126

Re: Беседка

у нас  с понедельника  школы и сады  закрыли на карантин

127

Re: Беседка

Дождались называется, с утра было + 13, а теперь за окном снег идет yikes

128

Re: Беседка

Сама в шоке, утром +15 вышла в плаще, как щас домой идти ума не приложу(((

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

129

Re: Беседка

Крымчанки !!! С первым нас снегом !!! Это конечно не снег-снег , но все же !!!
Я конечно не люблю холод и мокроту , но за окошком так красиво , так как я все таки добралась уже домой , поужинала .... красота !!! Теперь и снег в радость !!!

http://i029.radikal.ru/1012/4a/ff825d472cdf.jpg

130

Re: Беседка

У нас снееежооок выыыпааал!!! lol

Творец должен творить!.. Пока мы дышим, мы должны творить, и это творчество может быть самым многообразным, и самое главное творчество — это созидание своего духа. Это вечное творчество. То, что написано на холсте, на бумаге, — это только знак того, что произошло у вас в сердце.!

131

Re: Беседка

очень много новогодних мультфильмов, радость для нас  и деток)))
http://www.liveinternet.ru/users/arduvan/post143489055/

Наша жизнь состоит из мелочей. Каждая мелочь имеет огромное значение.

Re: Беседка

А я заболела(( Сначала невралгия тройничного нерва, а сейчас еще и простуда, глохнут уши  yikes просто засада кака-то, как сглазил кто-то(((

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

Re: Беседка

Оксанка выздоравливай быстрее и лечи нервы вот че ты нервничаеш все болезни от них. big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Я-Наталья ко мне на ТЫ    Мыло-Бум-магазин мыла http://mylo-bum.gollos.com.ua/

134

Re: Беседка

Оксанушка, не переживай! Это перед НГ у всех то болезни, то неприятности наваливаются, особенно в последние недели hmm  Зато в Новый год как с чистого листа! Так что скажи спасибо своей болячке, подари ей мысленно подарок и она быстренько уйдет big_smile  Я тебе желаю быстрого выздоровления, ты нам нужна как ценный мыловар!!!

Меня зовут Света. Естественно на "ты"

Re: Беседка

Спасибо, девчонки! Я стараюсь, все мыловаренные планы немного отложила. но на этих выходных надо брать себя в руки, заказы ждут, а времени нет совсем уже((((

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

136

Re: Беседка

Руки так и чешутся сделать заказ на сайте smile , но собрались на НГ в Россию ехать останавливаю себя мыслью может там, что-нибудь интересненькое найду big_smile

137

Re: Беседка

В России тогда бери то, чего не найдешь на Украине.

Наша жизнь состоит из мелочей. Каждая мелочь имеет огромное значение.

138

Re: Беседка

Я как мыловарить начала там не была, вот и незнаю может ничего и не увижу smile

139

Re: Беседка

УРА! УРА! продала свои первые мылка даже 5 сразу smile

140

Re: Беседка

Поздравляем, уверена это только начало))))

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

141

Re: Беседка

Спасибо! Идей конечно куча для готовки мыла и развития в бизнес, но страшновато как-то sad

142

Re: Беседка

Юля,с почином!!!

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

143

Re: Беседка

Спасибо, Вам! smile

Re: Беседка

Юлия, поздравляю!!! Это здорово и получаешь большой кайф когда люди покупают, им нравится и они приходят еще.

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

145

Re: Беседка

Оксанушка, приятно конечно, но сразу еще возник страх, а вдруг оно не мылиться  smile  типа дома я ж другим моюсь big_smile

Re: Беседка

Юлия, я тоже боялась первые разы, а вдруг с ним что-то произойдет (начнет крошится, жиреть, налет белый появится) и куча всякий "а вдруг!"  wink Но когда человек звонит и говорит а у тебя осталось, отложи мне или запиши мой заказ, блин, приятно!!! big_smile

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

147

Re: Беседка

Думаю приятно не то слово, мне еще набивать и набивать клиентов. Некоторые конечно не понимают как это мыло по такой цене покупать big_smile  а др. только гели для душа и жидкое мыло полюбили.

Re: Беседка

Некоторые конечно не понимают как это мыло по такой цене покупать   а др. только гели для душа и жидкое мыло полюбили.

Ага, наверное все мыловары с такими случаями сталкиваются.
Я иногда такие возгласы слышу "А зачем варить мыло, его же в магазине купить можно?!" (речь о промышленном  big_smile ) - занавес  yikes  yikes  yikes

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

149

Re: Беседка

У меня был случай,когда одна дама сказала что как можно таким красивым мылом мыться,если на купается в корыте!

Творец должен творить!.. Пока мы дышим, мы должны творить, и это творчество может быть самым многообразным, и самое главное творчество — это созидание своего духа. Это вечное творчество. То, что написано на холсте, на бумаге, — это только знак того, что произошло у вас в сердце.!

150

Re: Беседка

big_smile  big_smile  big_smile  big_smile Свет насмешила ....