26

Re: Целлюлит

irrenna пишет:

Как бы все нормально.Д-пантенол минимум 2%.Экстрактов очень много,особенно если сухие.Нужно ложить  трилон В от окисления.Кофеин 8-10%.И циклометикон чтобы  быстрее впитывалось и не оставляло масла на одежде.

irrenna,спасибо! А если у меня только фенилтриметикон?Можно его использовать?Д-пантенол и кофеин добавлю.А какие экстракты убрать?

27

Re: Целлюлит

Фенилтриметикон можно,но очень дорого.Сделай 30мл крема без него и максимально упрости рецепт, возьми кофе и колу,у тебя здесь еще и абдослим есть.Если подойдет ,что - нибудь добавишь на большую дозировку. smile

Re: Целлюлит

8-10% кофеина мне печет. Думаю, с ним нужно индивидуально.

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

29

Re: Целлюлит

Оксанушка пишет:

8-10% кофеина мне печет. Думаю, с ним нужно индивидуально.

Вот и я боюсь..))) Хочу начать с 4%.

30

Re: Целлюлит

Хочу поделиться рецептом шоколадной маской для обёртывания:
200 г. порошка какао, залить 500мл горячей воды, перемешать и дать остыть, потом можно добавить глину (смотреть по консистенции) или молотую корицу примерно 1-2 ст.л. (хорошо очень согревает) и любые экстракты по данной проблеме: ламинария хорошо, фукус, алоэ, зеленого кофе, имбиря и т.д. можно еще коллаген, кофеин, но их как-то жалкова-то в смываемоле средство, лучше в кремик) и конечно же эфирные масла: цытрусовые, хвойные, корица, розмарин.....

Делала себе прошлым летом - эффект после 1 процедуры - кожа супер: гладкая, шелковистая. Но такие процедуры надо делать систематически 2 недели, через день.
После обёртывание намазать проблемные зоны антицеллюлитным кремом. Еще эффект усиливаеться, если Вы занимаетесь спортом! Тогда Целлюлиту НЕТ!!!  Лично я в восхищении от йоги!!! Уже всё перепробывала и наконец нашла то, что надо- йога! И позитивный настрой! всем удачи!)))

31

Re: Целлюлит

Хорошо помогает антицеллюлитный массаж с приминением меда. Безусловно видимый эфект будет заметен после 5 сеансов, однако...
Хочу попробовать вакуумный массажер со специальной насадкой. Говорят намного быстрее помогает справиться с целлюлитной проблемой
Размещения рекламы только с позволения администрации форума

Отредактировано tanya (2013-03-27 08:42:19)

32

Re: Целлюлит

Ну  по поводу вакуума:1 насадка роликовая,2 насадка диаметром 5см -стекло.3 насадка большой конус. Все это в импульсном режиме. Но поверьте оооооочень больно. Однозначно одной насадкой не обойтись и лучше чередовать медовую вытяжку с вакуумом через день(день вакуум,день выходной,день вытяжка) или 3 вакуума 3 вытяжки. А если пдключить обертывание(SPANY)  вообще бомба! до 3-х см в обьемах за процедуру.

33

Re: Целлюлит

Доброго вечора smile Порадьте, будь ласка, чи норм рецепт антицелюлітної маски!

Красная косметическая глина – 50,53 %
Экстракт фукуса пузырчатого в растительном глицерине – 8,42 %
Вода липы цветков – 18,95 %
Розмариновая вода – 18,95 %
Миндальное масло – 1,26 %
Ореха лесного масло (нераф.) – 0,84 %
Лимонное масло – 0,38 %
Петитгрейн масло (апельсиновых листьев) – 0,19 %
Можжевелового дерева масло – 0,38 %
Перца чёрного масло – 0,1 %.

Дякую smile

Продаж дитячого одягу від англійських виробників: Дитячий одяг, ВКонтактеДитячий одяг_Kidstaff