1

Тема: Курильщики в семье!

Категорически не понимаю родителей которые курят в присутствие своих малышей! mad
Статистика говорит - если в семье 1 курильщик - часто болеют 69% детей, если 2 - 84%, если 3 - здоровых детей здесь не бывает.
Дети в обще могут отравится дымом! sad
Не знаю, как при таком можно расслабиться когда ты вредишь окружающим!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

2

Re: Курильщики в семье!

Это большая проблема для большинства людей!
На вашем месте, feliczita, я не была бы так критична!
Все таки некоторые люди во время курения начинают творчески размышлять, успокаиваться! А также знаю некоторых "культурных" курильщиков, которые без вашего позволения не буду дымить в вашем присутствие..
Что же касается детей - то на 100 % с вами соглашусь! Нельзя детей делать "пассивными курильщиками".

3

Re: Курильщики в семье!

Согласна!Куришь-кури,главное-уважай окружающих,а при детях курить-ВАЩЕ БРЕД!!!

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

4

Re: Курильщики в семье!

Отвечая Варе могу сказать, что "культурные" курильщики, мне кажется чаще можно встретить среди мужчин, но редкость это у женщин. roll

Интересно, девочки получается.
Оказываться (психологи довели wink ) что курильщики это люди которые живут в иллюзиях... Вот например:

Распространенной иллюзия, сто человек якобы радуется при курении, которое его психологически защищает во время жизненных проблем и трудностей.
В действительности, при курении никотин за считанные секунды проникает в мозг человека и вызывает в нем вредные биохимические процессы,
которые притупляют внимание, память и способность мозга к трезвому мышлению.

Курильщику иногда может показаться, что сигарета делает его уважительней в кругу общения. Это похоже на некий ритуал, которым человек желает показать свой авторитет во время деловых
переговоров или во время дружеского общения.

Курильщик лучше работает - в этой ошибке существует определенная закономерность.
Курение притупляет аппетит и курильщик
может работать без обеда дольше человека, который не курит.
Такое голодание способствует тому, что из печени в кровь выплескивается глюкоза
и якобы повышает работоспособность и сосредоточения на определенном этапе работы.


http://dpr.kiev.ua/zdorovya-simji/ilyuz … -kurcya/2/

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

5

Re: Курильщики в семье!

Нажаль дуже часто бачу як мама курить в присутності своєї маленької дитинки( Навіть не знаю про що вони собі думають, як на мене то це неприпустимо!

Мій персональний   помічник  в рукоділлі