251

Re: Спрашивайте. Благодарите

Продублируйте пожалуйста № накладной по заказу № 3199 - отправлен 20,12 ТК "Ночной экспресс"  - mashilda.77@mail.ru - спасибо.

252

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, удалите пожалуйста заказ 3327. Я новый составила-3338- его и оплачу.

253

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девулечки, всё получила наконец-то! Спасибо!

254

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, миленькие, я через час несусь "лошадью" заказ 3338 оплачивать. Вы сможете прям сегодня его отправить? чтобы я в субботу получила. А то только что заказик поступил, а у меня основа закончилась((((((((

255

Re: Спрашивайте. Благодарите

Юля, ответила в ЛЧ!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

256

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девоньки, напишите состав кремообразной основы, пожалуйста. Сорри, если уже писали. Не нашла(((

Аленка, посмотри тут

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

257

Re: Спрашивайте. Благодарите

Дуже дякую, сьогодні отримала замовлення і щиро дякую за сертифікат.
wink

258

Re: Спрашивайте. Благодарите

Сегодня получила заказ № 3199.
Сразу две неприятности   hmm  - красилка красная - из-за которой и был сделан очередной заказ -осталась в пакете - колпачек на ней был одет, но не закручен, часть красилки коричневой также в пакете, но кое-что осталось в баночке, хорошо что краски отдельно, "опознавательных надписюх" на баночках не осталось - пока пыталась отмыть и "опознать" где какая краска - все размокло и смылось - ну это, конечно, переживу!
Что совсем расстроило - вместо заказанной формы "овечки" - прислали "козлика - козлянского" - я конечно не против козликов, но если бы я хотела именно его - я бы его и заказала!!!
Наличие  заказанных позиций уточнили по "мылу", чтобы не было сюрпризов!
+ перед оплатой я перезвонила и еще раз уточнила - все ли в силе???? 
Жду от вас предложений - что с красилками и зачем мне козлик??? sad

259

Re: Спрашивайте. Благодарите

Марья, извините, перепутали на складе!
Мы можем вам выслать нужную форму отдельно или с следующим заказом!
За баночки с красками тоже передам чтоб сильнее закручивали!
Ждем вашего ответа!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

260

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, вчера всё получила - всё в порядке, спасибо огромное!!! smile

Ирина, ко мне на ты

261

Re: Спрашивайте. Благодарите

А с красилкой что?

262

Re: Спрашивайте. Благодарите

Марья, и от меня извинения! Созвонитесь в понедельник с Зоряной, уточните еще раз по краскам, их вес и тд., козликам-овечкам и в понедельник мы вам сразу же отправим. Форму , которая не подошла высылайте обратно, доставку берем на себя.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

263

Re: Спрашивайте. Благодарите

Спасибо, посылочку получила. Только краситель не плотно был закрыт, немножко подтек.

264

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девушки , получила свою посылочку !!! Спасибо огромное - все как всегда четко и аккуратно !!!  smile  smile  smile
А сегодня попробовала основу с оливковым маслом - ну , что сказать - класссс !!!!!!!! Мыло получилось очень красивым - прозрачное (я добавила облепих.масло) , янтарное !!! Очень красивое !!! И пенится оно классно - много , реально много пены и она густая и пушистая !!! Я только что из душа , под впечатлением !!! Спасибо !!! Брала 1 кг на пробу - теперь ждите большого заказа  wink  wink  wink  wink  wink на праздничных выходных буду пробовать с козьим молоком и кремообразную ....
Спасибо девушки !!! (а масло пальмояд. со следующим заказом моим - я напомню в комменте !!! )  smile  smile  smile

265

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девчата! А номер декларации дадите?  roll
А то ни на "почте" ни на мобильном никаких сообщений! smile

266

Re: Спрашивайте. Благодарите

Марья, так я в ЛЧ и на почту написала!  roll

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

267

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки-хозяйки!Мне пожалуйста вощины лист отложите,и пальмы хочется,а её нету...
Как будет-боюсь вощина закончится...

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

268

Re: Спрашивайте. Благодарите

Если тебе срочно, могу поделиться половиной листа

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

269

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, а куда пропала прозрачная основа обычная? Когда будет?

270

Re: Спрашивайте. Благодарите

Юль,спасибо,если припечёт-обязательно воспользуюсь...Ты ж меня знаешь-мне как вожжа под одно место попадёт-караул!Ща пока замоталась с ноготками-времени нету!!!А после НГ может и забацаю медовое!!!

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

271

Re: Спрашивайте. Благодарите

judas, прозрачная основа будет после празников, в районе 10,01,11.
Вощина уже есть...!  big_smile

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

272

Re: Спрашивайте. Благодарите

Здравствуйте!
Я новый участник форума, хотя об этом магазине знаю давно. Очень рада, что его ассортимент расширяется.
Хотела уточнить, вот тут продают пластиковые пипетки. Одна штука - 15 грн. Может это ошибка и там какой-то набор из нескольких штук? потому что подобные пипетки в магазинах медтехники стоят копейки. Если там действительно набор, напишите, сколько штук.
Спасибо.

Re: Спрашивайте. Благодарите

Дорогие девочки .Получила вашу открытку,было очень приятно,огромное спасибо вам за ваше внимание.Удачи вам в этом уже году,хороших и добрых клиентов и главное процветания

Отредактировано Любопытка (2011-01-04 14:19:58)

Я-Наталья ко мне на ТЫ    Мыло-Бум-магазин мыла http://mylo-bum.gollos.com.ua/

274

Re: Спрашивайте. Благодарите

Милые Хозяюшки, просто настолько приятным сюрпризом была открытка!!! Спасибо!!!
http://s007.radikal.ru/i301/1101/14/fa9aa7894188.gif

Наша жизнь состоит из мелочей. Каждая мелочь имеет огромное значение.

275

Re: Спрашивайте. Благодарите

Любимые наши Хозяюшки! Спасибо Вам за поздравление! Вы не только отличные профессионалы своего дела, но и очень внимательные и заботливые! Желаю процветания Вашему бизнесу, удачи, здоровья и женского счастья!!!!

Меня зовут Света. Естественно на "ты"