226

Re: Все про оплату товара

С помощью голубого красителя основу можно визуально сделать еще более прозрачной

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

227

Re: Все про оплату товара

А за товар можно расплатиться вебмани?

228

Re: Все про оплату товара

пока  нет, но мы над этим работаем

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

229

Re: Все про оплату товара

Девочки, скажите, а будут ещё формочки Милки  Вей не разрезные драконы и оливки ?

230

Re: Все про оплату товара

Paprikka Оливка уже есть, а дракон наверно после Нового года уже!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

231

Re: Все про оплату товара

заказ 6397 оплатила только что! жду заказик!

материально озадачена, жильем озабочена, сексуально обеспечена

232

Re: Все про оплату товара

volchica, получили! Отправка сегодня!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

233

Re: Все про оплату товара

Вітаю, панянки.

Я тут ще новачок, роблю перше замовлення, тому вибачте, якщо не туди пишу:)

Можна, будь ласка, до замовлення 6491 додати фітіль свічковий 1,5мм косичка 50см і прибрати з замовлення екстракт-концентрат кмину?
І які реквізити для переведення платежу через Приват24?

дякую

Жити, творити, любити, чаклувати!...
Можна просто "Ася" і на "ти":)

234

Re: Все про оплату товара

Ishtar, Ваше замовлення змінено.
Нова сума і реквізити надіслані на поштову адресу!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

235

Re: Все про оплату товара

Дуже дякую за оперативну відповідь smile

Платіж вже перевела, чекатиму на відправку.
Принагідно дякую за ваш чудовий магазин та інформативний форум, ви - просто диво smile  smile  smile

Жити, творити, любити, чаклувати!...
Можна просто "Ася" і на "ти":)

236

Re: Все про оплату товара

НЕ могу найти № карточки, чтоб оплатить заказ, а муж гуляет вокруг банка ):Может кто подкинет, ато потом не допрошусь у него сходить еще раз

237

Re: Все про оплату товара

вот спасибо!

238

Re: Все про оплату товара

Девочки-хозяюшки, делала вчера заказ 6531, а на почте до сих пор нет реквизитов куда платить - очень хотелось бы получить заказик до пятницы, а оплатить не могу!!!!! Карта Привата не изменилась ? По моему заказу всё есть - оплачивать можно? Спасибо за оперативный ответ.

Ирина, ко мне на ты

239

Re: Все про оплату товара

Ира. Извини, наверно что-то с мейлом. Точно помню что отписывала тебе, а в истории писем нечего нет!  hmm 
Уже выслала! Проверяй!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

Re: Все про оплату товара

Здравствуйте! Вот уже несколько дней НЕ МОГУ зайти под своим ником в МАГАЗИН и продолжать покупать товары!!! На форум захожу , а в магазин - нет. Заново регистрироваться? Тогда моя история покупок - к коту под хвост! Хоть и не большая сумма, но всё же. Обращалась к Тане, но ответа до сих пор нет (мало ли, может занята...). Ситуация начинает напрягать.

241

Re: Все про оплату товара

Света, отписала, но вижу, что поздновато. Ко мне лучше сразу на мобильный звонить, так оперативнее будет.
На старом сайте регистрации как таковой не было, данные не сохранялись. Пожалуйста, зарегистрируйтесь еще раз. Чтобы восстановить историю заказов (вернее чтобы вернуть набранную скидку) при первом же заказе в комментариях укажите суммы предыдущих заказов и номера (желательно). Процент скидки мы добавим вручную.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

242

Re: Все про оплату товара

Stovba пишет:

Девочки-хозяюшки, делала вчера заказ 6531, а на почте до сих пор нет реквизитов куда платить - очень хотелось бы получить заказик до пятницы, а оплатить не могу!!!!! Карта Привата не изменилась ? По моему заказу всё есть - оплачивать можно? Спасибо за оперативный ответ.

Девочки, об оплате отписалась на почту. Подскажите, пожалуйста, когда отправка? Спасибо.

Ирина, ко мне на ты

Re: Все про оплату товара

Спасибо, Таня. Всё поняла. Так и сделаю)))

244

Re: Все про оплату товара

Stovba-Ирина, заказ был выслан вчера!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

245

Re: Все про оплату товара

feliczita пишет:

Stovba-Ирина, заказ был выслан вчера!

Спасибо, жду!!!!

Ирина, ко мне на ты

246

Re: Все про оплату товара

Большая просьба ко всем покупателям нашего магазина!

Относительно отправки, обязательно:
1. Всегда указывайте свой контактный номер телефона!
2. Фамилия Имя - обязательно при любом методе доставки! Отчество нужно для ТК "Автолюкс", "Гюнсел"!!
3. Почтовый индекс - если доставка УКРПОЧТОЙ!

Оплата:
1. Все квитанции об оплати сохраняйте, не выбрасывайте!
2. При подтверждение оплати обязательно пишите или говорите точную сумму перевода!

Сроки доставки часто зависят от Вас!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

Re: Все про оплату товара

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, В ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА ПО НОВОЙ ПОЧТЕ УКАЗЫВАТЬ АДРЕС ЕЕ МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ ИЛИ МОЙ ???

Re: Все про оплату товара

Я УКАЗАЛА ОТДЕЛЕНИЕ НОВОЙ ПОЧТЫ И АДРЕСС ТОЖЕ ЕЕ, ЧТОБ ОТПРАВИЛИ ТУДА ПОСЫЛОЧКУ.
А сколько надо будет еще доплачивать, если я только при получении буду деньги отдавать ?

Re: Все про оплату товара

Я отправила заказ № 7213

250

Re: Все про оплату товара

я- Женечка, Новая почта за свои услуги берет 11 грн + 2% от суммы!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile