26

Re: Вопросы

Хозяюшки, не знаю где написать - решила здесь. Можно как-то тему "Косметика для тела" модернизировать? Вывести на главную страницу разделы - "Ухаживаем за телом", Ухаживаем за лицом" и т.п. и. т.д. А весь этот раздел как-то назвать, например "Косметика", "Наша косметика", "Косметический раздел", "Косметика для себя любимой", "Самодельная косметика" и т.п. И сделать таким образом три новых раздела: один посвящен косметике, второй - мыловарению, третий - духам и ароматам.
Думаю, так намного удобней будет пользоваться как нам, так и новым пользователям.

Наша жизнь состоит из мелочей. Каждая мелочь имеет огромное значение.

27

Re: Вопросы

Хозяюшки, ну пожалуууйста)))

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

28

Re: Вопросы

Аленка пишет:

Хозяюшки, не знаю где написать - решила здесь. Можно как-то тему "Косметика для тела" модернизировать? Вывести на главную страницу разделы - "Ухаживаем за телом", Ухаживаем за лицом" и т.п. и. т.д. А весь этот раздел как-то назвать, например "Косметика", "Наша косметика", "Косметический раздел", "Косметика для себя любимой", "Самодельная косметика" и т.п. И сделать таким образом три новых раздела: один посвящен косметике, второй - мыловарению, третий - духам и ароматам.
Думаю, так намного удобней будет пользоваться как нам, так и новым пользователям.


Да я также за, неоднократно над этим задумывалась чтоб вот так сделать, а то крем для лица ищешь в рубрике  "ухаживаешь за телом", неудобно, а для новичков так вообще ........

Отредактировано Галка (2010-10-18 15:12:21)

29

Re: Вопросы

Спасибо за предложение! Ничего против не имею... Вечером постараюсь все перестроить.!!!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

30

Re: Вопросы

Зоряночка, спасибо)))

Наша жизнь состоит из мелочей. Каждая мелочь имеет огромное значение.

Re: Вопросы

девочки а нельзя создать подраздел "мыло из основы" и "мыло с нуля", а то куча тем сваленных в один раздел, мы то знаем что и куда, а новичкам не понятно и искать не очень удобно!Спасибо за внимание. smile

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

32

Re: Вопросы

Мне стыдно уже обещать neutral ... но мы постараемся немного реконструировать наш форум, учитывая все предложения. Честное слово!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

33

Re: Вопросы

а еще чтоб выбивало кто именинник, ведь не у всем мы знаем когда день варенья

Ничего  мы подождем, перемены

Отредактировано Галка (2010-10-24 21:58:25)

34

Re: Вопросы

Ну и я со своими рац предложениями.
1. Сделать активными ники, чтобы кликая на них их сбрасывало в текст нового сообщения или же как на Академии была строчка Вставить ник, ато ведь хорошо когда ник как у девочек Чайка, Галка, а вот у меня и Зоряны  ники  нужно по английски писать
2. когда размещаем активную ссылку на странице и кликаем потом по ней хочется чтобы открывалась новая вкладка, а не грузилось прямо на этой странице.
3. Ну еще можно раздел друзья и партнеры, чтобы там можно было рассказать кратенько о своем магазине (не мыльном big_smile ), ресурсе, сайте и т.д.
3. согласна со всеми предыдущими ораторами по поводу систематизации разделов, поверьте моему опыту лучше сейчас пробовать систематизировать, а то потом когда по 100 страниц, многое при модернизации теряется и пользователи обижаются.
Ну короче если нужна моя консультативная помощь по структуре всегда рада помочь, так как уже 4 ресурса систематизировала (имею в виду не техническую сторону вопроса, а теоретическую)

35

Re: Вопросы

Лена, поддерживаю! У нас в каждом разделе много информации, мы же развиваемся. Систематизация очень необходима.

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

Re: Вопросы

Дечонки видимо не успевают просто(((

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

37

Re: Вопросы

Это ж я так прикинула на ближайшую 5 летку, так сказать, не к спеху. big_smile
просто чтобы имели в виду smile

38

Re: Вопросы

Да, действительно маленько не успеваем. Будем по чуть-чуть исправляться )

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

39

Re: Вопросы

Танюша, чтобы исправляться нужно напортачить  smile
У вас все оки, будем руководствоваться "нет предела совершенству".

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

40

Re: Вопросы

Хозяюшки, спасибо за проведенную систематизацию форума!!!

Наша жизнь состоит из мелочей. Каждая мелочь имеет огромное значение.

41

Re: Вопросы

Аленка, жду предложений... все еще на стадии роботы! Особенно по косметике для тела. Нормально все?  smile

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

42

Re: Вопросы

Все теперь супер!!!!!

Наша жизнь состоит из мелочей. Каждая мелочь имеет огромное значение.

43

Re: Вопросы

Да, мне тоже так больше нравиться!  wink

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

44

Re: Вопросы

Как уютненько стало!Молодцы!

Творец должен творить!.. Пока мы дышим, мы должны творить, и это творчество может быть самым многообразным, и самое главное творчество — это созидание своего духа. Это вечное творчество. То, что написано на холсте, на бумаге, — это только знак того, что произошло у вас в сердце.!

45

Re: Вопросы

Девочки, а как ссылкуна слова менять?
Ну допустим www.blablabla.ups, а стоить слово "источник"

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

46

Re: Вопросы

источник
вот так пишется

 [url=www.blablabla.ups]источник[/url]

47

Re: Вопросы

Я можно понудю:
Убрать из раздела "кремы, скрабы, шампуни" темы "как приготовить крем", "синергия компонентов", "в чем приемущество самодельной косметики".
Может стоить их выделить в отдельный раздел как мыльном "интересное по теме"?

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

48

Re: Вопросы

Ок, спасибо что внимательно все читаете, я тоже долго думала куда их перенести эти темы.. Сейчас будет сделано!  cool

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

Re: Вопросы

Девчонки раздел "Косметика и парфумерия HANDMADE"
парфЮмерия пишется  wink исправьте!
И спасибо за удобства, действительно теперь удобно и все понятно!!

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

50

Re: Вопросы

Спасибо, Оксанушка, все сделала!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile