26

Re: Мыло массажное, антицеллюлитное

Вот какие фантазерки! big_smile  Мне кажется даже кондитеры не такие выдумщики, как мыловары! Оксана, Лена просто супер! Мне очень нравится мыло на домашнем йогурте, такое нежное!
Лен, а водоросли в кофемолке молола? Запах нормальный? Я как-то порезала просто мелко ножницами, потом по всей ванне собирала lol

Меня зовут Света. Естественно на "ты"

27

Re: Мыло массажное, антицеллюлитное

lesnaya_nimfaЯ молола на кофемолке спирулину и ламинарию (купила в аптеке в таблетках), А вот нори просто мелко мелко крошила, ломала, потому как в кофемолке не получилось.  ты знаешь такие красивые включения из этих крупненьких кусочков получились, прям как мрамор, что ли big_smile

Re: Мыло массажное, антицеллюлитное

Я беру микронизированную спирулину и ламинарию - она как пыль уже)))

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

29

Re: Мыло массажное, антицеллюлитное

СЕТАШ
горячий способо на кофейном отваре(38)

http://s16.radikal.ru/i190/1106/ed/ef8a5daa0606t.jpg

Состав: кукурузное на орехе(30), касторовое на календуле (10), пальма (20), п/ядровое (10), кокос (10), какао (3), винкость (7), ши (10)
Уходовое масло (8): лесного ореха, абрикосовых косточек
Дополнительные добавка: шелк (2), кофеин (3), кофейная гуща (1)
Эфирная композиция: корица

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

30

Re: Мыло массажное, антицеллюлитное

Вот и где ты только Юлечка берешь такие названия?!!! Ну всегда твое мылко как-то необычно звучит! Мыло такое восточное какое-то, прямо мавр smile Пахнет наверное отпадно, кофе с корицей, м-м-м!!!

Меня зовут Света. Естественно на "ты"

31

Re: Мыло массажное, антицеллюлитное

Да, с названиями сама иной раз удивляюсь)))))

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.