1

Тема: Lipofirm LCW™, антицеллюлитный комплекс

http://s018.radikal.ru/i524/1507/1c/902506196108.jpg

  INCI: Bioflabonoids / Algae / PEG/PPG-18/18 Dimethicone / Centella asiatica extract / Carnitine / Caffeine / TEA-salicylate / Panthenol.
  Состав: биофлавоноиды, экстракт морских водорослей, диметикон, центелла азиатская, L -карнитин, кофеин, д-пантенол.
  Внешний вид: прозрачная жидкость янтарно-желтого цвета, растворимая в воде.

  Lipofirm LCW™ - эффективный антицеллюлитный комплекс, содержащий L-карнитин, расщепляющий жиры, кофеин и биофлаваноиды, улучшающие микроциркуляцию крови, растительные экстракты и другие активные компоненты. После трехнедельного курса применения препарата сокращается количество жировых клеток, содержание подкожной воды, наблюдается уменьшение объемов тела и укрепление кожи. Он безопасен, не вызывает аллергических реакций, а его действие продолжается и после прекращения использования.

  В состав Lipofirm LCW™ входят:
  Гликозиды центеллы азиатской. Гликозиды центеллы азиатской полностью растворимы в воде и обладает следующими свойствами: действует как энхансер (помогает проникновению других веществ в кожу). Стимулирует микроциркуляцию сразу на двух уровнях: восстанавливает коллагеновую структуру стенок вен, благодаря чему кровоток возрастает и лучше регулируется, и воздействует на соединительную ткань путем количественного и качественного упорядочивания зародышевой соединительной ткани.
  Таким образом, гликозиды центеллы азиатской:
- обладают липолитической активностью и противожировым действием вследствие улучшения микроциркуляции крови, снижают жировую гипертрофию;
- дают дренирующий эффект вследствие антизастойного действия и регулирования кровотока;
- обладают противовоспалительным действием и, благодаря этому, значительно снижают эффект "апельсиновой корки";
- придают коже здоровый вид.

  L-Carnitin. Средство против гиперлипопротеинемии (аномально высокое содержание в крови липопротеинов) с замечательным эффектом в отношении отечной составляющей ожирения. Синергетический эффект с гликозидами Centella Asiatica, имеет эффект противодействия отложению жиров, который сохраняется и после прекращения применения.

  Экстракт из морских водорослей. Способствует похудению благодаря йоду, который помогает дренажу избыточной жидкости и предотвращает ее задержку. Минеральный и органический йод увлажняет и помогает вывести токсины.

  Сложные эфиры салицилата. Эффективный противоотечный и дренажный компонент, кроме того обладающий и противовоспалительными свойствами.

  Органический силикон. Смягчает наружные слои эпидермиса. Помогает удержать активы в коже.

  Растворимый в воде рутин. Растворимые в воде флавоноиды, с их быстрым проникновением через кожу, увеличивают воздействие гликозидов центеллы азиатской на микроциркуляцию крови: витамин Р улучшает проницаемость капилляров и увеличивает их устойчивость.

  Кофеин. Мощное воздействие на уровне АТФ, активизирует липазу в жировой ткани и ускоряет расщепление жира, чем достигается соответствующий липолитический эффект.

  Научные тесты под медицинским контролем продемонстрировали эффект регулярного нанесения Lipofirm LCW™  на кожу в виде геля на добровольцах, при этом измерялось следующее:
- уменьшение объема бедер,
- липолитический эффект,
- дренажный и противоотечный эффект,
- Повышение упругости кожи,
- сохранение дренажного эффекта после окончания курса.
  Данные эффекты сохраняются даже по окончании применения.

  Применение:
- кремы, гели, лосьоны, водные и спиртовые спреи для похудения,
- средства для борьбы с целлюлитом,
- дренажные и противоотечные средства,
- средства для улучшения упругости кожи,
- антицеллюлитное мыло.

  Дозировка:
  Дозировка составляет от 5-10% в кремах и бальзамах, не требующих смывания, до 20% в антицеллюлитном мыле и других средствах, контактирующих с кожей короткое время.
  Компонент добавляется после смешивания жирной фазы (базовые и цветочные масла) и водной фазы (гидролаты и отвары), когда смесь остынет до температуры 40˚С.
  10% раствор Lipofirm LCW™  в воде сохраняет pH на уровне 5,5-7,5.
  Не является раздражителем.

  Избегать попадания в неразбавленном виде на кожу и в глаза. Хранить при комнатной температуре!

  Источники:
cosmeticingredients.co.uk
sensient-cosmetics.com

  Купить Lipofirm LCW™, антицеллюлитный комплекс - Купить

Продаж дитячого одягу від англійських виробників: Дитячий одяг, ВКонтактеДитячий одяг_Kidstaff