1

Тема: Adiposlim

http://s019.radikal.ru/i644/1408/ab/ed919ad8533b.jpg

  Причины возникновения целлюлита:
  В слоях дермы адипоциты расположены в подкожной клетчатке. В организме они отвечают за синтез и хранение жира, необходимого для поддержания надлежащего баланса энергии, мобилизации источников энергии в ответ на гормональные раздражения и командные изменения по сигналу выделениями. Эти клетки влияют на функции организма, такие как метаболизм, регулирование температуры и т.д.
  Однако, увеличение адипоцитов проявляется как не-эстетический целлюлит. Любое превышение липогенеза приводит к расщеплению триглицеридов на свободные жирные кислоты, входящие в жировые ткани, где в конце концов, реформируясь опять в триглицериды, они снова будут храниться в адипоцитах. В конечном счете, расширение возможностей адипоцитов в хранении жира может привести к неприглядным проявлениям целлюлита.

  INCI: Sorbitan laurate и Lauroyl Proline.

  Описание:
  Адипослим (Лауроил-пролин) - это комбинация лауриновой кислоты с аминокислотой пролином, имеет исключительно растительное происхождение. Этот компонент обладает превосходным биологическим сродством с кожей. Адипослим подавляет поглощение жирных кислот и их отложение в адипоцитах в виде триглицеридов, ингибирует фермент фосфодиэстеразу. Таким образом, адипоциты «садятся на диету», и в то же время стимулируется метаболизм жиров внутри адипоцитов, жир «сжигается» и трансформируется в энергию.

  Состав:
  Содержит липофильную аминокислоту пролин (Lauroyl proline) и сорбитан лаурат (Sorbitan laurate).

  Действие:
  Благодаря эффекту, подобному действию кофеина, Adiposlim лечит существующий целлюлит, одновременно ограничивая и устраняя запасы жира в жировых клетках путем ингибирования свободных жирных кислот и стимуляции липолиза. Возможность запасания жира в адипоцитах снижается, что позволяет уменьшить проявления целлюлита всего за месяц.
  Может иметь воздействие против старения и морщин, укрепляющее, реструктурирующее, стимулирующее, возбуждающее, оксигенирующее, увлажняющее, смягчающее, защитное, антимикробное, против перхоти, себорегулирующее, очищающее, успокаивающее, модулятор пигментации, модулятор роста волос, сосудорасширяющее, нейромодуляторное, антиоксидантное, противовоспалительное, иммуномодулирующее действие.

  Косметическое применение:
  Адипоциты являются одними из важнейших клеток организма, которые хранят жиры, используемые организмом как источник энергии в будущем. Adiposlim контролирует и устраняет накопление жира в жировых клетках, предотвращая образование свободных жирных кислот и увеличивая липолиз (расщепление жира), таким образом преобразует эти жирные кислоты в энергию. Adiposlim также стимулирует липолиз, предотвращает сохранение жира в адипоцитах. Вместо сваливания в одну кучу, жирные кислоты попадают в кровоток и усваиваются в качестве энергии. Adiposlim сокращает жировые клетки, активизируя бета-рецепторы сжигания жира, одновременно отключая альфа-рецепторы, которые запрещают сжигание жира, повышает его окисление, обеспечивая превращение в клеточную энергию, а также препятствует ферменту липазы липопротеинов, чтобы предотвратить накопление жира.
  Как только жировые клетки уменьшатся в размерах, они естественно вписываются в кожную матрицу снова и разрушают скопления целлюлита, что объясняется увеличением цАМФ, ключевого вещества в адипоцитах для ликвидации жира. Adiposlim повышает уровень цАМФ, молекулы, играющей важную роль в липолизе.

  Свойства:
- сжигает жир и выводит запасы застарелого жира
- сжимает жировые клетки, заметно уменьшая их размеры
- увеличивает расщепление и выведение жира в 12 раз
- сводит к минимуму упорное появление жировых отложений, устраняет видимые признаки целлюлита
- укрепляет провисающую кожу, разглаживает
- стимулирует процесс липолиза, способствует похудению
- восстанавливает и поддерживает здоровый поток уровня энергии в организме
- балансирует системы тела и поддерживает эффективный обмен веществ
- регенерирует кожу и укрепляет механические свойства тканей, повышает плотность, прочность, эластичность и упругость
- убирает жировые отложения в области бедер и ягодиц.

  Применение:
  Может использоваться самостоятельно или в сочетании с любым другим синергетичным ингредиентом для повышения его эффективности.
  Может быть включен во все типы косметических препаратов, в том числе в составы для пропитки бумажных салфеток или текстиля.
  Композиции, используемые в сочетании с adiposlim, как правило, в виде водных или слабых водноспиртовых растворов, гелей или гель-кремов, в виде простых или сложных эмульсий, таких как эмульсии "вода в масле" (W/O), "масло в воде" (O/W) или вода/масло/вода (W/H/E), понятие "Твин-Tрап" (W/O эмульсии, в которой водной фазой является гель), в которых масла могут быть любого типа: синтетические и/или растительные и/или минеральные.
  Вводится до эмульгирования или в еще теплую эмульсию, хотя совместим и с холодным способом приготовления.
  Не рекомендуется совмещать с полимерами, требующими нейтрализации.
  Совместим с этанолом и кофеином.

  Рекомендуемые дозировки: 0,001% - 3%.
  В рецептурах косметики, дермакосметики, дермофармацевтики и фармацевтики.

  Безопасность:
  Имеет отличную толерантность к коже и слизистым. Не является сенсибилизатором и мутагеном.
Используется в фармацевтической промышленности.

  Исследования:
  Клинические испытания использования Adiposlim на области бедер доказали в ходе лабораторных испытаний свою способность предотвратить формирование новых жировых клеток при лечении субъектов.
  Адипослим в концентрации 3% тестировался в течении 28 дней на 19 добровольцах. Позитивный эффект отметили 71% испытуемых. Следует заметить, что как-либо массировать кожу при нанесении крема было запрещено, чтобы исключить влияние эффекта от массажа.
  3% Adiposlim тормозит вступление жирных кислот в зрелые адипоциты, стимулирует липолиз и способствует выведению жира.
  Результаты тестов показывают, что Adiposlim существенно ограничивает количество свободных жирных кислот, которые могут войти в адипоциты.
  Проводились измерения липолиза триглицеридов женских (в среднем от 13 образцов) и мужских (1 образец) адипоцитов. По сравнению с 0,01% чистого кофеина, с Adiposlim можно получить аналогичные результаты, но в меньших дозах - 0,0025%. Для дальнейшего показа липолитического действия, уровни цАМФ наблюдались с помощью реальных измерений PDE3 торможения, и адренергической регуляции рецепторов. Наконец, при высвобождении свободных жирных кислот, они перерабатываются в энергию, в виде клеточной АТФ, поэтому не доступны для реформ в триглицериды, как в случае с кофеином.

  Источники:
http://ru.wikipedia.org
http://forum.academy-miracles.ru/
http://aromamaslo.ru/

Продаж дитячого одягу від англійських виробників: Дитячий одяг, ВКонтактеДитячий одяг_Kidstaff