1

Тема: Голосуем: "А снег лежал и таял"

Дорогие друзья!
С большой радостью представляем Вашему вниманию конкурсные роботы по теме "А снег лежал и таял"!
Смотрим, оцениваем, благодарим до 31.12.2011!

Принцип голосования: 1 голос за 1 работу!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

2

Re: Голосуем: "А снег лежал и таял"

Работа №1 "Снежинки"

"Выпал первый снег.
Все белым бело.
Покружилась звёздочка
В воздухе немножко,
Села и растаяла
На моей ладошке".

Использовались органическая и белая мыльные основы. Масла ши, бабассу. Алантоин. Красители. Перламутр. Эф.масла левзеи, лемонграсса.

http://s007.radikal.ru/i302/1112/fa/17e4e3ac387a.jpg

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

3

Re: Голосуем: "А снег лежал и таял"

Работа №2 "Снежная парочка"

"Надевай пуховики!
К нам идут Снеговики!
В шапках, шарфах, и подарках,
Им волшебно и не жарко!
Взор из камушков так ясен!
Рот с улыбкою - прекрасен!
Пусть ведерко вместо шапки,
Вместо рук - сучки, как лапки.
Пришла зима и преобразила мир своим морозным дыханием. Иногда все становится похожим на чудесную сказку: летит белый пушистый снежок, сверкает на солнце укрытая зимним одеялом спящая земля? И в каждом дворе, словно по мановению волшебной палочки, появляются забавные снеговики.
А вот в этом году снежок не побаловал нас, но спасти положение взялись мыловары, каких только снеговиков они не сделали!!!!
Вот и у меня дома поселилась, принарядилась и ждет Нового года вот такая забавная парочка."

В составе снеговика Основа для мыла Crystal Goats Milk, Англия, масло виноградных косточек,  жожоба, масло зародышей пшеницы, отдушка СПА
Рекомендовано при уходе за сухой и чувствительной кожей.

http://s12.radikal.ru/i185/1112/25/2f8ab6d4c2a9.jpg

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

4

Re: Голосуем: "А снег лежал и таял"

Работа №3 "Винтажные кружева"

История создания мылка очень простая, захотелось сделать к Новому году что-то волшебное, в духе рождественской сказки))) Что-то, с чем ассоциируется у меня новогоднее настроение. Это конечно же и морозные узоры на стёклах, и старинная кружевная скатерть, которую стелят на стол только в особых случаях. Снежинки, вот уже 5 лет, как цветы от мужа (у нас в конце декабря годовщина свадьбы), зайчатки и конечно же мои любимые пушистики-медвежата, с которыми так тепло в зимний вечер. Вот такое мыльце получилось)))

Ко всему мыльце еще и очень полезное, в составе основа на козьем молочке, масло жожоба и масло зёрен хлопка, серая глина, в шоколадных украшениях - молотый кофе. Мыло без красителя, только золотой перламутр сверху. Аромат - "Шампанское")))

http://s42.radikal.ru/i096/1112/af/2697f0bcfd96.jpg

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

5

Re: Голосуем: "А снег лежал и таял"

Работа №4 "Зимняя радость"

Белая зима. Все в инее.
Снежная баба от стужи синяя.
Ни обеда не ест, ни ужина.
Снежная баба, ты простужена?
— Что ты, чудак, тепла мне не нужно.
С синею стужей живу я дружно.
Что может быть лучше мороза да инея?
Земля белая. Небо — синее.

Придет зима, насыпит снега и все накроет белым пушыстым одеялом. Зима дарит нам катанья, игры, салазки, снеговиков. А также Новый год с подарками, Дедом морозом, и Рождество.

Состав мыла: Мыльная основа Crystal SLS Free, масло персиковой косточки, авокадо, жожоба. Голубой  пигмент, диоксид титана, ароматизатор свежесть. Лоскуток ткани. Мыло предназначено для купания детей, старше трех лет.

http://s57.radikal.ru/i155/1112/f0/9779d914c1ad.jpg

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

6

Re: Голосуем: "А снег лежал и таял"

Работа №5 "Пляшущий Санта"

Самодельная форма для мыла.
Состав: Основа для мыла (органика) Англия, масло миндаля, масло облепихи, витамин  Е, красный пигмент, диоксид титана, жемчужный перламутр, ароматизатор "Ваниль".

Мыло мягко очищает кожу и не пересушивает ее, благодаря  входящим  в состав маслам  миндаля и облепихи, а также витамину  Е, что очень актуально зимой:)

http://i056.radikal.ru/1112/fb/74ef9830ecd6.jpg

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

7

Re: Голосуем: "А снег лежал и таял"

Работа №6 "Зимний домик в деревне"

Идея этого мыла родилась когда за окном шел очередной декабрьский дождь. А так
хотелось снега, сказки и новогоднего настроения. В этом мыле воплощена мечта о тихом
заснеженном месте в деревне. Где можно отдохнуть и душой и телом в небольшом домике
у камина. Встретить новый год и пойти кататься на каток. Или пройтись по сосновому
лесу, где сосны и елки укутаны в белоснежные охапки переливающегося на солнышке
снега. А на рождество можно полюбоваться заснеженной рябиной, что растет не далеко.
Вот такая мечта сказка пришла мне в голову и воплотилась в это мылко.

