201

Re: Беседка

Не,ещё не обмыли,завтра должна быть офигенная плите-сверху газ,духовка-электро,потом позже стиралку поменяем,и ремооооонт!!!Пол года муж кафель старый в ванне-туалете сдирал,только стены...
И самое главное-моя кухня!!!
А вот потом и напьёмся!!!

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

202

Re: Беседка

Вот это класссс !!! Поздравляю !!!
Думаю , что старому ты больше рада , чем новому !!!
Просто холодильник у тебя и так был  wink , а теперь мыловарный появился !!!! Класс !!!

203

Re: Беседка

Галка, год по-моему обещает быть успешным, если столько затеяли!  big_smile
Что-то меня в последнее время посещают глупые мысли о 2012 как о конце света. Насмотрелась фильмов.. Вот, подлила вам каплю дегтя ))

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

Re: Беседка

Чайка, ремоооооооооооонт это вечное, так что желаю побыстрее его закончить и наслаждаться своей кухонькой.
Куда старый холод поставишь?  smile

Что-то меня в последнее время посещают глупые мысли о 2012 как о конце света.

Танюш, что же такие мысли негативные?!
А конца света не будет... просто новый цикл начнется: патриархат 9сейчас матриархат), будет склонность к войнам.

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

205

Re: Беседка

Дєвушки, з кінцем світу обрадували! sad  Буде все ок!!! big_smile  Я на настуний рік хочу під ялинку ще одну дитинку! tongue

206

Re: Беседка

Оксанушка
А конца света не будет... просто новый цикл начнется: патриархат 9сейчас матриархат), будет склонность к войнам.

А откуда такая информация?

Просто Жанна...

207

Re: Беседка

Ну вот, вчера мне кума тоже насчет конца света порассказывала big_smile , все связывала с календарем племени майя. Говорит: "ведь он у них существует только до 21 декабря 2012 года" (или 2011 года, это я уже не помню smile ). Я ей: "ну значит дальше не увидели что будет вот и все объяснение". Она: "Ага, столько времени видели, а именно с этой даты не видят?" И что скажешь? Аргументов нет...

Наша жизнь состоит из мелочей. Каждая мелочь имеет огромное значение.

208

Re: Беседка

Ого, здесь такая тема...
Лично я не боюсь конца света ни не говорю что его не будет. Будет! Но жить нужно здесь и сейчас. Если страх - возможно что-то на душе у нас не в ладах! Смерть тоже не знаешь когда придет.... для нас она уже конец света сего!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

Re: Беседка

konfetka пишет:

Оксанушка
А конца света не будет... просто новый цикл начнется: патриархат 9сейчас матриархат), будет склонность к войнам.

А откуда такая информация?

Мой муж увлекается всякими такими темами, много смотрит передач и читает. Это он такую инфу мне сказал.
И еще, я читаю религиозные писания и трактования, про конец света там тоже есть, но это трактуется как, цитирую "второе и последнее пришествие Христа", чему предшевствубт знамения, трактованные еще в прошлях веках. Пока все совпадает но все знамения еще не произошли, конечно, понимать можно по разному, и многие не верят слепо данной информации, но она имеет место быть. ИМХО.

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

210

Re: Беседка

Так,девочки!По поводу конца света:в нашем понятии конец света-это раз,и накроет всех медным тазом!!!
Нет!Конец света уже 10 лет идёт-вы заметили,сколько людей гибнет в терактах,катастрофах всяких?
Про планету Нибиру слышали?Так вот:не летит она уже к нам,а летят 3 тарелочки,24 км в диаметре с зелёными человечками,через год будут у нас!!!(эт мне клиентка рассказала-оч серьёзная дама)Так что готовьтесь к встрече!!!
А если серьёзно,то конец света учёные назначали уже несколько раз,последний был в 2000 году,и каждый раз серьёзно это обосновывали,поэтому не берите дурного в голову,тяжёлого в руки...

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

Re: Беседка

Ух ты про зеленых человечков первый раз слышу

Я-Наталья ко мне на ТЫ    Мыло-Бум-магазин мыла http://mylo-bum.gollos.com.ua/

212

Re: Беседка

Добрый день. не знаю в какой теме написать, поэтому пишу здесь. Девочки и мальчики, у кого есть таблица расчета себестоимости крема? поделитесь, пожалуйста.****

Я - Настя. ко мне на ТЫ!

