1

Тема: Отдушки "РосКосметики"

Уважаемые мыло и кремовары!
Рады сообщить, что отныне мы являемся представителем компании "РосКосметика" по розничной торговле.
Принимаем заявки на закупку отдушек высокой концентрации объемом от 200 мл. с понедельника по четверг.
Обязательное условие: для оформления заказа на отдушку в компании "РосКосметика" необходимо набрать общий вес количеством 1 л.
Прайс высылаем по запросу в индивидуальном порядке.

Ждем ваших заявок!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

2

Re: Отдушки "РосКосметики"

Зоряна, а это типа совместной закупки получается?
А сайт можно? Где, что смотреть.

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

3

Re: Отдушки "РосКосметики"

посмотрел на сайте,это цены за какое количество жидкости.Кое что бы заказал.

4

Re: Отдушки "РосКосметики"

иттон, уточните точно какая отдушка вас интересует и мы вышлем вам на мейл все условия закупки!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

Re: Отдушки "РосКосметики"

feliczita пишет:

Уважаемые мыло и кремовары!
Рады сообщить, что отныне мы являемся представителем компании "РосКосметика" по розничной торговле.
Принимаем заявки на закупку отдушек высокой концентрации объемом от 200 мл. с понедельника по четверг.
Обязательное условие: для оформления заказа на отдушку в компании "РосКосметика" необходимо набрать общий вес количеством 1 л.
Прайс высылаем по запросу в индивидуальном порядке.

Ждем ваших заявок!

Re: Отдушки "РосКосметики"

Можно мне прайсик?

Творец должен творить!.. Пока мы дышим, мы должны творить, и это творчество может быть самым многообразным, и самое главное творчество — это созидание своего духа. Это вечное творчество. То, что написано на холсте, на бумаге, — это только знак того, что произошло у вас в сердце.!

7

Re: Отдушки "РосКосметики"

svetlanka-di81, отправила на мейл.

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile