601

Re: Спрашивайте. Благодарите

Галка пишет:
lidiya133 пишет:

наши почтальоны просто нервы все вытрепают! то кинули уведомление не в тот ящик, то забыли его вообще кинуть, а по № посылки я спокойно ее отслеживаю и прихожу к ним сама. и мне спокойно и им хорошо!

как мне это знакомо. Я так забираю посылку, а мне через недельку повторное извещение приносят

и такое бывало!

602

Re: Спрашивайте. Благодарите

ms_lenn пишет:

Парафин П-2 пищевой будет? Очень нужен для парафинотерапии!!

Пока точно не могу сказать! Как появится - сразу будет в новинках!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

603

Re: Спрашивайте. Благодарите

До нового года пищевого парафина не планируется.
Девушки, я повторюсь: пожалуйста указывайте суммы ранее заказаных товаров или хотя бы номера заказов в комментариях. Физически просто невозможно помнить все суммы и количества заказов каждого покупателя. Как и сказала Зоряна, мы никому в скидке не отказываем.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

604

Re: Спрашивайте. Благодарите

В первый раз заказывала в вашем магазине товар. Осталась очень довольна-большое спасибо Прекрасно все упаковано и к тому же я просила сертификаты-все пришло в идеальном виде. Самое интересное, что ваша посылка из Тернополя прибыла в мой город( а живу я в г. Алушта Крым) в тот же день, что и из Симферополя(заказ оплачивала одновременно). Еще раз спасибо. Цены тоже порадовали на основу.

605

Re: Спрашивайте. Благодарите

krumchanka спасибо за теплый отзыв!  smile

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

606

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, спасибо большое за посылочку - всё получила во время!!!!! Отдушка "Кокос-цитрус" просто потрясающая!!!!

Ирина, ко мне на ты

Re: Спрашивайте. Благодарите

Получаю не первую уже посылку...ну очень довольна...а Зоряночка умничка...как приятно с ней разговаривать...всем добра и счастья!!1

608

Re: Спрашивайте. Благодарите

Хозяюшки,когда намечается пальмоядровое масло?У меня из-за него висит 80 грн.Стоит ждать или сделать другой заказик?

609

Re: Спрашивайте. Благодарите

Нина, сегодня отправим

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

610

Re: Спрашивайте. Благодарите

Хозяечки!Поздравляю Вас с Новым годом!!!Желаю вашему магазину процветания ,побольше клиентов и Вам счастья в наступающем году!

611

Re: Спрашивайте. Благодарите

Всем спасибо за поздравления здесь, на почте или лично нам на телефоны!
Пусть в Новом году каждый почувствует истинный вкус жизни!
Желаю море радости и любви, здоровья, успеха и исполнения желаний!

http://s14.radikal.ru/i187/1201/bf/1ffff1744ec8.jpg

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

612

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки-хозяюшки, огромное спасибо за поздравительную открытку! Так приятно было обнаружить в почтовом ящике бумажный конверт. smile

http://s017.radikal.ru/i419/1201/1c/70c1366811d3.gif

Я - Оксана, ко мне на ТЫ.

613

Re: Спрашивайте. Благодарите

Присоединяюсь!Мы на работе лично поздравляли только самых крупных клиентов,поэтому была приятно удивлена,обнаружив в почте открытку(я ведь не много пока заказывала).Спасибо большое!

614

Re: Спрашивайте. Благодарите

Спасибо огромное за открытку с поздравлениями !!! Очень приятно !!!
Успехов вам и процветания !!!

615

Re: Спрашивайте. Благодарите

Добрий день!Скажіть будь ласка чи є в Тернополі ваш магазин?

616

Re: Спрашивайте. Благодарите

Olysa, ответила на скайп. Магазина территориального в Тернополе у нас нет!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

617

Re: Спрашивайте. Благодарите

Спасибо за открытку!!! Очень очень приятно!!!! Вас тоже с праздниками!!! Всего Вам самого наилучшего smile

618

Re: Спрашивайте. Благодарите

Я також прийшла подякувати за відкритку з привітаннями. Весь колектив магазину і учасників форуму вітаю з минулими святами і тими, що ще наближаються (Старий-Новий рік, Водохреща). Бажаю побільше позитивних емоцій, хороших клієнтів, процвітання особистого і колективного, гармонії в житті.  smile  smile  smile

619

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, получила подарочную посылку за победу в конкурсе smile
Спасибо огроменное!!! Всё чудесное, скоро выложу новое мылко в новых формах big_smile

620

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, и я к вам с благодарностью за открытку! Спасибо большое! вдвойне приятно получить ее в бумажном конверте:))

Гардероб для женщины как лекарство, а на здоровье экономить нельзя

621

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, огромное спасибо за подарочную посылку!!!  smile
http://s018.radikal.ru/i518/1201/82/6a749d1c29dd.jpg

Я - Оксана, ко мне на ТЫ.

622

Re: Спрашивайте. Благодарите

И я пришла сказать спасибо за открытку,буду коллекционировать  ваши поздравления  smile

623

Re: Спрашивайте. Благодарите

Таня, Зоряна, СПАСИБО огромное за поздравление smile Получила и мне было Очень приятно!!! Никого не забываете:)

624

Re: Спрашивайте. Благодарите

Настоящие хозяюшки.Посылочка дошла оперативно.И подарочек получила. Очень приятно. Спасибо огромное!!! smile  smile  smile

625

Re: Спрашивайте. Благодарите

Спасибо большое за ваш замечательный магазин и за приятное обслуживание. Еще очень интересный форум и приятное общение на нем - такое сейчас редкость. Отказалась от ближайшего от меня интернет-магазина и перешла к вам. Надеюсь, что не разочаруюсь.