1

Тема: Скажи "Люблю"

Дню св.Валентина посвящается.......
                             http://s2.rimg.info/03992543e0ef71be2c5b741321725b80.gif
                                                              Скажи "Люблю"

Наше условия:
1. В конкурсе принимают участие подарочные наборы, состоящие из максимум 4 позиций, включая мыло ручной работы и СПА-продукцию.
Главное правило – гармоничное сочетание компонентов.
2. Мыло принимается как с основы, так и с нуля (мы неоднократно убедились, что по красоте нулевое совершенно не уступает мылу из основы).
3. Наборы обязательно должны быть посвящены "Дню всех влюбленных".
4. На конкурс принимаются работы с описанием состава и подробным методом приготовления (по желанию можно добавить стишок )))
5. Приветствуется оригинальный подход в исполнении, оригинальная упаковка.
6. От одного пользователя принимается только 1 работа. Фотографий можно высылать несколько.
7. Победители будут определятся методом голосованием активных участников. Для голосования необходимо иметь мин. 10 конструктивных сообщений на форуме.
8. Запрещается размещать работы, которые ранее принимали участия в других конкурсах.
9. До участия в конкурсе принимаются работы только зарегистрированных пользователей форума с количеством сообщений не меньше 10.

http://s.rimg.info/297a8ec99ed298dd7fc9385e26bfff4f.gif
Призовой фонд:
І  место – 300 грн
ІІ место – 200 грн
ІІІ место- 100 грн

По итогам голосования будут определены 3 призовых места, которые могут делиться между участниками с одинаковым количеством голосом.
Всем остальным участникам конкурса мы подготовим подарки-сюрпризы от нашего магазина.

Конкурс стартует 1.02. Роботы принимаются до 14.02, после чего все работы будут выставлены на голосование до 20.02.2011

Роботы ждем на электронный адрес : sapone.konkurs@gmail.com
http://s5.rimg.info/96d61e3b9eca12c218115c52723c6fbd.gif
                             Удачи и творческого вдохновения!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

2

Re: Скажи "Люблю"

Ура!!! Наконец-то конкурс!!! smile

Ирина, ко мне на ты

3

Re: Скажи "Люблю"

Зоряна!Ну нельзя в одну кучу валить и нулевое,и основу!!!!!На фото нулёвка сильно проигрывает,и потом основу будем красоту оценивать,а нулёвку-состав,что ли?

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

4

Re: Скажи "Люблю"

Галя, конкурс "Подарочных наборов" а не отдельных мыл!!! Кто что желает - из того и делает! Главное гармония.


P.S. Надеялась, что ясно все расписано... sad

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

5

Re: Скажи "Люблю"

Дело ваше,но это не правильно!

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

6

Re: Скажи "Люблю"

Вопрос - а мыло в наборе должно быть обязательно или можно просто набор любой .... главное 4 позиции ???
Правильно или я что-то не так поняла ...

7

Re: Скажи "Люблю"

valy33 "Это может быть любая СПА-продукция, мыло ручной работы, шампуни, умывалки и тп."  - зависит от фантазии!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

8

Re: Скажи "Люблю"

Галя, ну ты сильно недооцениваешь нулевку и себя в первую очередь! Насколько я вижу с "нулевочной" темы, в мыле с нуля как раз есть куда разогнаться с красотой.
А идея вообще такая: давайте поэкспериментируем, дадим в этом конкурсе шанс каждому - и мыловару, и кремовару и даже СПАвару  neutral Вот

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

9

Re: Скажи "Люблю"

Танечка,когда такой разброс в конкурсе-как оценивать:кто-то будет оценивать красоту,кто-то полезность?
Я себя оцениваю нормально, нулёвку люблю,основу уважаю.
НО:основу можно залить в любую форму,раскрасить яркими красками,классическая нулёвка нарезается брусками,ну на край-в форму заливается,я лично стараюсь использовать только натуральные красители,а они не дадут яркости.Да и потом по статистике 80% потребителя оценивают товар по внешнему виду,и только 20 читают состав.Получаются неравные условия,и это может вызвать обиды и непонимание.
Вот например:я сделаю мыло с кучей трав,экстрактов и инфузов,на изготовление оных потрачу море сил и времени,кусочек будет ровненький,с травкой-как украшение-это мыло будет ооочень вкусное,полезное и дорогое,но невзрачное на вид.
А рядом станет мыльце в форме кружевного алого сердца с золотыми купидонами(сейчас возможности компаунда безграничны-можно придумать и сваять любую форму), да простят меня основщицы,но в этом мыле самое сложное-это изготовление формы,а дальше дело 30 минут.Вот какое мыльце,ты думаешь,купит парень для своей девушки в подарок-80%,что сердце,это ярко,эффектно,и только 20%,что нулёвку очень полезную.
или кремы-это вообще отдельный разговор:как можно сказать:это мыло лучше,чем тот крем,или наоборот...?
Вообщем,это моё субьективное мнение,и может я не права,спорить с хозяйками не буду,и участвовать буду только в нулёвке,т к с бомбочками у меня взаимная нелюбовь!

