Re: Растяжки

сыворотка с АНА кислотами дала результат: рубцы посветлели и стали более красивыми что ли, ой как бы понятней сказать. Они не выровнялись конечно совсем, но стали чуть лучше, ровнее, т.е. кожа не помятая, как была до этого.
Я использую сыворотку и крем все на ночь (утром садик и мазать некогда), думаю что крем нужно было бы и утром использовать.
Пока такие результаты, баночка заканчивается, поэтому буду немного модернизировать сыворотку и крем. Но рецепт пока не прибрасывала даже.

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

27

Re: Растяжки

отчет по крему "Волшебный": грудь увеличилась на 1 размер yikes , мажу каждый день и животик с бедрами, у меня 30 недель беременности - не появилось ни одной растяжки big_smile

Наша жизнь состоит из мелочей. Каждая мелочь имеет огромное значение.

28

Re: Растяжки

Народ,кому-то удалось избавится от растяжек?Если да,то поделитесь секретом.Я за 8 лет существования своих перепробовала мумие,водоросли,мезотерапию,крем с ударной дозой ЭМ петитгрейна и розмарина(кстати кожа все-таки от него стала более упругой,гладкой) -в результате все растяжки на своих местах и в полном составе,ну разве что посветлели

29

Re: Растяжки

Ниночка растяжки это =рубцы Они ни куда не денуться и не убируться мазюканьем.
Можно убрать и то не до конца лазером,а полностью поможет только пластический хирург убрав обвисшую травмированную кожу.
Все остальное только может осветлить и сделать менее заметным.Прочтите про механизм появления т.е о том как происходят разрывы в слоях кожи.Растяжки это разрывы.

30

Re: Растяжки

Да,отрезать эту кожу моя несбыточная мечта.Поэтому будем осветлять и делать менее заметными всеми мыслимыми и немыслимыми способами.

31

Re: Растяжки

Решила я поделиться тем немногим, что у меня есть)) т.к. я еще совсем новичок))
Сделала для подруги крем от растяжек. Девочка беременна, растяжек пока нет, хочется собственно предотвратить их появление.

ЖФ 20%
Какао 3%
Марула 4%
Пшен. зародыши 7%
Дыня калахари 4%
Бораго 2%

ВФ
Вода 62,5%
Olive-еmuls 5%
ГЭЦ 0,5%

АФ 11,3%
Гиалуроновая к-та в/м 0,3%
Центеллы э-т 4%
Elast-Col 3%
Мочевина 2%
Молочная к-та 1%
Baobab Poliactive 1%

Консервант
Phenonip® 0,7%

Кремчик получился немного жидковат, хорошо для помпы. Легко наносится и впитывается. Кожа после него ну очень бархатная)))

Я - Наташа, со мной на ТЫ wink

32

Re: Растяжки

Nami, рецепт вкусный.. Я бы правда, добавила побольше какао, мне он + оливка очень помогли от растяжек

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

33

Re: Растяжки

Ой, спасибо большое за отзыв! А вот с какао выбор был основан на том, что я составляла рецепт по немецкой технологии, высчитывала баланс линолевой и олеиновой кислот, чтоб их содержание равным было. И, кстати, крем как раз какао пахнет, очень приятно и ненавязчиво))

У меня у самой есть растяжки, но ооочень старые, еще с детства. Я уже и не питаю иллюзий на счет полного избавления от них, но все равно собираюсь для себя состряпать крем на основе предыдущего с некоторыми корректировками. Так что через несколько месяцев отпишусь, вдруг чудо поможет big_smile

Я - Наташа, со мной на ТЫ wink