Тема: Хочу шубу

Вчера ездили с мужем по магазинам купить мне шубу, но ничего не нашли:( Глаза ни на чем не остановились:( Хочу приталенный короткий (чуть ниже попы) полушубок на поясе с капюшоном из чернобурки:) Но чернобурка должна быть не очень "пышной", чтоб мне не смотреться колобком. Возможно ли найти что-то подобное?  big_smile  big_smile  big_smile

2

Re: Хочу шубу

Сама третью неделю ищу с капюшоном. Весь Севастополь исходила, попробуй в Симфере.

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

3

Re: Хочу шубу

Вот и мы тоже весь Севастополь истоплати... До Симферополя ехать неохота, далекова-то. Елки-палки, а может и махнуть. Скоро захолодает.....

Re: Хочу шубу

А я вот шубами не болею, наверное какая то не правильная я женщина  big_smile

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

Re: Хочу шубу

И я не болею,ты не одна.Не вижу в них ничего особенно хорошего.

Творец должен творить!.. Пока мы дышим, мы должны творить, и это творчество может быть самым многообразным, и самое главное творчество — это созидание своего духа. Это вечное творчество. То, что написано на холсте, на бумаге, — это только знак того, что произошло у вас в сердце.!

6

Re: Хочу шубу

А я болею, ну муж поставил перед  выбором  кухня  или шуба, выбор пал на первое wink

Re: Хочу шубу

Я просто спортивный стиль предпочитаю наверное поэтому шуба не вписывается в него, а вот дубленку ношу...  big_smile

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

8

Re: Хочу шубу

Не, если в холода, то лучше меха ничего нет! Это я на себе испытала:) У нас прошлой зимой в Туле было - 37 С big_smile  Хорошо вам крымчанкам рассуждать:)

9

Re: Хочу шубу

Исходя из опыта, в Севасе шубу особо не поносишь big_smile Жарко

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

10

Re: Хочу шубу

А мне вот  муж подарил норковую, длинную, прямую с поясом и... с капюшоном smile
Знаете, когда-то он у меня спросил: "Почему женщина так хочет шубу?" и я ответила "Потому что мужчина так хочет красивую дорогую машину". Вот такая вот аналогия. big_smile 
Все же женщина в дорогой шубе выглядит очень шикарно)))

Отредактировано Аленка (2010-11-22 16:23:13)

Наша жизнь состоит из мелочей. Каждая мелочь имеет огромное значение.

11

Re: Хочу шубу

Юка пишет:

Исходя из опыта, в Севасе шубу особо не поносишь big_smile Жарко

Ну тогда хоть иногда, для души:)

12

Re: Хочу шубу

Аленка, интересная логика - я с ней согласна! Хотя шубу сама не попрошу.. а если подарят то не откажусь! tongue

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

13

Re: Хочу шубу

Я сегодня такую шубку видела!! Кстати, надо сказать, что я предпочитаю дубленку, но это что-то! Норка стрыженная, приталенная, а внизу расширенная. Жаль, что мне с ребенком не светит ни шуба, ни дубленка. Тут еле пуховая куртка выдерживает ))

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

14

Re: Хочу шубу

Я шубу не хочу точно , да и в Крыму по моему это глупо .... чес слово , у нас зимы та той , пшик .... smile  smile  smile  smile и так смешно (это мое личное мнение , не хочу никого обидеть ....) выглядят женщины в шубах , когда на улице дождь и + 10 .... я сама люблю спортивный стиль - поэтому куртка (главное не промокаемая) и совсем на холод - пальто дутое .... милое дело .... конечно наверное где холодно , это просто жизненная необходимость , а так .... не практично , хотя конечно шикарно !!!! я согласна !!!

15

Re: Хочу шубу

Лойда!Езжай в Симферополь-у меня подруга только ездила,купила шикарную дублёнку за 6000,рассказывала,что у нас и близко такого нет!В Севасе на самом деле с мехами проблема!!!

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

16

Re: Хочу шубу

У нас теплый мех действительно необходим, прошлой зимой до -30 доходило

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

17

Re: Хочу шубу

Чайка пишет:

Лойда!Езжай в Симферополь-у меня подруга только ездила,купила шикарную дублёнку за 6000,рассказывала,что у нас и близко такого нет!В Севасе на самом деле с мехами проблема!!!

В Севастополе и в самом деле ничего нет:( Ладно, сейчас поеду в Москву, там может присмотрю себе6 чего-нибудь, или в Туле. Там выбор побольше:) Только бы не окоченеть там:) Обещают на следующей неделе до -30!!! Как раз тогда, когда мне ехать туда!!!!!!!!! hmm

18

Re: Хочу шубу

tanya пишет:

У нас теплый мех действительно необходим, прошлой зимой до -30 доходило

Климат меняется, не знаешь чего ожидать. Европа вся в снегу, а в России снег только обещают. Европу  заливает, а в России жара! big_smile И в Крыму щуба может пригодится:) big_smile  big_smile

19

Re: Хочу шубу

Вот знаете - не надо .... не надо , чтобы в Крыму нужна была шуба !!!  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile пусть будет тепло !!! Очень не люблю холод ... брррррррр ....

20

Re: Хочу шубу

Сама не хочу- мне здесь теперь жить big_smile

Re: Хочу шубу

Ох, кто же его холод то любит  sad

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

Re: Хочу шубу

А я постоянная покупательница в магазине "Тоскана", поэтому как только настаёт вопрос где купить шубу, дублёнку или кожанку, то сразу бегу туда! Там огромный выбор, в общем всем советую его посетить)