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

10

Re: Скажи "Люблю"

Галинка, у тебя такая красивая нулевка, что можно даже в кондитерском конкурсе победить! smile  Давай поучавствуем ради прикола. Я тоже только нулевку делаю, из основы только на заказ и то не очень люблю. Но просто ради участия. Сам процесс big_smile  А потом нас нулевщиков тоже не мало cool  Хоть работ будет побольше, интересно ведь! Если не победим, так хоть рецепты новые интересные узнаем (или придумаем)

Меня зовут Света. Естественно на "ты"

11

Re: Скажи "Люблю"

Девочки, а давайте все-таки введем ограничения, бо сравнивать один набор, котором мыло, бомбочка, плитка, пралинешка и т.п. с набором, состящим из шампуня, умывалки и т.п., практически невозможно.
Если это СПА серия, тогда может стоит определить более конкретно позиции: мыло, скраб, бомбочка, пралине и плиточка, может еще какой-нибудь смываемый продукт на мыльной основе?

Очень я боюсь за свои нервы при голосовании: опять буду как та обезьяна и туда где красиво и там где умно))))

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

Re: Скажи "Люблю"

Юка пишет:

Девочки, а давайте все-таки введем ограничения.
Если это СПА серия, тогда может стоит определить более конкретно позиции: мыло, скраб, бомбочка, пралине и плиточка, может еще какой-нибудь смываемый продукт на мыльной основе?

По уму надо бы ограничить позиции, но я например пралине не люблю (ИМХО) и при таком раскладе выпадаю с конкурса, но это все мелочи... да и мыло коль не принципиальный пункт тоже делать не собиралась http://yoursmileys.ru/tsmile/talk/m1049.gif
Раз уш решили хозяйки провести конкурс НА ЛУЧШИЙ СПА НАБОР давайте учавствовать!!http://yoursmileys.ru/tsmile/blabla/t9105.gif

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

13

Re: Скажи "Люблю"

Девочки, а давайте все-таки введем ограничения.
    Если это СПА серия, тогда может стоит определить более конкретно позиции: мыло, скраб, бомбочка, пралине и плиточка, может еще какой-нибудь смываемый продукт на мыльной основе?

Хорошо, на это я согласна. Давайте немного сузим тематику до СПА-косметики. Но мыло предлагаю оставить как есть, все таки судить будут участники конкурса, которые уверена сумеют найти средину между полезностью и красивым видом.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

14

Re: Скажи "Люблю"

Т.е. в наборе 4 позиции, одно из которых мыло, остальные компоненты каждый определяет для себя сам среди заявленного. Да?

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

15

Re: Скажи "Люблю"

Юка пишет:

Т.е. в наборе 4 позиции, одно из которых мыло, остальные компоненты каждый определяет для себя сам среди заявленного. Да?

вот и мне интересно - все таки надо мыло или нет .... девушки , извините , что туплю - но все так быстро пересматривается .... я не успеваю сориентироваться ... а времени выкроить смогу только на этих выходных ....
ответьте пожалуйста .... что-то я запуталась ....  smile  smile  smile

16

Re: Скажи "Люблю"

Да!
Запутались кажется мы все!  big_smile  big_smile
valy33, правило остается в силе: ЛЮБАЯ SPA ПРОДУКЦИЯ!! Прости, что так долго не ответили!!!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

17

Re: Скажи "Люблю"

мыло можно и нужно! без него никак smile

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

18

Re: Скажи "Люблю"

девушки , все я пас ....  big_smile  big_smile  big_smile

19

Re: Скажи "Люблю"

Выставит хоть кто-нибудь уже свою первую работу? Кто смелый???? smile  smile  smile

20

Re: Скажи "Люблю"

Лойда, работы высылаем на емейл, а выставлены будут по окончанию конкурса анонимно.

Конкурс стартует 1.02. Роботы принимаются до 14.02, после чего все работы будут выставлены на голосование до 20.02.2011

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

21

Re: Скажи "Люблю"

valy33 пишет:

девушки , все я пас ....  big_smile  big_smile  big_smile

Валя, а чего ты пас? Ты же из основы делаешь очень замечательное мыло!

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

22

Re: Скажи "Люблю"

Юль , я пас в понимании надо мыло или нет ....  big_smile  big_smile  big_smile меня девушки - хозяйки запутали окончательно ...
Зоряна пишет - не обязательно .... Татьяна - нужно !!!  big_smile  big_smile  big_smile

23

Re: Скажи "Люблю"

valy33, мыло все-таки надо.

1. В конкурсе принимают участие подарочные наборы, состоящие из максимум 4 позиций, включая мыло ручной работы и СПА-продукцию.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

24

Re: Скажи "Люблю"

Подтверждаю!!!!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

25

Re: Скажи "Люблю"

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, еще раз для тех, кто в танке big_smile  - кто будет оценивать работы и выбирать победителей? Заранее спасибо!

Я - Женя, обращайтесь ко мне на "ты"