51

(517 ответов, оставленных в Мыло из основы)

judas, от текстурного мыла я просто балдею!!! А пельмешки - я бы перепутала!!! Молодчинка!!! smile

Какая красота не перестаю любоваться!!! Девочки, а я отдушки на этикетках мыла не пишу, а пишу "аромат ...". Никто пока не возмущался!!

Какая у всех красота!!! Пересматриваю уже не первый раз и жалею, что не получилось даже поглазеть!!! Уже очень хочу на следующий фестиваль!!!

54

(412 ответов, оставленных в Свободные темы)

Я тоже очень хотела со всеми познакимиться, но видно пока не судьба... Очень надеюсь, что обязательно рано или поздно доеду на какую-нибудь встречу!!!

Какая прелесть - мыло вышло очень здоровское!!! Очень жаль, что у меня не получилось приехать. Я купила билеты, но в последний момент пришлось их сдать!!! Какие все молодцы!!!

56

(38 ответов, оставленных в Мыло из основы)

Танюша, тортик здоровский!!! smile

57

(38 ответов, оставленных в Мыло из основы)

Конфетки прямо, как настоящие - я бы легко перепутала!!!! smile

58

(35 ответов, оставленных в Свободные темы)

В Болгарии здорово!!! У меня друзья в прошлом году были, так до сих пор с восторгом рассказывают, когда спрашиваешь!!! Обязательно потом нам здесь расскажи - может и я поеду!!! smile

59

(517 ответов, оставленных в Мыло из основы)

Натали, шкатулка вообще убила!!! Всё никак не дойду к тебе за формами - не могу определиться, а ты всё вояешь, я не успеваю хотеть!!! smile

60

(35 ответов, оставленных в Свободные темы)

Танюша, поезда со Львова была 3.05 и вернулись во Львов 10.05. Везде были по одному дню, только в Париже два. Меня один из таких негров чуть не снёс - убегал от полиции прямо на меня (если бы не кум, то затоптал бы при моём росте 156см). Негры сейчас везде в Париже!!! А метро как-то нас не испугало и не впечатлило. Я вообще ожидала чего-то большего.  smile

61

(517 ответов, оставленных в Мыло из основы)

Наташа, от выпить и закусить я вообще в восторге!!! Истинно украинское мылко!!! Супер!!!

62

(731 ответов, оставленных в Работа магазина)

tanya, спасибо, тогда подожду с заказиком.

63

(35 ответов, оставленных в Свободные темы)

Да, автобусом тяжеловато!!! Больше, чем в 2 страны не поеду!!! smile
Я вот хочу в Севастополь на мыльный фестиваль хоть на один день попасть, по другому всё никак! На день, а ведь тоже путешествие и не так далеко - всего ночь на поезде!!!

64

(35 ответов, оставленных в Свободные темы)

Я видела комментарии smile  Люблю путешествовать и мне не всегда нужна компания - иногда просто хочется сменить обстановку от всего подальше!!!

65

(517 ответов, оставленных в Мыло из основы)

Мыльчик, очень красиво!!!

66

(731 ответов, оставленных в Работа магазина)

Девочки, а основа для шампуня скоро появится?

67

(35 ответов, оставленных в Свободные темы)

Да, мечта сбылась!!!
http://vkontakte.ru/photos121567250 здесь есть немного фоток, но вид очень замученный!!! Если автобусный туром с друзьями (нас было 6 человек, а всего автобус был 38человек) из Львова. Денег потратила немного (330евро путёвка, 35евро виза, до 300грн дорога Днепродзержинск-Львов-Днепродзержинск, ну и с собой). Отели были хорошие, но в 4 страны автобусом не поеду!!! Устала жутко!!! Туроператор все пункты договора выполнил, только в Париж опоздали на 6часов. А так нормально.

68

(35 ответов, оставленных в Свободные темы)

Девочки, я была в Вене, Париже, Мюнхене и Будапеште. Париж-это не просто разово: увидеть его и умереть - это не о сегодняшнем Париже!!! Говорят, что унас грязно, но наш город по сравнению с ним - просто эталон чистоты!!! Вена-это да!!! Я в полном восторге и словами это не описать - в Вену поеду ещё!!! В Лувре мы тоже вспоминали фильм "Ангелы и демоны" - там нулевой меридиан и Джоконда. В Версале попали на представление фонтанов. Я в Петергофе не была, но все кто видел там представление фонтанов сказали, что Версаль отдыхает! В общем отберу флешку с фотками на работе и выложу красоту

69

(286 ответов, оставленных в Работа магазина)

Наконец-то вернулась из отпуска и забрала посылку - спасибо огромное за подарочек, так приятно!!! smile

70

(98 ответов, оставленных в Уход за телом)

Сашуля, попробуйте с массажных плиточек, пралине или бомбочек для ванны (есть на всё темки) - это попроще, чем крем и молочко. wink

71

(26 ответов, оставленных в Свободные темы)

judas, у меня у подружки мопс-такая симпатяжка!!! Я от него балдею!!! smile

72

(42 ответов, оставленных в Мыло из основы)

Ну и мыло - действительно дрожь по телу!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

74

(35 ответов, оставленных в Свободные темы)

feliczita, какая красота!!! А у меня мечта-Париж!!! Слышала от многих людей, которые там уже побывали далеко нелестные отзывы, но мне всё равно хочется!!!

75

(44 ответов, оставленных в Свободные темы)

Я была тоже на этом водопаде-там здорово!!! Мне очень нравится ездить на западную Украину (а весной особенно, если цель не лыжи) - там просто везде красота!!! Главное, что нет заводов и чистый воздух!!! Правда у меня пару дней голова болит и так и хочется под выхлопной трубой постоять (шучу)!!!