176

Re: Спрашивайте. Благодарите

Для наклеек не тонкая,т.к. из двух слоёв,может и правда водорастворимая?

Творец должен творить!.. Пока мы дышим, мы должны творить, и это творчество может быть самым многообразным, и самое главное творчество — это созидание своего духа. Это вечное творчество. То, что написано на холсте, на бумаге, — это только знак того, что произошло у вас в сердце.!

177

Re: Спрашивайте. Благодарите

Заказ 2582 оплачен, когда отправка?

178

Re: Спрашивайте. Благодарите

Отправка в четверг!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

179

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, а можно у вас со следующим заказом попросить копии сертификатов на основу? У меня хотят сделать очень крупную покупку, но требуют эти сертификаты.

180

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, привет. я тут у вас впервые. сегодня получила совй мини-заказик. очень понравилось всё. спасибо за оперативность и хорошее отношение. молодцы! сегодня попробовала сделать пару мылец. прикольно получилось (думала, будет хуже). осталось только попробовать. спасибо ещё раз за такой прекрасный ассортимент. smile

181

Re: Спрашивайте. Благодарите

Юка, может и вправду мои на складе напутали?! Отправим тебе со следующей посылкой или отдельно если хочешь.
judas, Сертификат можем на почту сбросить. Сбрось Зоряне мейл в личку.
ИЯ, ждем фоток  wink

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

182

Re: Спрашивайте. Благодарите

окей. только разберусь, куда тут фотки закинуть и как. ну и конечно, в мыле ни по форме, ни по цвету особо ничего интересного - вы тут спецы и профи wink такую красу творите, но ничего, всё равно покажу, с чего начинаю big_smile  tongue

183

Re: Спрашивайте. Благодарите

девушки хозяюшки пришла спросить такое:
какой HLB
эмульсионного воска
оливкового воска
Поставщик  указывает такую информацию?

184

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки! Добавьте пожалуйста к моему заказику 1кг пальмового масла еще. И положите копии сертефикатов на основу. Номер заказа-2682.Сегодня пойду оплачивать.
Девочки, нет времени ждать вашего ответа- я просто доплачу к своей сумме 24грн за кг пальмового масла.

Отредактировано Yule4ka (2010-11-20 14:38:46)

185

Re: Спрашивайте. Благодарите

Все, заказ 2682 проплачен.жду  smile

186

Re: Спрашивайте. Благодарите

Юля, спасибо за твою оперативность. Масло добавила, там 1 кг - 22 грн, а не 24 грн. wink Будем тебе должны!!! big_smile  Или что то  положить???

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

187

Re: Спрашивайте. Благодарите

Не, я потом глянула, что 22 грн и доплатила соответственно. Вы мне сертификаты только положите  tongue

188

Re: Спрашивайте. Благодарите

Я на почту тебе вышлю в электронном варианте, ок?

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

189

Re: Спрашивайте. Благодарите

А где используют фруктозу?

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

190

Re: Спрашивайте. Благодарите

Используют как заменитель сахара для диабетиков, в зубных пастах, не вызывает кариес зубов, и как увлажнитель.

191

Re: Спрашивайте. Благодарите

feliczita пишет:

Я на почту тебе вышлю в электронном варианте, ок?

Ок, а когда посыль ждать?  big_smile

192

Re: Спрашивайте. Благодарите

Посылки сегодня отправили, курьер декларации привезет, так я сразу и отпишу всем и тебе!!  smile

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

193

Re: Спрашивайте. Благодарите

Используют как заменитель сахара для диабетиков, в зубных пастах, не вызывает кариес зубов, и как увлажнитель.

офф Спасибо! Очень мало инфо о применении в косметологии. Я пока его только ем roll

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

194

Re: Спрашивайте. Благодарите

девушки хозяюшки пришла спросить такое:
какой HLB
эмульсионного воска
оливкового воска
Поставщик  указывает такую информацию?

Поскольку эмульсионный воск представляет собой смесь цетеарилового спирта и полисорбата 60, то принято считать что HLB - 14,9, точно так же, как HLB Полисорбата 60.
Для оливки только скажу, что ниже, чем эм воска, но несомненно выше пчелиного.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

195

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, а основа для шампуня когда появится? smile Что-то не нашла я её в магазине sad

Ирина, ко мне на ты

196

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, я сегодня сделала заказ №2732. Кое-что напутала: добавьте пожалуйста еще одну касторку 11грн и отнимите одни зародыши пшеницы - 18 грн. Я так поняла, что можно оплатить на карту Приватбанка,  если да то пришлите номер карты.

197

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, а основа для шампуня когда появится? smile Что-то не нашла я её в магазине sad

к концу недели должна быть

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

198

Re: Спрашивайте. Благодарите

tanya пишет:

к концу недели должна быть

Спасибо, подожду smile

Ирина, ко мне на ты

199

Re: Спрашивайте. Благодарите

Заказ №2732 оплатила сегодня через терминал с учетом изменений о которых говорила выше.

200

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, заказ получила, только отдушки пришли в маленьких бутылочках по 10 мл вместо 30 -абрикос, огурец, земляника, шоколад  и surf.
заказ 2682

Отредактировано Yule4ka (2010-11-25 10:19:37)