576

Re: Спрашивайте. Благодарите

faynenka пишет:

Терміново потрібно кокамідопропілбетаїн і кокамід ДЕА. Коли можна чекати.

Уже є в наявності!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

577

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, подскажите, у вас в магазине в ближайшее время появится мика серябрянная?  Хочу снежинку сделать И нужно ли ее предварительно разводить? в чем? или можно сразу в основу добавить ?

Отредактировано ms_lenn (2011-10-23 19:41:51)

578

Re: Спрашивайте. Благодарите

Разводить не нужно, просто добавляете в основу. Ассортимент мики будет пополнятся.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

579

Re: Спрашивайте. Благодарите

спасибо, ждем

580

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, у меня проблема, получила коконы и удивилась страшно, 50 гр - 70 грн., а в пакете 73 кокона, я их пересчитала, в них что-то колотится как погремушка, я догадываюсь, что это гусеница, но за гусениц платить не хочу, как мне можно решить проблему?

Этих коконов хватит примерно на 0,5 кг мыла 70 грн. только за шелк, оно будет золотое... И вообще я думала, что они чищенные (в магазине ничего об этом не сказано), за неочищенные коконы, откуда такая цена?

581

Re: Спрашивайте. Благодарите

Почему Вы меня игнорируете?

582

Re: Спрашивайте. Благодарите

Юля, мы давно получаем коконы от одного и того же поставщика и всегда неочищенные (подразумевает наличие сушенной личинки внутри), но на чистоту и качество жалоб не поступало. Наша ошибка в том, что не уточнили в описании товара. Если вам товар не подходит, у вас есть право на возврат. Пожалуйста, свяжитесь с менеджером по телефону или эл. почте для уточнения деталей и извините за недоразумение.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

583

Re: Спрашивайте. Благодарите

здравствуйте, Таня. скажите, пожалуйста, а пластиковых баночек с разноцветными крыжечками уже не будет? они были на 100г и 180г.

584

Re: Спрашивайте. Благодарите

lidiya133. Баночки обязательно будут!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

585

Re: Спрашивайте. Благодарите

спасибо, Таня, я их уже увидела!

586

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки. спасибо большое за посылочку-всё получила!!! Отдельно спасибо за сюрпризик-так приятно wink

Ирина, ко мне на ты

587

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, а какой же наш магазин красивый стал!!!!!! Хороших вам продаж!!!!!!
И спасибо за очередную посылочку wink

588

Re: Спрашивайте. Благодарите

Наконецто форум  заработал, девочки дизай  красивейший, и новый брусочек  мыла с  цветочком еще красивее  чем был раньше, супер""""

589

Re: Спрашивайте. Благодарите

Новый дизайн, просто СУПЕР!!! Отлично все и функционально! Молодцы!!!

590

Re: Спрашивайте. Благодарите

спасибо огромное! Очень много труда вложено в новый дизайн и наполнение. Надеемся, работать будет легче и нам, и Вам!
Система скидок уже запущена, все ранее "нажитые" скидки добавим в ручном режиме (вы главное напоминайте, если чего wink ). Следите за акциями и распродажами!  smile

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

591

Re: Спрашивайте. Благодарите

Новый дизайн потрясающий-мне очень нравится!!!! Молодцы!!!!

Ирина, ко мне на ты

592

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, а "Поиск" есть в магазине?

593

Re: Спрашивайте. Благодарите

Да. в правом углу, под корзиной

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

594

Re: Спрашивайте. Благодарите

Парафин П-2 пищевой будет? Очень нужен для парафинотерапии!!

595

Re: Спрашивайте. Благодарите

Здравствуйте. Хочу поблагодарить магазин-работают на заказ очень быстро и точно.  wink
Спасибо.

596

Re: Спрашивайте. Благодарите

Таня, вот Выпишете, что скидки , ранее "нажитые" добавите вручную. я у Вас покупаю уже год и в сумме даже больше, чем на минимальную скидку, но так и не увидела для себя никаких скидок, кроме этого Вы мне никак не сообщите № моей посылки, на сообщения не отвечаете! очень обидно! с моей стороны нарушений никогда не было!

597

Re: Спрашивайте. Благодарите

lidiya133,позволю себе ответить от имени Тани!
По поводу скидок, огромная просьба, писать в комментариях № Ваших предыдущих заказов. Пока система суммирует новые заказы, по-этому нужно нам просто помочь восстановить Вашу заслуженную скидочку! Никому в них мы не отказываем!
№ посылки сегодня Вам напишу, извините за задержку!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

598

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, а про парафин ответите?

599

Re: Спрашивайте. Благодарите

feliczita, прошу прощения, если мое сообщение показалось грубым, но наши почтальоны просто нервы все вытрепают! то кинули уведомление не в тот ящик, то забыли его вообще кинуть, а по № посылки я спокойно ее отслеживаю и прихожу к ним сама. и мне спокойно и им хорошо!

600

Re: Спрашивайте. Благодарите

lidiya133 пишет:

наши почтальоны просто нервы все вытрепают! то кинули уведомление не в тот ящик, то забыли его вообще кинуть, а по № посылки я спокойно ее отслеживаю и прихожу к ним сама. и мне спокойно и им хорошо!

как мне это знакомо. Я так забираю посылку, а мне через недельку повторное извещение приносят