851

Re: Мыло из основы

Спасибо,девченки!Ваши хвалюшки дают стимул для работы! big_smile  big_smile  big_smile

Творец должен творить!.. Пока мы дышим, мы должны творить, и это творчество может быть самым многообразным, и самое главное творчество — это созидание своего духа. Это вечное творчество. То, что написано на холсте, на бумаге, — это только знак того, что произошло у вас в сердце.!

Re: Мыло из основы

вопросик, а парфюм можно добавлять в было и в каком количестве? запах сохраняется или быстро улетучивается?
просто занимаюсь продажей парфюмерии и иногда бывает брак, вот так стоит на полочках, а так думаю можеть его в дело запустить?

Отредактировано принцесска (2010-12-12 17:48:01)

853

Re: Мыло из основы

Всем доброе время суток!Девочки подскажите пожалуйста,почему окрашивается пена от красителей,брала в вашем магазине,все пищевые,а мочалка вся коричневая от шоколадного мыла sad .И ещё подскажите как разводить жидкую мыльную основу,чтобы было жидкое мыло?Заранее спасибо!

854

Re: Мыло из основы

По своему опыту: наши коричневый и сиреневый необходимо вводить очень ограниченое количесто.

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

855

Re: Мыло из основы

Мылко с люфой,только бузок завыпендривался neutral
http://s57.radikal.ru/i156/1012/dd/be8503763da8.jpg

Творец должен творить!.. Пока мы дышим, мы должны творить, и это творчество может быть самым многообразным, и самое главное творчество — это созидание своего духа. Это вечное творчество. То, что написано на холсте, на бумаге, — это только знак того, что произошло у вас в сердце.!

856

Re: Мыло из основы

Возможно, вы слишком много добавляете красителя в мыло.

857

Re: Мыло из основы

На фото он немного темнее,в составе масло вин.косточки,а оно зеленоватое,вот и смешался цвет,а красителя положила на удивление себе самой в меру.Сама виновата,что бузок забекала sad в следующий раз буду знать! smile

Творец должен творить!.. Пока мы дышим, мы должны творить, и это творчество может быть самым многообразным, и самое главное творчество — это созидание своего духа. Это вечное творчество. То, что написано на холсте, на бумаге, — это только знак того, что произошло у вас в сердце.!

Re: Мыло из основы

вопросик, а парфюм можно добавлять в мыло и в каком количестве? запах сохраняется или быстро улетучивается?
просто занимаюсь продажей парфюмерии и иногда бывает брак, вот так стоит на полочках, а так думаю можеть его в дело запустить?

859

Re: Мыло из основы

Свет , а мне нравится !!! Вот классно и все тут , ничего не скажешь .... я б таким мыльцем себе намылила одно место от души .... big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

принцесска где-то читала , что добавляют .... но мнения расходятся - одни пишут , что нормально все держится (запах я имею ввиду) , другие - что вообще нет эффекта .... я сама не знаю , не пробовала .... как-то нет не нужных парфюмов  smile  smile  smile а Вы попробуйте и нам расскажите  wink  wink  wink

860

Re: Мыло из основы

svetlanka-di81, Светлан, какие симпатишные мылки!!! 
Смотрю и мак там внутри есть. А можно вопросик? Мак, прежде чем в мылко добавлять нужно запаривать? Или что с ним делать?
И ещё, девочки, подскажите, пожалуйста, если я травку хочу в мыло добавить, ромашку например, ее нужно заваривать предварительно, или так сухой и бросать? Не будет царапаться?

861

Re: Мыло из основы

принцесска пишет:

вопросик, а парфюм можно добавлять в мыло и в каком количестве? запах сохраняется или быстро улетучивается?
просто занимаюсь продажей парфюмерии и иногда бывает брак, вот так стоит на полочках, а так думаю можеть его в дело запустить?


Пробовала добавлять в детское мыло , эффекта не было ,запах улетучился на утро. Может на основе другой эффект будет, но думаю разница не большая.

Вчера такое чувство было, как будто влюбилась.. потом поела..вроде отпустило

Re: Мыло из основы

Свет шикарная люфа

Я-Наталья ко мне на ТЫ    Мыло-Бум-магазин мыла http://mylo-bum.gollos.com.ua/

863

Re: Мыло из основы

Люся З пишет:

svetlanka-di81, Светлан, какие симпатишные мылки!!! 
Смотрю и мак там внутри есть. А можно вопросик? Мак, прежде чем в мылко добавлять нужно запаривать? Или что с ним делать?
И ещё, девочки, подскажите, пожалуйста, если я травку хочу в мыло добавить, ромашку например, ее нужно заваривать предварительно, или так сухой и бросать? Не будет царапаться?



Травка  будет  царапать , да и цвет  потом  меняет в мыле на  такой  не красиво  коричневый.

864

Re: Мыло из основы

А  концентрированные  пигменты  такие  как  розовый  я  еще разбавляю  глицерином, и тогда получается менее  интенсивный краситель

865

Re: Мыло из основы

Люся 3, я лично мак просто добавляю прям с пакетика.
Девочки у вас ароматизатор на руки передается? Вот мылко пахнет хорошо, а руки помою ничем не пахнет. smile

866

Re: Мыло из основы

Девочки,всем спасибо огроменное!
Мак я тоже не распариваю!

Творец должен творить!.. Пока мы дышим, мы должны творить, и это творчество может быть самым многообразным, и самое главное творчество — это созидание своего духа. Это вечное творчество. То, что написано на холсте, на бумаге, — это только знак того, что произошло у вас в сердце.!

867

Re: Мыло из основы

Девочки, спасибо большое за советы)

Галка пишет:

Травка  будет  царапать , да и цвет  потом  меняет в мыле на  такой  не красиво  коричневый.

Меня подружка попросила сделать мыло с ромашкой, про цвет ее предупредила, ее это не сильно волнует, а вот что бы с ромашкой сделать? Может заварить, а потом отжать чуть, чтобы воды много в мыло не попало?

868

Re: Мыло из основы

Я для своих  детей  завариваю  ромашку в основе, ромашку в лоскуток  марли или бинта  и завариваете, как чай, в основе. Можете поставить емкость с основой в горячую воду чтоб основа дольше оставалась  жидкой и ромашка дольше заваривалась.

869

Re: Мыло из основы

Галка, спасибо большое, попробую  smile

870

Re: Мыло из основы

Девочки у вас ароматизатор на руки передается? Вот мылко пахнет хорошо, а руки помою ничем не пахнет. smile

871

Re: Мыло из основы

Девочки подскажите пожалуйста как правильно в мыло добавлять сухой пигмент. А то у меня остаються малюсенькие крупинки, но всеравно их видно  sad

Re: Мыло из основы

Сухой пигмент отдельно в рюмочке развожу парой капель глицирина а потом ввожу это в основу.

Я-Наталья ко мне на ТЫ    Мыло-Бум-магазин мыла http://mylo-bum.gollos.com.ua/

Re: Мыло из основы

Юлия, у меня лично передается!Ручки потом так приятненько пахнут!!!!!! big_smile

У меня в голове хранится уникальная коллекция моих таракашек)))
Мой мыльный блог

874

Re: Мыло из основы

Спасибо.

875

Re: Мыло из основы

Уруно кун? вот и мне бы хотелось чтоб они пахли sad