Re: Спрашивайте. Благодарите

faynenka пишет:

коли буде пальмоядрове масло

прям засада с этим маслом какая то, дефицит что ли... сама нигде не нахожу  sad
+1 к вопросу о масле

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

427

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки спасибо вам большое! Посылочку получила, всё быстро и "вкусно".  Незнаю как у мужчинов, а у меня теперь праздник удался  big_smile
Пару маленьких вопросика и просьба:
1. В заказе были масла Бораго, жожоба, Ши, зародышей пшеницы и лесного ореха, можно ли на них сертификат на почту (или хоть на что есть) - девочки в магазине просят для первопокупающих потребителей smile
2. Нескромно про сертификат на основу: честно - брала её немного и только в прошлом году, теперь только нулевое делаю, но многие, советуют притворятся основщиками перед сильно любопытными. Можно у вас выцыганить такую бумажку?
3. И самое интересное - тут немножко больше прислали, чем заказывала smile . Когда-то была акция - за определённую сумму что-то в подарок, но сейчас такой вроде нету. Поэтому незнаю - радоваться, или думать что кто-то "потерял" свою миндальную косточку?

428

Re: Спрашивайте. Благодарите

oleanis, сертификаты сейчас вышлю!
Миндальный пилинг - скромний подарок!  cool

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

429

Re: Спрашивайте. Благодарите

Спасибо девочки-умницы, посылочку получила а в ней тоже миндальная косточка,которую не заказывала)) Если подарочек,то очень Вам благодарна, если ошибочно получила то готова оплатить!

Я из числа тех редких Женщин, которых так ценили в старину: быть может лошaдь я не оседлаю, но избу, если надо -ПОДОЖГУ!

430

Re: Спрашивайте. Благодарите

и еще, заказывала первый раз эмульсионный воск - пришел порошок белого цвета в пакете - он ли это? просто в описании сказано что это должны были быть хлопья...подскажите - этикетки там нет
Спасибо

Я из числа тех редких Женщин, которых так ценили в старину: быть может лошaдь я не оседлаю, но избу, если надо -ПОДОЖГУ!

431

Re: Спрашивайте. Благодарите

Зоряночка, спасибо огромное, как приятно получать подарки  smile

432

Re: Спрашивайте. Благодарите

mary - нет, это точно воск, но почему-то получили в виде порошка! Пилинг - Тебе тоже подарочек!!!!  smile

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

433

Re: Спрашивайте. Благодарите

Здорово, спасибо большое! А то я уже плиточек наделала big_smile За подарочек отдельное спасибо - до скрабов давно никак не дойду - как раз повод будет

Я из числа тех редких Женщин, которых так ценили в старину: быть может лошaдь я не оседлаю, но избу, если надо -ПОДОЖГУ!

434

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, подскажите, оливковая основа такая же как прозрачная в работе? и этот зеленоватый оттенок который есть в описании - он сильно заметен? и по составу - она тоже SLS?

435

Re: Спрашивайте. Благодарите

Hopushka, работать с ней легче, она более эластичная, соответственно резать проще. Зеленоватый оттенок благодаря наличии масла оливы. Конечно, она не настолько прозрачна, как СЛСФри, но и не сильно мутная. Состав вот - клик

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

436

Re: Спрашивайте. Благодарите

Получила посылку, спасибо за подарочек в виде пиллинга  smile

437

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, спасибо - посылка пришла smile

438

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, а подскажите пожалуйста красный краситель у Вас как скоро появится????

439

Re: Спрашивайте. Благодарите

Здравствуйте! Я у вас новенькая)) Хочу сделать заказ, но не найду прозрачную основу Crystal SLS Free, она закончилась? Обьясните, пожалуйста, нетямущей hmm  ))))

Согласно женским мыслям - парни наша слабость, дети наша радость. Раз расслабился и потом всю жизнь радуешся)))

440

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, заказ 4545 я могу оплатить заказ на имеющуюся карточку Приватбанка или мне обязательно ждать поддтверждения с реквизитами? Горят заказы и я просто провтыкала основу, а теперь срочно нужно!!!!

Ирина, ко мне на ты

441

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, подтверждение пришло - уже оплатила заказ 4545 через Приват 24. Очень надеюсь на срочную отправку!!! Спасибо за оперативность!!!

Ирина, ко мне на ты

442

Re: Спрашивайте. Благодарите

красный уже в дороге, основу ждем на следующей недели

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

443

Re: Спрашивайте. Благодарите

получила заказ 25 числа, все хорошо, но обидно подарка не было smile

444

Re: Спрашивайте. Благодарите

big_smile

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

445

Re: Спрашивайте. Благодарите

Скажите, а при какой сумме заказа прилагается подарочек? roll

446

Re: Спрашивайте. Благодарите

заказ 4525 оплачен
попрошу выслать сертификаты на мыльную основу
спасибо

447

Re: Спрашивайте. Благодарите

Марья оплату получили. Отправка сегодня. Сертификаты вышлю на мейл.

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

448

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, а основа жидкая для шампуня когда будет?

449

Re: Спрашивайте. Благодарите

по поводу подарочков, объясняю. Нам хотелось сделать приятно нашим клиентам - активным участникам форума, но эксперимент-экспромт не удался: там спешили, там не узнали по фамилии smile. Вижу,что надо это систематизировать.
В скором времени будет введена система скидок постоянным клиентам и бесплатная доставка при определенной сумме. Но у нас существует небольшая проблема: в связи с отсутствием обязательной регистрации на сайте подсчитывать придется вручную.
Поэтому большая просьба в комментариях указывать свой форумный ник и скидку (если такова уже есть).

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

450

Re: Спрашивайте. Благодарите

жидкую основу ждем к концу недели

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua