавляла

145

Re: Плиточки для тела

Ну, Дамы, вы просто стахановки )))))
Столько всего и друг на друга не похожего, на любой вкус и цвет.

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

146

Re: Плиточки для тела

Галка Ооо, видишь как мысли сходятся smile Про мед поняла, попробую smile

147

Re: Плиточки для тела

Да Лена у "дураков"  мысли сходятся http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif (шутка)

148

Re: Плиточки для тела

Вот еще одни шоколадные, уже одну использовала, супер сижу благоухаю шоколадом

http://s008.radikal.ru/i306/1010/d4/21c29a38d1db.jpg

Re: Плиточки для тела

Эти "конфетки" скушать хочется smile)

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

150

Re: Плиточки для тела

Это точно на вид как настоящие конфеты, убрала подальше что бы дети не съели случайно