Re: Беседка

они наверное к нам летят (человечики) как и нубиру  big_smile

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

214

Re: Беседка

Если серьезная дама сказала, точно летят big_smile  big_smile  big_smile
А вообще я согласна с Зоряной, жить нужно здесь и сейчас.

Меня зовут Света. Естественно на "ты"

215

Re: Беседка

Настенька, по поводу расчета себестоимости. Я сама себе делаю такие таблицы в Excele. Это очень удобно и просто: вбиваешь используемые инги, стоимость 1 гр, расход. В итоге получается себестоимость. не знаю понятно объяснила?

Меня зовут Света. Естественно на "ты"

216

Re: Беседка

та, оно то понятно. только у меня руки кривые к этим таблицам. на АВ скачала, так разобрать не могу. капец.... big_smile

Я - Настя. ко мне на ТЫ!

217

Re: Беседка

У меня тоже такие таблички есть, только я по старинке - в тетрадке расписала всё. Тоже по 1 гр себистоимость, и очень удобно подсчитывать.

Девочки, про конец света. Конечно он будет, к этому всё идёт, мы-же сами видим - то что сейчас творится, чётко в Библии описано. Но там ещё сказано, что ни одна душа, ни ангелы не знают этой даты, и случится это тогда, когда никто ожидать не будет...А ещё в Библии сказано, что уныние - это грех, и нужно радоваться каждому дню, наслаждаться общением со своими детьми, помогать нищим и обездоленым, ходить в церковь. Нужно с благодарностью принимать всё, что нам посылают, и верить, что Бог настолько добр и милостив, что простит нам наши грехи. И радоваться жизни...(девочки, только не думайте, что я фанатик какой-то религиозный, просто так думаю и ощущаю, и решила поделиться).

Re: Беседка

И я там же скачала, признаюсь но есть простая очень, я пользуюсь но можно и самой составить))

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

219

Re: Беседка

А мы не унываем
,масла все закупаем,
и будем мыловарить,
чтобы гостей попарить!!!
А я думаю,надо мне зелёный лак для ногтей поискать,буду зелёным человечкам маникюр предлагать!
Только боюсь,вдруг с цветом не угадаю,может фиолетовые они будут...

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

220

Re: Беседка

Галка - УМНІЦА!!!! lol  lol  lol
Хочу поділитись двома новостями-приколами:
1- зробила мило-зефір, виклала на тарєлку (хотіла сфоткати), в цей час приходить мій законний не дуже трєзвий і приступає до "дєсерту" - ви б це бачили!!! Наташа, дуже дякую за форму!!! Я так давно не сміялась!! lol  lol  lol
2- виходила з магазіна, а там малесенька степєнька, неправильно ступила і ВУАЛЯ - гіпс на 2-3 тижня! Завтра має прийти основа а я з гіпсом і дворічним плаксивим (прихворів) сином - КЛАС!! sad

Re: Беседка

Ирусь, вот уж не знаю сочувствовать или радоваться!! Скорее поправляйтесь зато мылоооооок сколько будет)))

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

222

Re: Беседка

Iруся  поправляйтесь!!!

Вот  так маленькая ступенька, кто б подумал. Я в прошлом году в это время в доме  ногу сломала, не удачно сошла со ступеньки,  люди на улице ноги ломают, так как гололед, а  я умудрилась в доме. Вт так ведь бывает

Re: Беседка

Ир прости  больше не буду надо мужа предупреждать big_smile  big_smile  big_smile  big_smile .Мои уже сразу спрашивают это мыло? big_smile  big_smile  big_smile

Я-Наталья ко мне на ТЫ    Мыло-Бум-магазин мыла http://mylo-bum.gollos.com.ua/

224

Re: Беседка

Спасібо за побажання. Мужиньок зара вже питає "Це їстівне?"!

225

Re: Беседка

Іруська пишет:

2- виходила з магазіна, а там малесенька степєнька, неправильно ступила і ВУАЛЯ - гіпс на 2-3 тижня! Завтра має прийти основа а я з гіпсом і дворічним плаксивим (прихворів) сином - КЛАС!! sad

Главное не падать духом, а мылко можно и с гипсом делать!!! Быстрей выздоравливай и показывай нам свою мыльную красоту!!!

Ирина, ко мне на ты