Re: Беседка

А нас уже больше 300  big_smile  big_smile  big_smile

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

252

Re: Беседка

tanya пишет:

Спасибо! Малого больше интересовала свечка на торте. Ну и дырку в бампере проткнул, так старался, чтоб машина поехала  big_smile
Я счас порылась в записях, по праву днем рождением форума можно считать 15 апреля. Бум праздновать, давайте идеи как  smile

постоянным клиентам скидка smile

Ирина, ко мне на ты

253

Re: Беседка

Оксанушка пишет:

А нас уже больше 300  big_smile  big_smile  big_smile

если мы такими темпами размножаемся, то скоро пром. косметику некому будет покупать big_smile

Ирина, ко мне на ты

254

Re: Беседка

Ірусь, на рахунок пром косметики согласна! Я покамісь тільки моло з основи і пліточки роблю, але планую як малеча піде в садік (аж осінню) Вас доганяти! А вчора мені мій Льошик (синок) дезинфекцію в комноті зробив. Залила мило в форму, кинулась до пшикавки з спіртом - пусто; побігла в комнату, налила спірту, вернулась на кухню. Через пару хвилин зайшла в комнату - Льоша своєю кофтою і спіртом миє підлого! Майже 4 літри ушло!!!! Зате дньом спав отлічно!!!!! Бодуна вроді не було!

255

Re: Беседка

Іруська прикол big_smile а спиртиком смотрю запаслись всей семье хватает smile

256

Re: Беседка

Можно устроить конкурс на самую оригинальную фотографию с использованием названия магазина "SAPONE"

257

Re: Беседка

Юльчік, в нас прикордонна зана -  контрабанда процвітає, 5 літрів це мінімальна фасовка по рийнятній ціні, меньше стоїть дорожче!
А в мене вже є ідейка з використанням назви магазіна, так що я за!!!!

Re: Беседка

Ничего себе это ж сколько глицеринки сварить можно?!!  big_smile  big_smile  big_smile

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

259

Re: Беседка

Ай, народ! Все хотят конкурс до начала, а как придется - никого нет! Под расписку публичную будем делать в след раз...  lol

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

260

Re: Беседка

А так получилось, что основы не было, а когда пришла   то заказы срочно делать. Я и сама не думала что будет так мало работ
У меня желание было, но я все таки не успела, причем мы уезжали в гости в Киев, думала  вернусь успею,но увы.

Re: Беседка

feliczita пишет:

Ай, народ! Все хотят конкурс до начала, а как придется - никого нет! Под расписку публичную будем делать в след раз...  lol

roll  roll  roll

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

262

Re: Беседка

..... есть то что есть....

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

263

Re: Беседка

постоянным клиентам скидка smile

Это типа, С днем рождения! Дарите нам подарки!  big_smile  big_smile  шучю  tongue
Идея с логотипом супер! Начинайте придумывать, сделаем бомбезный конкурс  smile

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

264

Re: Беседка

А мне дополнительный бонус за идею  big_smile

265

Re: Беседка

Девчонки всех с весной поздравляю! Пусть погода и не весенняя, но вот зиму то перезимовали big_smile

266

Re: Беседка

ура!! весна! у нас сегодня температура плюсовая и солнышко. Запахло весной! smile
Девушки, а у кого еще холода?

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

267

Re: Беседка

У нас в Крыму снежная крупа сыпет  big_smile

268

Re: Беседка

А  в нас на Волині зараз +3!!! На дворі жах - малий гуляти не схотів, сказав "КАКА" - гругом вода і грязь!

269

Re: Беседка

http://i.pixs.ru/storage/7/7/4/5589980655_9053304_1779774.gif

270

Re: Беседка

Бажаю тим в кого є малеча - хароші сапожки! В кого нема - гарного настрою!!

271

Re: Беседка

да , в Крыму началась зима ....  smile у нас мороз и мелкий-мелкий снежок уже второй день ....  sad  sad  sad

272

Re: Беседка

Мы только из Карпат. Лыжный сезон подходит к концу, снега маловато.. Скоро будем к вам в Крым ехать на лыжах кататься  big_smile

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

273

Re: Беседка

ооо сегодня можно и лыжи доставать 8-е отпраздновали и опять снегом занесло  smile

Re: Беседка

Япония-как страшные кадры из фильма ужасов (((((((((((((((( mad

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

275

Re: Беседка

Ой  Оксана не говори, фильм  прячется, как говорят, беда не ходит  она, бедные люди