1

Тема: Фирменная одежка со скидками до 70%

Девочки прошу камнями не забрасывать сразу  big_smile  Мне знакомая прислала ссылку в закрытый интернет-магазин фирменной одежды разных мировых марок со скидкой до 70 %, я все просматривала акцию за акцией, цены конечно разные зависят от фирм предоставляющих продукцию. И настал тот день когда я увидела ЕГО, это не мальчик модель smile , а платьишко в которое влюбилось правда не по сезону оно было, но все равно решилась на покупку. Тем более что при оплате на сайте доставка по Украине бесплатная. Привезли на дом все красиво упаковано, коробочка такая классная теперь под мылко  wink  Сейчас хорошая скидка на одежду марки SELA. Вот делюсь ссылочкой:


http://www.modnakasta.ua/i/%D1%8E%D0%BB … %83%D0%BA/

2

Re: Фирменная одежка со скидками до 70%

Главное, что одежда не только женская, но и мужская. А так же украшения, аксессуары,нижнее бельё и постельное.

3

Re: Фирменная одежка со скидками до 70%

Сегодня стартовала акция от фирмы Women'secret. Красивое и недорогое белье, пижамки и аксессуары.

4

Re: Фирменная одежка со скидками до 70%

Девочки напишите кто-нибудь своё мнение по поводу сайта. hmm

Re: Фирменная одежка со скидками до 70%

Юлия пишет:

Девочки напишите кто-нибудь своё мнение по поводу сайта. hmm

Я вчера регистрировалась по той ссылке что у тебя в профиле. Полазила посмотрела, цены норальные...

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

6

Re: Фирменная одежка со скидками до 70%

Юлия пишет:

Девочки напишите кто-нибудь своё мнение по поводу сайта. hmm

Я би написала, але мене туди не пускають. Пишуть неправильний е-mail або пароль sad

7

Re: Фирменная одежка со скидками до 70%

faynenka, странно. А Вы там прошли регистрацию?

Я почему спрашиваю мне действительно нравиться он и уже заказов понаделала как больная big_smile думаю, а вдруг другие думаю что "Г" neutral

8

Re: Фирменная одежка со скидками до 70%

Да, я зарегистрировалась, пришло письмо, чтобы принять персональное приглашение. Я кликнула по ссылке и все. Дальше нужно вводить свой е-mail и пароль и пишет, что направильно или одно, или другое.

Re: Фирменная одежка со скидками до 70%

Юлия, а получала уже одежду? как качество? Размеры?

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

10

Re: Фирменная одежка со скидками до 70%

Faynenka, попробуй снова по Юлиной ссылке перейти. У меня тоже с первого раза не вышло

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

11

Re: Фирменная одежка со скидками до 70%

Уже получилось, спасибо.

12

Re: Фирменная одежка со скидками до 70%

Брала правда только знакомые марки и не дорогие соответственно даже в продаже  Tally Weijl, SELA, Women'secret вот их размеры я и знаю. Все соответствуют европейским я себе S, а даже иногда XS беру если знаю что влезу. Качество все как в магазинах и по описи материала надо смотреть. Из сегодняшней серии мужу заказ буду делать.

13

Re: Фирменная одежка со скидками до 70%

у меня получилось с первого раза, вроде ничего сложного с регистрацией

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

14

Re: Фирменная одежка со скидками до 70%

И у меня очень быстро получилось. У них тут столько всего! Девочки, не обессудьте за то, что вмешиваюсь, но я такой страстный шопоголик! А теперь все чаще в интернет-магазинах покупаю – оно-то и хорошо, что очень удобно и быстро все ( в модной касте  покупаю уже раз пятый или шестой наверно, ооочень довольна!!!), но только вот поделиться не с кем! Давайте покупки выкладывать сюда и делиться мнениями и впечатлениями)