701

Re: Спрашивайте. Благодарите

Заказ 10997 получен.Бутылочки с дозаторами именно такае ,как нужно.Зря я так беспокоилась big_smile .Спасибо за терпение.  smile

702

Re: Спрашивайте. Благодарите

И мы очень рады, что Вам все понравилось)))

703

Re: Спрашивайте. Благодарите

Скажите, пожалуйста, масла аргана и макадамии когда планируете завезти? Спасибо.

704

Re: Спрашивайте. Благодарите

Аргана, Макадамии, Горчица уже на складе

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

705

Re: Спрашивайте. Благодарите

получила сегодня посылку, все бы очень даже  и хорошо, если бы не одно недоразумение. Coenzyme Q10 пришел со сроком годности до 04.2013 хотя на сайте написано, что срок истекает 09.2013. даже теперь не знаю, как из него крем делать, успеют ли его израсходовать до апреля. hmm

706

Re: Спрашивайте. Благодарите

lidiya133, я уточню, где произошла ошибка со сроками -  на сайте или этикетках и дам ответ в ближайшем будущем.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

707

Re: Спрашивайте. Благодарите

буду очень ждать.

708

Re: Спрашивайте. Благодарите

Ответила в личку!

709

Re: Спрашивайте. Благодарите

Cпасибо большое за расширяющийся ассортимент продукции. Только форум потихоньку затухает. Ау, куда все подевались? hmm

710

Re: Спрашивайте. Благодарите

Если сегодня сделать заказ масел, когда их реально будет получить? Доставка в Запорожье компанией Ин-Тайм.

Наша жизнь состоит из мелочей. Каждая мелочь имеет огромное значение.

711

Re: Спрашивайте. Благодарите

Оплатила заказ № 12796 только что. Если можно, пожалуйста, отправить побыстрей чтоб успеть получить заказ до праздников. Спасибо.

Наша жизнь состоит из мелочей. Каждая мелочь имеет огромное значение.

712

Re: Спрашивайте. Благодарите

Спасибо, отправка сегодня!

713

Re: Спрашивайте. Благодарите

Спасибо большое!

Наша жизнь состоит из мелочей. Каждая мелочь имеет огромное значение.

714

Re: Спрашивайте. Благодарите

Здравствуйте. Опять у меня закончились флакончики с дозаторами на 30 и 50 мл.Хочу спросить , это теже,как я брала у  вас перед новым годом ?И есть ли в наличии по 50шт.?

715

Re: Спрашивайте. Благодарите

Здравствуйте! Сейчас флаконы з дозаторам на 30 и 50мл закончились и должны быть к следующей недели и их будет по 50шт. Ети флаконы те же, что и были перед Новым годом!

716

Re: Спрашивайте. Благодарите

Спасибо.Мне очень нужно. Я бы могла сделать предоплату .И подождать.

717

Re: Спрашивайте. Благодарите

Напишите свой контактный телефон мне в ЛС и с Вами свяжемся, когда будет поступление дозаторов!

Re: Спрашивайте. Благодарите

Получила посылочку. Как всегда все упаковано идеально! спасибо большое! smile  хотелось бы отметить,что раньше глиттер был расфасован по другим баночкам,на мой взгляд предыдущий вариант был лучше, т.к. в нынешних баночках очень много блесток собирается снаружи,где закручивается крышечка, да и вообще,пока баночка полная из нее высыпается куча блесток,не то чтоб я жадничала,просто, потом весь в блестках сидишь  big_smile

Если это молоко кислое,то ты налил его не той кошечке.

719

Re: Спрашивайте. Благодарите

Тошенька, это временные вынуждены меры, пока закончилась тара smile На этой недели получаем прежние баночки. Спасибо за отзывы smile)

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

720

Re: Спрашивайте. Благодарите

Вы отправляете почтой в Беларусь?какой минимальный заказ и сколько стоит пересылка??Спасибо

721

Re: Спрашивайте. Благодарите

Мы отправляем заказы в страны СНГ, восточной и западной Европы и другие страны мира. Отправка осуществляется Укрпочтой; клиент получает посылку в ближайшем почтовом отделении своей страны. Оплату можно произвести через системы денежных переводов (например, Вестерн Юнион, Мигом и пр). В оплату входит сумма заказа и сумма за пересылку почтой. Стоимость доставки зависит от веса и объема посылки. Обычно строки доставки – в пределах 7- 20 суток.

722

Re: Спрашивайте. Благодарите

Скажите пожалуйста, а Основа для мыла Crystal Goats Milk, Англия будет в ближайшем будущем или ее уже совсем не предвидеться?

723

Re: Спрашивайте. Благодарите

ожидаем новую партию не раньше чем через неделю

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

Re: Спрашивайте. Благодарите

Здравствуйте! а планируете расширить ассортимент пластиковых форм? smile

Если это молоко кислое,то ты налил его не той кошечке.

725

Re: Спрашивайте. Благодарите

Привет всем=) Сделала пару заказов с сайта ( в основном мыльная основа да расходники), так как всё понравилось, решила обратить внимание на шампуни и бальзамы, но столкнулась с неприятностью: на некоторые нет составов и вообще какой-либо инфы. На другие информация по составу не совпадает с инфой на сайте производителя... В общем, хотелось бы, что-бы администрация уделила внимание информативности. Всё остальное на высоте, спасибо за работу!