26

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Долго думала и вот решила: отдаю свой голос за мыло №13  "Любовь в ромашках".
Хочется также отметить мыло №3 "Любимой", мыло №4 "Медова квіточка".

Ирина, ко мне на ты

27

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Никогда не пробовала делать мыло, это же сколько труда вложено в каждый мыльный шедевр.
Мой выбор мыло "Утрення роса на розах".

28

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Мыло №20, хотя много достойных работ, просто я не равнодушна к розам)

29

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Очень интересная работа Мыло №13  "Любовь в ромашках", я отдам свой голос за него. Очень продуманный состав и практичный дизайн.

30

Re: Голосование "Цветочная симфония"

# 20.
Понравились 14, 16, 17, 18 - розы...

31

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Все работы вызывают наилудшие имоции и восхищение . Хотел бы отдать свой голос за №13(сердечко из ромашек) -классная идея, красиво и полезно.

Re: Голосование "Цветочная симфония"

В поддержку пребывания здесь мужской половины. Честно зарегистрировался, чтобы проголосовать. Форум - не моя тема, извините, но интерес к собственноручно пригтовленному мылу имеется. Рылся в сети, искал определенный запрос, вышел на Ваш форум. Я из России. Смотрю здесь баттл между номерами 13 и 20.
Мой голос......... №20.

33

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Как здорово!!!Спасибо:за откровенность,за голос,за интерес!Оставайтесь  с нами,господа!(извините за офф-топ)

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

34

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Выбирала между 15 и 18 номерами. Голосую за мыло "Чайная роза" под номером 18. Также хочу отметить "Медовый цветочек".

Наша жизнь состоит из мелочей. Каждая мелочь имеет огромное значение.

35

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Мыло №11
Понравилось №6

36

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Молодцы девушки! Работы обалдеть! Мне понравились 1,6,12, но пожалуй отдам голос за №9.
Как-то мне под настроение сейчас больше подходит  smile
А авторов можно будет потом узнать? wink

37

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Уважаемый(ая) 5555, не могли бы вы дать ссылку на высказывание о нечестности голосования?
Хотелось бы взглянуть, на каких-таких соседних форумах есть высказывания об этом?

Отредактировано Yule4ka (2010-09-09 12:16:34)

38

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Да, действительно, где это?
У нас вроде все дамы порядошные, не думаю что кто-то мог как-то нелестно отозваться и вынести сор из избы. И при этом не высказать своего видения этого на нашем форуме.
спс.

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

39

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Девочки, наберитесь терпения! Завтра конец голосования! Не думаю что кто то будет недоволен результатом! Обещаем честность в подсчете голосов! Все будет аргументировано!
Всем кто писал в ЛЧ, большое спасибо за советы и уважительное внимание!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

40

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Все равно требем ссылку!!!! tongue  tongue  tongue
Ато смешно читать от пользователя с одним сообщением подобное. big_smile

41

Re: Голосование "Цветочная симфония"

И ограничения все-таки есть.
Зоряна писала: "Быть активным участником форума (разместить как минимум 2 сообщения на форуме),"

Ну и пусть кто-то зарегался позже начала конкурса, вот к примеру INNA = регистрация 05.09.10, а уже интересную инфу сбросила.

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

42

Re: Голосование "Цветочная симфония"

девочки!Нашла я это сообщение!о-первых в нём не указан именно наш конкурс,хотя может это обсуждалось в личке-не знаю,во-вторых-на многих форумах обсуждается тема регистрации новичков во время голосования-к сожалению такой нечестный факт имеет место быть на больших форумах-люди просят знакомых или сами регистрируются под чужими никами и голосуют за себя.Только все знают,что это вызовет резонаанс ,да и на подготовку даётся время-что мешает,чтобы было всё шито-крыто,зарегистрироваться во время подготовки,написать 2-3 сообщения и голосовать потом за себя???
Обращаюсь к девушке,которая написала:
У нас же другое-если обращаете внимание-то на форуме много не зарегистрированных пользователей присутствуют,и может они и зарегистрировались для того,чтобы проголосовать?
А как вы думаете,зачем пользователь5555 зарегистрировалась,написала,чем внесла смуту в нашу семью,проголосовала,и исчезла,оставив ссылочку на свой форум?А хозяйки,наверное просто не будут учитывать те голоса,которые поступили от новичков,зарегистрированных после начала конкурса-и всё!Что тут нервничать!
А мы всё-равно не подерёмся big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Предлагаю хозяйкам удалить сообщение 5555 как офф-топ!