Состав:
Основа английская прозрачная, кремообразная, масло виноградной косточки, масло
жожоба, диоксид титана, глицерин, пигменты, отдушка ментол. Очень мягкое мыло,
подходит для любого типа кожи.

http://s017.radikal.ru/i433/1112/21/6c3c3c062b3e.jpg

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

8

Re: Голосуем: "А снег лежал и таял"

Работа №7 "Снежный шар из детства"

В далёком 80-м году папин друг привёз из загранпоездки (в то время поездки за границу были редкостью) новогодний подарок для меня, тогда ещё маленькой девочки. Это был настоящий американский волшебный снежный шар. Я до сих пор с трепетом вспоминаю тот Новый Год и те чувства, которые я испытала, получив такое ЧУДО. Это был самый лучший подарок в моей жизни. В детстве я пряталась под стол, трусила зимний шар и ждала чудес. Огромными хлопьями падал снег на маленькую избушку,на девочку в красном пальтишке, на блестящие ёлочки и наступало волшебство. Переливания снежинок завораживали и успокаивали. Шар, потемневший от времени, так и стоит на полочке в комнате, в которой осталось моё детство...
Этот мыльный снежный шар я делала для совсем юной леди. Современных детей очень сложно удивить, но я очень надеюсь, что она будет с удовольствием мыть им свои маленькие ручки, загадывать разные желания и ждать чудес.

Состав
Дракончик-основа для мыла Crystal Goats Milk (Англия), синий и оранжевый неоновые пигменты, чёрный пигмент, диоксид титана, золотая мика, золотые глиттеры, масло макадамии.
Дракончик отливался основой разного цвета в самодельную форму. Глазки, ротик и мелкие детали прорисовывались пигментами с помощью кисточки, перед установкой на подставку дракончик покрывался прозрачной основой для избежания миграции свободных пигментов.
Подставка - основа для мыла ZETESAP (Германия), фиолетовый пигмент и белая мыльная стружка.
Шар - основа для мыла ZETESAP (Германия), белая мыльная стружка, голографические глиттеры, масло макадамии.

Масло макадамии является идеальным средством для ухода за сухой и чувствительной кожей. Легко впитывается, делает упругой, смягчает, кожу. Устраняет раздражение и шелушение кожи. Восстанавливает мягкость и нежность кожи. Масло макадамии - самое гипоаллергенное косметическое средство. Безопасно для детей.
С ароматом апельсина - ароматизатор для детской зубной пасты (Франция)

http://s011.radikal.ru/i318/1112/bb/74abffab543e.jpg

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

Re: Голосуем: "А снег лежал и таял"

№6-первое
№3-второе
№1-третье
А в общем все большие молодцы!!!

Творец должен творить!.. Пока мы дышим, мы должны творить, и это творчество может быть самым многообразным, и самое главное творчество — это созидание своего духа. Это вечное творчество. То, что написано на холсте, на бумаге, — это только знак того, что произошло у вас в сердце.!

10

Re: Голосуем: "А снег лежал и таял"

Работа №7 однозначно!!!Три дня,наверное делалась.

11

Re: Голосуем: "А снег лежал и таял"

превое место №3
второе №1
третье №6

12

Re: Голосуем: "А снег лежал и таял"

Какие все работы замечательные!  smile  Голосую за №2 - прикольная парочка!

Я - Оксана, ко мне на ТЫ.

13

Re: Голосуем: "А снег лежал и таял"

Девочки: Принцип голосования: 1 голос за 1 работу!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

14

Re: Голосуем: "А снег лежал и таял"

Я отдаю свой голос за работу № 3

15

Re: Голосуем: "А снег лежал и таял"

голосую за №7, дракошка чудный)))

я Наташа, ко мне на ты!!!

16

Re: Голосуем: "А снег лежал и таял"

Тогда №3

17

Re: Голосуем: "А снег лежал и таял"

№7.

18

Re: Голосуем: "А снег лежал и таял"

все работы бесподобные!!!
мой голос за
Работа №1 "Снежинки"

19

Re: Голосуем: "А снег лежал и таял"

№ 7 -дракон.

20

Re: Голосуем: "А снег лежал и таял"

ой, как тут у вас интресно и конкурсы есть, в следующий раз обязательно прийму участие, если можно то проголосую roll
все работы на высоте, но особенно поразила снежная парочка big_smile  костюмчик отпад wink
голосую за номер 2

21

Re: Голосуем: "А снег лежал и таял"

№6

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

22

Re: Голосуем: "А снег лежал и таял"

№7 smile

Я Настя. На Вы ко мне ещё рано!

Re: Голосуем: "А снег лежал и таял"

А мне понравились два милых снеговичка, работа №2

Re: Голосуем: "А снег лежал и таял"

№ 3 Винтажные кружева !!!

25

Re: Голосуем: "А снег лежал и таял"

Потрясающие работы! Спасибо вам девочки за удовольствие!
Отдаю голос за №7. Волшебно!

Меня зовут Света. Естественно на "ты"