551

Re: Спрашивайте. Благодарите

feliczita пишет:

Извините! Мы можем Вам дослать ароматизаторы при след. заказе. Только нам напомните !

Спасибо большое)) Только уже успела новый заказ отправить, ещё до получения первого smile , теперь как всё использую, тогда только.

552

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки,хотела поблагодарить за посылочку,получила в целости и сохранности. Все очень организованно,быстро и качественно! И это мой не последний заказ)
Удачи и всем творческих успехов!

553

Re: Спрашивайте. Благодарите

Наташка, хорошо, как Вам удобней!
Tani, ай спасибо!   wink  wink

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

554

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки,спасибо,всё получила!Как всегда,всё супер!

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

555

Re: Спрашивайте. Благодарите

Спасибо всё получила и даже был первый сюрприз! smile

556

Re: Спрашивайте. Благодарите

Да, Юля, проконтролировали лично )))

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

557

Re: Спрашивайте. Благодарите

Срочно нужны новые реквизиты!!!

558

Re: Спрашивайте. Благодарите

Уже сообщила!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

559

Re: Спрашивайте. Благодарите

Я дозвонилась потом и в пятницу сразу оплатила, так что жду № декларации big_smile

560

Re: Спрашивайте. Благодарите

Хозяюшки, спасибо за очередную посылочку! Все как всегда аккуратно и чётко! Спасибо за понимание и подарочек  smile

561

Re: Спрашивайте. Благодарите

Всем добрый день!
Хочу спросить,можно ли обменять товар?первый раз получила форму,которой неудовлетворена ну вообще....форма дракон с отверстием посередине,мыло получается очень кривенькое.Если можно-то как?

562

Re: Спрашивайте. Благодарите

mineralka33, без проблем договоримся!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

563

Re: Спрашивайте. Благодарите

Посылочку получила-спасибо огромное!!!! smile

Ирина, ко мне на ты

564

Re: Спрашивайте. Благодарите

Ирина, удачи в творениях!  smile

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

565

Re: Спрашивайте. Благодарите

Здравствуйте, получила свой заказ номер 6180. Хочу сказать спасибо за оперативность. И выразить свое недовольство упаковкой товара. Заказ в основном состоял из различных баночек, также в него вошли и сухие бутоны роз. Так вот розы, упакованные только в пакет-зип, лежали среди банок!!!  yikes В итоге до меня они доехали малость потрепавшимися, т.е. осыпалось значительное количество лепестков. Честно говоря, очень неприятно: товар не дешевый и весьма хрупкий, неужели нельзя было упаковать его соответсвующим образом? Завернуть в картон, положить в коробочку? Вы ведь додумались упаковать лист вощины в бумагу? Ну нельзя же так относится к заказанным ингредиентам.

Гардероб для женщины как лекарство, а на здоровье экономить нельзя

566

Re: Спрашивайте. Благодарите

Gata, спсаибо за предложения об упаковке и извините!
Все детали уже выяснили в тел. режиме!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

567

Re: Спрашивайте. Благодарите

Терміново потрібно кокамідопропілбетаїн і кокамід ДЕА. Коли можна чекати.

568

Re: Спрашивайте. Благодарите

Вау, сколько нового появилось для свечного дела!!!
Аж захотелось свечей наделать  smile

Получаю удовольствие от жизни big_smile
Посетите мой блог: http://alice-soap.blogspot.com
Я на http://twitter.com/#!/alice_soap

569

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, спасибо большое. Все получила в ценности и сохранности smile

570

Re: Спрашивайте. Благодарите

у меня вопрос про жидкие пигменты. Их добавлять сразу в мыло (основу) или предварительно разводить в масле или глицерине ?
В чем растворять мику ?
Водорастворимые пигменты сухие добавлять сразу в основу, или нужно предварительно разводить в воде ??

Отредактировано ms_lenn (2011-10-09 21:46:58)

571

Re: Спрашивайте. Благодарите

Жыдкие пигменты не нужно разводить, а просто добавлять в растопленную основу и размешивать до однородного цвета.
Водорастворимые красители разводить в воде обязательно! Жыдкое состояние красителей и пигментов намного удобное в процессе работы!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

572

Re: Спрашивайте. Благодарите

Спасибо огромное !!! Жидкие пигменты - это то, что нужно ! Я думала, их не бывает ))))))))
Еще вопросик - для чего разводить водорастворимые пигменты в воде ? Что будет, если я сразу добавлю их в основу ? Они в ней не растворятся и будут частичками как жирорастворимые пигменты?

Отредактировано ms_lenn (2011-10-10 21:52:22)

573

Re: Спрашивайте. Благодарите

Могут получится комочки, или не полностью растворится в основе, по-этому и нужно развести перед употреблением! !

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

574

Re: Спрашивайте. Благодарите

А ещё можно не расчитать с колличеством красителя

Творец должен творить!.. Пока мы дышим, мы должны творить, и это творчество может быть самым многообразным, и самое главное творчество — это созидание своего духа. Это вечное творчество. То, что написано на холсте, на бумаге, — это только знак того, что произошло у вас в сердце.!

575

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, спасибо, всё получила)))