476

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, миленькие, когда же уже будет жидкая основа для шампуня? Очень-очень нужно... smile

477

Re: Спрашивайте. Благодарите

Taisha, не все от нас зависит. Ждем.. должна быть до 21,03. Проблемы на таможне.  neutral

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

478

Re: Спрашивайте. Благодарите

мику ждем.. уже и мне смешно это писать big_smile  Надеюсь, на следующей недели все получим

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

479

Re: Спрашивайте. Благодарите

Узнать хотела - форма "Губки" - цена за 10 шт или за одну (извините , может быть туплю ...) и еще , а какой вес - грамм 20? ...

Re: Спрашивайте. Благодарите

Подскажите пожалуйста, водорастворимая бумага появится?

481

Re: Спрашивайте. Благодарите

Скажите, пожалуйста, эфиры когда будут и какие?

482

Re: Спрашивайте. Благодарите

valy33, вес данной формы 15-20 грамм.
Виктория, водорастворимую бумагу ждем ( wink ). Будет скоро!
oli, эфирные масла будут где то до 2 недель. Точный список пока не могу сказать.

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

483

Re: Спрашивайте. Благодарите

Список приходных эфирных масел тут

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

484

Re: Спрашивайте. Благодарите

Спасибо заказик мой получила! big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.

485

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, вот купила пегмент жидкий черный, в описании написано - 8 капель 1 кг основы - я добавила 15 капель на 800 грамм - и цвет получился серо-оливковый (исходный был желтый) - скорее всего речь шла о граммах - исправьте, чтобы другие не портили )))))

486

Re: Спрашивайте. Благодарите

А всем остальным осталась довольна, спасибо, что быстро все отправили )))) и отдушки просто суперовые, я много где уже перепробовала - ваши самые лучшие!

487

Re: Спрашивайте. Благодарите

quest, с цветом всегда нужно экспериментировать. В некоторых рекомендациях по использованию пигментов даже написано чтоб  сначала пигмент развести в небольшом количестве основы (), и только потом вливать основу до общей массы. Это если вы работаете с большой массой.

Спасибо, за отзыв. Будем надеяться, что ошибка не оставит темного пятна на нашем магазине, и мы увидим вас снова на страницах сайта. Креативного мыловарения Вам.  wink

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

488

Re: Спрашивайте. Благодарите

хотела спросить,а некоторые из формочек это Gbhouse? smile

489

Re: Спрашивайте. Благодарите

Скажите пожалуйста,в разделе "жидкие пигменты" все они не мигрирующие?Или только два подписанных?А то что-то не разберусь никак...а хочу заказик сделать.

Покуда солнце светит,пока смеются дети,пока друзья на свете есть,пока звучит порою тёплый материнский шепот,я знаю точно,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!:)

490

Re: Спрашивайте. Благодарите

Хозяюшки,спасибо,посылочку получила,всё аккуратно и быстро!!!

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

491

Re: Спрашивайте. Благодарите

lentochka91,  все жидкие пигменты идут как НЕ мигрирующии, но опыт показал что это не всегда так. С уверенностью могу сказать, что пигмент коричневый, черный и белый НЕ мигрируют.  cool

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

492

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, а розширение асортимента пигментов (сухих) стоит ждать?

493

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, а основу то ждать? я с нетерпением ждала 21 числа и вновь увы  sad давно сижу без работы cool

494

Re: Спрашивайте. Благодарите

Юлия, с основой мы тоже без роботы!  yikes НО сильно надеемся что на той недели привезут! Держите все кулачки!!!!!  big_smile  big_smile

IRINA
, да, планируем!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

495

Re: Спрашивайте. Благодарите

А в Вас нема форм для бомбочок??????
Коли будуть????? :P
А то прийдеться зрадити магазину!!!!!!!!!!! :P

496

Re: Спрашивайте. Благодарите

вопрос по новой форме - Форма Milky Way Molds "Мега серце". не очень понятно, там на рисунке 6 разных сердец, а цена за 1 и 3 формы...

497

Re: Спрашивайте. Благодарите

yulia_k7 - объясняю! Я тоже не сразу поняла про них все..  tongue )
На пластине 3 больших формы по 3 маленьких сердечки каждое.
1 форма (т.е 3 сердечка) - 38 грн.
1 пластина (3 формы по 3 сердечка) - 100 грн.
Можно себе их разрезать и на меньше, получится тогда около 30-40 г. каждое. Но мы продаем именно так!
Вот их фото:
http://radikal.ua/data/upload/49112/0fccf/29fd213833_preview.jpg

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

498

Re: Спрашивайте. Благодарите

формы для бомбочек ждем со дня на день.
По сухим пигментам - в ближайшее время не планируется.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

499

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, заказ получила, как всегда все четко и оперативно! Всем довольна! big_smile
Танюш, отдельное спасибо за мешковинку, все подошло!

500

Re: Спрашивайте. Благодарите

feliczita пишет:

lentochka91,  все жидкие пигменты идут как НЕ мигрирующии, но опыт показал что это не всегда так. С уверенностью могу сказать, что пигмент коричневый, черный и белый НЕ мигрируют.  cool


Зоряна  у меня  коричневый  сухой мигрирует, сухие ведь 100 не должны мигрировать

Отредактировано Галка (2011-03-27 11:59:14)