51

Re: Спрашивайте. Благодарите

Methylchloroisothiazolinone
Methylisothiazolinone
это что такое?

Наша жизнь состоит из мелочей. Каждая мелочь имеет огромное значение.

52

Re: Спрашивайте. Благодарите

Согласно Википедии, это консерванты, при этом первый имеет более выраженный антибактериальный эффект. В больших дозах и чистом виде они могут спровоцировать аллергию, а в малых широко используются в косметических средствах, особенно в шампунях и  по уходу за телом.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

53

Re: Спрашивайте. Благодарите

Танюша, спасибо smile

Наша жизнь состоит из мелочей. Каждая мелочь имеет огромное значение.

54

Re: Спрашивайте. Благодарите

Всім привіт! Я новенька на вашому сайті. І перш за все хочу подякувати вам за замовлення, яке швидко було виконано. Я була ще більше вражена, що по Тернополю можлива безкоштовна доставка... big_smile  big_smile Уже встигла зробити свої перші милка. Все чудово, хоча є також там недоліки, але то моя вина - напевно десь чогось було забагато hmm  Але я вже виправилась. Я завжди вчуся на своїх помилках. Дуже задоволена продукцією. І в майбутньому, надіюся буду вашою потійною клієнткою))) Тож бажаю вам в подальшому процвітання, розширення асортименту продукціїї і щедрих покупців smile  smile  smile  smile  smile

55

Re: Спрашивайте. Благодарите

А мылки хоца посмотреть!!!

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

56

Re: Спрашивайте. Благодарите

Дякую Liljchyk! Приємно бачити тебе тут! Про помилки і успіхи чекаємо дописів у відповідних темах.  smile  smile

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

57

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девченочки, вопрос по формам Милки - в пластине 9 штук (например виноград), масса готового изделия 113 гр, так вот эти 113 гр это масса одной части (квадратика с лозой винограда) или всех 9 частей? Надо так полагать, что одной?

Наша жизнь состоит из мелочей. Каждая мелочь имеет огромное значение.

58

Re: Спрашивайте. Благодарите

Аленка, ты все правильно поняла. 113 грам -  масса одного квадратика, так как пластиной же такой мыться не получится, верно... big_smile  big_smile
Эти формы-пластины что не разрезаются идут отдельной партией, когда разрезать нужно готовый кусок мыла. Вот так!  wink

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

59

Re: Спрашивайте. Благодарите

О, супер! Это получается сразу на 1 кг мылко)))

Наша жизнь состоит из мелочей. Каждая мелочь имеет огромное значение.

60

Re: Спрашивайте. Благодарите

Так точно! )))

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

61

Re: Спрашивайте. Благодарите

Вопрос по формах, если заказать листом форма где геометрические фигуры. то на одном листе все четыре вида фигур, я правильно поняла.

62

Re: Спрашивайте. Благодарите

Да, все правильно, Галка. У нас два вида геометрических, и у каждой на одном листе все четыре и находятся. Лист - 100 грн, 1 штука - 38 грн.  wink

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

63

Re: Спрашивайте. Благодарите

Танечка, спасибо. Заказ получила, только мне не положили отдушку "Сирень", хотя в заказе отмечено, что положено(((

Наша жизнь состоит из мелочей. Каждая мелочь имеет огромное значение.

64

Re: Спрашивайте. Благодарите

Аленка, напомни, пожалуйста, при следующем заказе. Или, если тебе срочно, можем выслать отдельно

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

65

Re: Спрашивайте. Благодарите

В следующем, спасибо smile

Наша жизнь состоит из мелочей. Каждая мелочь имеет огромное значение.

66

Re: Спрашивайте. Благодарите

Добрый вечер!
Большое спасибо за быстрый заказик!!! Всё очень хорошо и аккуратно упаковано!!! Скорость ответа меня просто приятно удивила!!! Удачи и процветания такому отличному магазину!!!

Ирина, ко мне на ты

67

Re: Спрашивайте. Благодарите

Спасибо! Будем стараться  smile

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

68

Re: Спрашивайте. Благодарите

Хочу сказать огромное Вам спасибо за заказы !!! Делала у Вас два заказика - все отлично !!!
Очень понравились формочки !!! А отдушки - прелесть !!!
Долговато , конечно к нам в Крым едет , но оно того стоит , чтобы ждать !!! А уж когда все получаешь - у меня вся семья помогала открывать !!!
Первое свое мылко я уже сварила , правда все и сразу раздарила .... осталось только фото двух последних , как то сразу не подумала фоткать , а потом уже было поздно ....
Я Ваш постоянный клиент - это 100% !!!
Спасибо Вам огромное !!!  smile  smile  smile

69

Re: Спрашивайте. Благодарите

Наши ряды растут, ура, а фото выложите, похвастайтесь.

70

Re: Спрашивайте. Благодарите

Здравствуйте, я здесь совсем юная и зеленая. А я могу сразу делать заказ?

71

Re: Спрашивайте. Благодарите

Конечно)))

Наша жизнь состоит из мелочей. Каждая мелочь имеет огромное значение.

72

Re: Спрашивайте. Благодарите

Спасибо, девочки! Добро пожаловать!!
valy33 Пересылка быстрее получится через компании Гюнсел, Автолюкс, Деливери (2-3 дня). Если почтой - то да, ждать придется немного дольше.
Валечка конечно можете! Зайдите на сайт магазина и с помощью корзины сделайте заказ. Если что-нибудь не будет получатся, обращайтесь.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

73

Re: Спрашивайте. Благодарите

И обратите внимание, что почта и не дешевле перевозчиков стоит, но сроки у них долгие.

74

Re: Спрашивайте. Благодарите

Таня! А какой примерно вес мыла у дельфинчика?

75

Re: Спрашивайте. Благодарите

на глаз примерно 10 г

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua