1

Тема: Правила форума

Большая просьба ознакомиться с приведенными ниже правилами перед началом работы. Наша цель - создать приятную атмосферу для общения, предоставить пользователям возможность поделиться своим опытом и идеями с другими участниками.

Администрация не несет ответственность за размещенную информацию, ее точность и наличие авторского права. Информация на форуме несет ознакомительный характер и не является инструкцией к применению.

Ознакомление с правилами открыто для всех пользователей.

1. Мы, то есть администрация форума, имеем право в любой момент, без какого-либо уведомления, изменять данные Правила. Обязанность по регулярному ознакомлению с новой редакцией ложится на самих вас.

2. После регистрации, Ваша заявка будет отправлена к администратору и только после того, как администратор активирует Вас, Вы сможете создавать сообщения и темы. Если Вас все-еще не активировали, пожалуйста обратитесь к администраторам в ЛС (личку). Такие меры предосторожности уменьшают наличие спама на форуме.

3. Вы можете создавать новые темы для обсуждения в соответствующем разделе, поднимать старые темы, если в них не полностью раскрыт вопрос, который Вас интересует или у Вас есть дополнения, поддерживать дискуссии, обмениваться опытом, предоставлять интересную информацию.

4. На форуме приветствуется активность, вежливость, культура общения и доброжелательность.

Для эффективной работы на форуме вам необходимо зарегистрироваться. Не зарегистрированы участники имеют ограниченный доступ к информации, не будут способны оставлять комментарии. При регистрации необходимо заполнить соответствующую форму.

Запрещается:
1. Регистрация под двумя и более «никами».
2. Использовать в качестве «ника» нецензурные слова, адреса web-сайтов, адреса e-mail, названия известных политиков, а также слова типа: HY5df77.
3. Создавать темы, которые недавно были освещены.
4. Дублировать чужие ответы с данного форума и присваивать им свое имя.
5. Отклоняться от данной темы в соответствующем разделе и критиковать ее участников.
6. При сообщениях использовать ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ, жирный шрифт и красный цвет.
7. Без согласия администратора размещать ссылки на коммерческие ресурсы по ароматерапии или мыловарении, любую рекламу их продукции.
8. Распространять спам и порнографию.

Разумеется, с некоторых правил бывают исключения. Если не знаете как поступить - обратитесь за помощью к модераторам или администраторам.

Приятного и полезного вам общения!

С уважением администрация интернет-магазина Sapone

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

2

Re: Правила форума

Зоряна,предлагаю ввести в правила форума подпункт:печатаем фото изделия-пишем рецепт!!!

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

3

Re: Правила форума

Не знаю в какой раздел написать, но огромная просьба ко всем форумчанам - не переставайте писать на форуме, ведь это не только интересно, но также можно многому научиться и поделиться опытом.

Re: Правила форума

Присоединяюсь!!!