Отредактировано Чайка (2010-09-09 13:39:34)

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

43

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Жду окончания  конкурса, интересно где чьи работы

44

Re: Голосование "Цветочная симфония"

"Добрый день! Я на Вашем форуме впервые, натолкнуло посетить Вас"

откуда было взято посетить Вас, именно этот форум, если в сообщении нету никакой ни малейшей ссылки на этот форум, и это не единственный форум где проводят конкурсы.

Отредактировано Галка (2010-09-09 14:05:16)

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Девченки не сортесь.А мне так все равно кто выигрыш получит.Я от конкурсов беру другое.Развиваю свою фантазию и смотрю на новые идеи.У меня с этим туго.

Я-Наталья ко мне на ТЫ    Мыло-Бум-магазин мыла http://mylo-bum.gollos.com.ua/

46

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Чайка пишет:

девочки!Нашла я это сообщение!о-первых в нём не указан именно наш конкурс,хотя может это обсуждалось в личке-не знаю,во-вторых-на многих форумах обсуждается тема регистрации новичков во время голосования-к сожалению такой нечестный факт имеет место быть на больших форумах-люди просят знакомых или сами регистрируются под чужими никами и голосуют за себя.Только все знают,что это вызовет резонаанс ,да и на подготовку даётся время-что мешает,чтобы было всё шито-крыто,зарегистрироваться во время подготовки,написать 2-3 сообщения и голосовать потом за себя???
Обращаюсь к девушке,которая написала:
У нас же другое-если обращаете внимание-то на форуме много не зарегистрированных пользователей присутствуют,и может они и зарегистрировались для того,чтобы проголосовать?
А как вы думаете,зачем пользователь5555 зарегистрировалась,написала,чем внесла смуту в нашу семью,проголосовала,и исчезла,оставив ссылочку на свой форум?А хозяйки,наверное просто не будут учитывать те голоса,которые поступили от новичков,зарегистрированных после начала конкурса-и всё!Что тут нервничать!
А мы всё-равно не подерёмся big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Предлагаю хозяйкам удалить сообщение 5555 как офф-топ!

Галечка, как всегда, более чем разумна и убедительна. wink
Не могу не согласиться с тем, что очень много так сказать свежезарегестрированных и тут же проголосоваших. Галя права, такие, кто зарегестрировался, чтобы проголосовать , действительно есть, но действительно, будет обьективнее, если в голосовании примут участие только сами участники конкурса, ну или же зарегистрировавшиеся до его начала.
А вообще, чтобы исключить подставные голоса, предлагаю для дальнейших конкурсов ввести правило: голосуют только участники. Тогда левые голоса просто исключатся. Да и разве можно находясь на этом форуме, не творить самому различные мылка и крема? Ну невозможно удержать рабоче-творческий зуд в руках, и все тут!
Удачи всем, девочки, в конкурсе, и честной победы!

47

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Не Наташа противно, когда человек делает выводы для себя и вводит в "оману" других,  ни в чем не разобравшись

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Да нужно делать как все что голос отдает тот кто был уже учасником

Я-Наталья ко мне на ТЫ    Мыло-Бум-магазин мыла http://mylo-bum.gollos.com.ua/

49

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Никто не ссорится!Неприятно то,что 5555 за одно появление успела раззадорить всех.А то,что голосуют только участники конкурса,Юлечка,тоже не верно,т к не все могут или хотят в конкурсах участвовать!
Читала на каком-то форуме,что в голосовании принимают участие только ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИЕСЯ  до обьявления конкурса,ну или до голосования!
А я чичас на том форуме отпишусь!!!

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

50

Re: Голосование "Цветочная симфония"

вот это да, побывала только что по той ссылке, не нашла какого-то "отрицательного" отзыва о нашем уютном обществе)))
девченки, нельзя так реагировать абсолютно на чужого человека, предлагаю не учитывать такие голоса в подсчете, вот и все. очень на рекламу форума похоже))) я на том форуме несколько раз бывала, даже заказ делала, но не встречала никакой  информации о нашем форуме.
это всего лишь конкурс, теплое общение по-моему намного дороже)))

Наша жизнь состоит из мелочей. Каждая мелочь имеет огромное значение.