Тема: Форумовки!

Ребята!Сегодня встречались с Юлей-Юкой,провели плодотворное двухчасовое мыльное собрание(кофе обпились)и решили-постановили:нужна форумовка!!!В этой темке прошу разбиться по городам ,и уже хоть в городах своих познакомиться!!!Может я ошибаюсь,но пока наш славный,белокаменный,гордый город русских моряков-Севастополь представлен большим количеством мыловаров,в нашем коллективе даже есть мужчина-что особенно приятно!По сему мы договорились предложить всем СЕВАСТОПОЛЬЦАМ собраться!Нам месяц на продумку форумовки,но тихое скромное местечко,где как у себя дома,есть!Если скромно-то кофе/чай будет,ну а коли пойдёт жара-то можно организовать шашлык с коньячком!!!Очень надеюсь/что мыловары Севастополя нас с Юлей поддержат,никто в стороне не останется,ну а мы порадуем Sapone фото-отчётом!!!

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

2

Re: Форумовки!

Дорогие мыловары, очень просим не игнорировать данное мероприятие, ведь это очень хороший повод найти новых знакомых, а может быть и будущих друзей и возможность обменяться опытом)))
Приглашаем и ждем всех!!!! Всех без исключения.

Наличие хорошего насторения ОБЯЗАТЕЛЬНО)))))

Отредактировано Юка (2011-01-04 12:17:08)

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

3

Re: Форумовки!

Я только "за"!!! Я живу в Днепродзержинске, Днепропетровск рядом и я там часто бываю. Ещё собираюсь на Рождество в Киев и с удовольствием познакомилась бы с коллегами

Ирина, ко мне на ты

4

Re: Форумовки!

Хорошо  Вам, а мне и встретиться то здесь не скем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Re: Форумовки!

Ой ты одна наверно. hmm

Я-Наталья ко мне на ТЫ    Мыло-Бум-магазин мыла http://mylo-bum.gollos.com.ua/

Re: Форумовки!

И я тоже далече ото всех...  sad

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

7

Re: Форумовки!

Дорогие мои!Это конечно фантазия,но как я убедилась-нет ничего невозможного!
Многие из вас знают Наташу-фуаран и Иру-мышку-Ирина-соап!Наташа-с Евпатории,Ира-с Харькова!Так они 2 января были у нас в Севастополе,приехали на 3 часа,всем передавали привет,сказали,что след раз чтоб все мыловары с Севастополя их встречали!!!Вот так!!!Встретились мы как будто 100 лет знакомы,наговориться не могли,тем а была любимая-крем и мыло!!!Есть ещё такие авантюристки-милости просим!!!

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

8

Re: Форумовки!

Идея суперская! А нам, тем, что позападнее, надо на лижи в Буковель! big_smile  Мы с семьей собираемся в числах 17-20. Присоединяйтесь! Если кто будет - телефон мой всем известен (или Зоряны).

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

9

Re: Форумовки!

Приветик всем! Мне тоже хочется пообщаться! Есть из Горловки?

Так хочется быть хрупкой... но- то кони бегут, то избы горят...

10

Re: Форумовки!

Привет SOLINA я наверное ближе всех по георафии к тебе Я из Антрацита,всего то 100км!!! smile