1

Тема: Приглашаю к нам ....

Девушки , пишу с разрешения администрации форума !

Мы сделали интернет-площадку для продажи различных работ ручной работы , короче - подарки Hand-made .
Мы пока еще молодой проект - только начинаем - но , думаю раскрутимся потихоньку ....
если кратко - то каждый зарегистрированный пользователь может создать собственный небольшой интернет-магазин для продажи своих работ , в нашем случае - продукции ... на общей территории нашего сайта
Вы сами можете добавлять столько товара , сколько захотите .... можете редактировать ... сами общаться с покупателем без посредников ....ограничения в кол-ве добавляемого товара пока нет , и , что самое приятное - бесплатно !!!

Имея такой инет магазинчик - Вы уже имеете готовый каталог продукции , ссылку на который Вы можете давай Вашим покупателям или печатать на Ваших визитках , которые Вы раздаете на выставках - и они смогут всегда быть в курсе Ваших новинок - то же большой плюс !!!

Вот собственно ссылка на нашу площадку - http://chudo-master.com.ua

Добро пожаловать и будем рады всем !!!!

и еще , вдруг возникнут какие-то вопросы , то можно написать лично мне - на главной странице сайта есть мой е-майл ....

Я просто не уверена , что смогу здесь отвечать , да и не очень корректно обсуждать проект на чужом форуме .....

Спасибо !!!

2

Re: Приглашаю к нам ....

Ой,ну умнички девочки,во чё придумали!!!Удачи вам ,и семи футов под килем!!!

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!