276

Re: Беседка

а заметьте насколько организованные: сказали выйти расчищать завалы - вышли на второй же день; сказали экономить энергию - отключили все по максимуму, вечером спать пораньше ложатся. Интересно как бы у нас поступали в такой ситуации.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

277

Re: Беседка

да у нас тоже народ бы быстро организовался,но мародёрство-бы процветало...
Ой,не дай Боже!!!

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

278

Re: Беседка

Да японців жалко - така прикольна національність, а тут така біда!
Як в Вас погода? Хочте вірте хочте ні, а в нас температура -3 і в ночі випав сніг. Муж зранку вертався в квартіру по віника, щоб одгребсти машину! От тобі і середина березня!!!! wink

279

Re: Беседка

Девочки подскажите если не секрет! Наше предприятие закрыли, пока нового ничего на примете нет так вот думаю заняться изготовлением мыла. Кое-что уже получается, но так, для себя и пока только "перевар". Может-ли занятие мыловарением обеспечить приемлемый доход? Как у Вас было или только для себя и близких делаете? Очень ждуответа, спасибо!

Так хочется быть хрупкой... но- то кони бегут, то избы горят...

280

Re: Беседка

Solina пишет:

Девочки подскажите если не секрет! Наше предприятие закрыли, пока нового ничего на примете нет так вот думаю заняться изготовлением мыла. Кое-что уже получается, но так, для себя и пока только "перевар". Может-ли занятие мыловарением обеспечить приемлемый доход? Как у Вас было или только для себя и близких делаете? Очень ждуответа, спасибо!

Принести доход может, правда может быть не на на такой на какой  Вы расчитываете.  Особо сильно не напрягаясь можно зарабатывать 2000 грн в месяц. Но для этого тоже придется побегать, наработать клиентов, попредлагать (может сперва на реализацию) в салоны, парикмахерские, магазинчики подарков или сувениров. Через три месяца Вы можете выдти и на более высокие доходы. Могу дать несколько советов в личку.

281

Re: Беседка

Лойда, а вот советы и я бы почитала в личке. Заранее мерси! big_smile

282

Re: Беседка

Лойда, коль не жалко, скинь і мені!!

283

Re: Беседка

Девочки,да простит меня Харьков(у них стянула),не могу не поделиться средством для похудения
http://scribbler.ru/community/blog/61/showRecord/551

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

284

Re: Беседка

Чайка, супер ссылка !!!
Хохотали ,так , что  под стол упали !!! lol  big_smile  big_smile  big_smile

285

Re: Беседка

На смену дезодорантам приходит особое мыло
Производители предлагают покупателям новинку – антиперспирант в виде мыла. Оно выполняет обычные функции – не только устраняет запах пота, но и убивает бактерии, которые его вызывают.

У продукта небольшой срок действия – 6-7 часов. Как известно, дезодоранты обещают защиту от неприятного запаха на более длительный срок.

Тем не менее, производители уверены в популярности новинки. Ведь продукты можно использовать комбинированно – и тогда никакой запах пота будет не страшен.
big_smile

286

Re: Беседка

Чайка ссылку не смотрела думала диета big_smile  я таким не страдаю, а вот зашла и вдоволь посмеялась lol  lol  lol

Re: Беседка

ну вот и всё... щелочь закончилась... придется все праздники сидеть... кремчиков что ли наварить )))))))))))))))))) big_smile

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

288

Re: Беседка

а еще скрабы, масляные плиточки. Мыловарный народ всегда что-нибудь да придумает )))

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

Re: Беседка

Да, Танюш, это правда )))

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

290

Re: Беседка

Крымчаночки, как там у вас погода? По 1+1 показали какой град прошел, я в шоке с размером голубиное яйцо yikes

Отредактировано Аленка (2011-06-01 20:57:31)

Наша жизнь состоит из мелочей. Каждая мелочь имеет огромное значение.

291

Re: Беседка

ага, аж завидно. У нас за 30!!

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

292

Re: Беседка

В нас жара!!! Сьогодні в обід в тіні було 37 за цельсієм!!!!!
"Кримчанки", вибачаюсь за пікантне питання, у Вас там з спіртом напряг???
Ми їдем в кінці місяця на Азов, а родичка з Красноперекопа заказала 20 літрів цього продукту їй привезти! У вас він не продається підпільно в 5 літрових розфасовках?

293

Re: Беседка

Девушки-участники фестиваля!
Ждем ваших фотоотчетов и комментарий!

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

294

Re: Беседка

Да, мне тоже интересно как прошел фестиваль и какие впечатления остались.

295

Re: Беседка

Аленка пишет:

Крымчаночки, как там у вас погода? По 1+1 показали какой град прошел, я в шоке с размером голубиное яйцо yikes

Град был в Симферополе,машины побило-так,что рехтовать прийдётся(у меня друзья там)

Отредактировано Чайка (2011-06-10 20:11:46)

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

296

Re: Беседка

Іруська пишет:

В нас жара!!! Сьогодні в обід в тіні було 37 за цельсієм!!!!!
"Кримчанки", вибачаюсь за пікантне питання, у Вас там з спіртом напряг???
Ми їдем в кінці місяця на Азов, а родичка з Красноперекопа заказала 20 літрів цього продукту їй привезти! У вас він не продається підпільно в 5 літрових розфасовках?

Ир,говорю только за себя:спирт доставала себе с огромным трудом через военных.
Коньяк легче разливной неплохой купить,чем спирт...

Я сегодня была на первом дне фестиваля,всего 20 участников,я-то думала,что народ сьедется,мы,местные,решили дать возможность девочкам хоть дорогу отбить,поэтому многие не участвовали.
Было очень много основы,а нулёвки мало.
Некоторые мастера немного расстроили своей некомпетентностью-у нас как-то сложилось,говорить правду покупателям,
а тут высказывалась явная чушь(ников не знаю-не знакомилась),одна девушка била пяткой в грудь себя и заявляла,что в её мыле только эфиры,но эфиры пахли пепси-колой и дешёвой отдушкой розы,другая рассказывала девушке,что в её холодном мыле витамины...
Пришлось малёхо поспорить...
Но зато я познакомилась с Зоряной,Эленмост,Алисой,Нимфой(Севастополь!!!).От общения остались только приятные впечатления...Завтра снова поеду,если выберусь...

Ну а о главном событии выставки пусть расскажет главный организатор... wink

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

297

Re: Беседка

Галя, а зачем дорогу давать? Места всем хватало, а если нет - мы бы лично потеснились smile . Хорошо, что ты зашла, я в Зоряны все подробно выспрашиваю и прошу делать как можно больше снимков. Тебя надеюсь на них тоже увидить wink  Насколько слышу от участников, все очень довольны. Атмосфера дружеская и веселая. Меня моя жабка немножко душит, что не получилось поехать )))
С нетерпением ждем участников с фотоотчетом

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

298

Re: Беседка

Я тоже очень хотела со всеми познакимиться, но видно пока не судьба... Очень надеюсь, что обязательно рано или поздно доеду на какую-нибудь встречу!!!

Ирина, ко мне на ты

299

Re: Беседка

Я теж дуже дуже хотіла приїхати!!! Не так торгувати, як це дійство побачити, Вас побачити, познайомитись!

Re: Беседка

Отчитываюсь:  tongue
Уехала с сынулькой на оздоровление. До 04.07.2011 меня не будет!!!

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!