Тема: Медовый массаж

Хочу рассказать про очень интересную процедурку .Она поможет в борьбе с  целлюлитом.Берем мед натуральный,если он засахарен,то растапливаем его и наносим на тело тоненьким слоем.Теперь самое главное:массаж.Сначала похлопываем,постепенно рука начинает приклеиваться-это самое интересное,через некоторое время в самых проблемных зонах начинает вылазить белая субстанция ,похожая на жир.Потом долго-долго и быстро -быстро в одном месте мы руку приклеиваем-отклеиваем,пока не перестанет вылазить.Это начинают очищатся поры,но выглядит впечатляюще,похоже как действительно жир через кожу выходит.Я как-то ходила на массажи,так они мне приврали,мол смотри какие мы чудеса творим,жир из тебя вытягиваем.
Вот так проводим 10 процедур(или сколько можно выдержать) через день-два.Массаж по целлюлиту конкретный!Кожа бархатная,а если после еще нанести антицеллюлитный крем,то он точно дойдет куда положено.Или можно сразу обертывания какие-нибудь сделать.

2

Re: Медовый массаж

Это ж можно и для профилактики, как думаешь?
Я записывала рецепт, но сама только собираюсь его делать:
мед, морская соль, эфирные масла кипарис, можжевельник, розмарин, апельсин, мандарин, эфирных масел 1%, максимум 1,5%. Нанести на ладони и похлопывающими движениями на всё тело. Смыть водой. Курс 10-12 процедур через день.
Обязательна консультация врача перед применением, если имеются проблемы по гинекологии, сердечно-сосудистой системой, а также с давлением.

Наша жизнь состоит из мелочей. Каждая мелочь имеет огромное значение.

Re: Медовый массаж

А морская соль здесь,наверное,как скраб?
Я за такие процедуры обычно по весне берусь,когда припечет,а так все лень smile ,хотя лучше ,конечно,в качестве профилактики.