626

Re: Спрашивайте. Благодарите

LORRA, спасибо. Постараемся Вас не разочеровать!  wink

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

Re: Спрашивайте. Благодарите

Получила посылочку. Спасибочки Вам огромное за оперативность, за понимание, за хороший товар. Все дошло целёхонькое. Спасибо за понимание. Только я забыла добавить в заказ аминокислоты шелка, оплатила так, это ж ничо страшно?!..просто оно не отражается в моем заказе smile  smile Я еще не раз приду к вам за заказом smile

Отредактировано Курносая (2012-01-24 16:28:40)

628

Re: Спрашивайте. Благодарите

Курносая, насколько я помню аминокислоты мы Вам Выслали!  wink

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

Re: Спрашивайте. Благодарите

feliczita пишет:

Курносая, насколько я помню аминокислоты мы Вам Выслали!  wink

Дааа, аминокислоты в посылке были.Спасибочки за Ваше понимание smile ..Просто я забыла их сразу внести в корзинку, к общему заказу...и не отражается в истории заказов..т.е. это позиции нет:) этож не так страшно?

Отредактировано Курносая (2012-01-25 12:36:37)

630

Re: Спрашивайте. Благодарите

В принципе, я не вижу ничего страшного в этом!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

631

Re: Спрашивайте. Благодарите

Добрый день! У меня наверное несколько необычная просьба  smile Один из клиентов интересуется сертификатом на используемые мной мыльные основы! Отвечаю ему, что заказываю на давно проверенном сайте, но он не то, чтобы не верит, все-таки желает увидеть "...хоть пару буковок...".
Возможно ли предоставить ему хоть какую-нибудь информацию? Спасибо за понимание!

632

Re: Спрашивайте. Благодарите

BAOLL напишите нам на почту, что вам нужны сертификаты! Они есть. Надо - вышлем!  cool

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

633

Re: Спрашивайте. Благодарите

Mia, извините, я не специально!
По поводу люффи трудно сказать! Как только появится, сразу будет на сайте и в новинках!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

Re: Спрашивайте. Благодарите

Скажите пожалуйста на сколько в силиконовых формах Брусок №2 веса готового изделия тянет

Я-Наталья ко мне на ТЫ    Мыло-Бум-магазин мыла http://mylo-bum.gollos.com.ua/

635

Re: Спрашивайте. Благодарите

около 800 г

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

636

Re: Спрашивайте. Благодарите

Скажите, пожалуйста, а эмульсионный воск есть? Я что-то не смогла найти. Может не там смотрела? Если нету, то когда будет? Спасибо.

637

Re: Спрашивайте. Благодарите

уже есть http://sapone.com.ua/shop/category/komp … _pages=all

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

638

Re: Спрашивайте. Благодарите

Скажіть, будь ласка, KOH є в асортименті, а чи є гідрооксид натрію? Якщо таки немає, то коли можна очікувати?

639

Re: Спрашивайте. Благодарите

приймати участь у житті форуму,  ділитись своїми доробками, наповнювати його інформацією

Отредактировано Галка (2012-03-01 00:09:54)

640

Re: Спрашивайте. Благодарите

Вже кілька разів робила замовлення у вас . Все влаштовує тільки маю одне зауваження .Одного разу замість олії макадамії привезли льняну , при чому без попередження .Не звернула уваги .Всі ми люди  і деколи помиляємося. А цього разу замість запашки табак передали ментолову . Хіба не можна перетелефонувати і узгодити такі моменти , а не самовільно вирішувати , який товар класти у посилку .Буду дуже вдячна , якщо на далі таке більше повторюватися не буде .

641

Re: Спрашивайте. Благодарите

Viktoriia, насамперед вибачте за ці непорозуміння!
Кажучи відверто, то ми ніколи самовільно не ставимо інший товар, якщо чогось бракує. Найчастіше можемо покласти кошти за товар, якщо не вдалось зв'язатись із замовником!
При наступному замовленні, уточніть в коментарях ці помилки і Ви отримаєте свій товар без проблем!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

642

Re: Спрашивайте. Благодарите

Lara77 пишет:

Скажіть, будь ласка, KOH є в асортименті, а чи є гідрооксид натрію? Якщо таки немає, то коли можна очікувати?

KOH є! Його можна знайти тут!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

643

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки - хозяюшки, всё заказываю и заказываю, а времени поблагодарить нет. Спасибо вам большое!!! Все всегда аккуратно и точно. Вы умнички!!! big_smile

644

Re: Спрашивайте. Благодарите

feliczita
Я власне і писала, що гідрооксид калію є, а гідрооксиду натрію знайти не можу. Його немає чи я просто не там шукаю smile

645

Re: Спрашивайте. Благодарите

Lara77
сорі, так, натрію немає!  smile

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

646

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки-хозяюшки, спасибо огромное за посылочку!!! Она как раз во вовремя приехала!!!! smile

Ирина, ко мне на ты

647

Re: Спрашивайте. Благодарите

Зоряночко, а планується в асортименті NaOH?

648

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, огромное спасибо за поздравительную открыточку к 8 Марта! Очень приятно!

Я - Оксана, ко мне на ТЫ.

649

Re: Спрашивайте. Благодарите

каустик будет на следующей недели.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

650

Re: Спрашивайте. Благодарите

скажите плиз,скоро касторка появится?жить без нее не могу,а пока я чухалась ,она у вас и закончилась.