51

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Уверена, чтобы новичкам форума не было обидно, они вполне могут разгуляться в обсуждении своих мыльных симпатий, потому что свое мнение всегда приятно высказать.
И да, соглашусь с Любопыткой: конкурс- это прекрасная возможность помотреть на чужие умелые ручки и, возможно, где-то позаимствовать чью-то замечательную идею. Я до сих пор по нескольку раз в день просматриваю работы. Все никак налюбоваться не могу http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif

Отредактировано Yule4ka (2010-09-09 15:21:41)

52

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Девочки!Я отписалась на форуме,что 5555 пропиарила-и что удивительно-моё сообщение ссылкой на наш форум,а так же сообщение с сетованиями благополучно удалено!!! lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

53

Re: Голосование "Цветочная симфония"

мыло № 3, красивое

54

Re: Голосование "Цветочная симфония"

На ****** политика ни каких сор, и я это поддерживаю, и считаю что после это весь офф топ, хозяйкам нужно удалить.

Вот что было написано в ответ на приглашение принять участие в конкурсе:

"С удовольствием приму участие  в конкурсе, так как здесь нет явления регистрации новых участников во время голосования, как на других форумах"

И так, как видно никакой ссылки на Сапоне нету,это не единственный форум где я беру участие в конкурсе, но единственный где это прокомментировали, а как говорит русская поговорка "на воре шапка горит", мое предположение, что это участник из нашего форума, который общается и на Арома клубе, но никак не хозяйка его.
Участник  воспользовался положением, что конкурс впервые проводится, и возможно наши девочки не знают всех нюансов проведения и написания правил, чтоб не возникало таких ситуаций.

Галя я приму виду твое сообщение, его я успела прочитать, я не выносила сор из избы,но сделаю личные выводы, потому что такое явление не только здесь, такое я выдела и на других форумах, я не претендую на большие звания в конкурсах мне как мыло- делу с 6 месячным стажем далеко, но как новичку, интереса  принимать участие в таких конкурсах больше нету.

Отредактировано tanya (2010-09-09 20:24:30)

55

Re: Голосование "Цветочная симфония"

мыло № 3

56

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Девочки, пишу, чтобы выразить свое NB!
Во-первых, уважаемая 5555, , нехорошо не только выносить мусор на всеобозрение, но и входить с укорами в чужой "монастырь". Насколько я вижу, свое имя вы не намерены раскрывать и пришли только покритиковать (ну и заодно чтобы прорекламировать свой форум, что у нас запрещено).
Во-вторых, удалять сообщения не буду, тк. критика у нас все-таки не запрещена. Хотя вы действительно наофтопили изрядно neutral
И в-третьих, вопрос о том, что голоса новичков, зарегистрированные после выставления работ на конкурс, во внимание приниматься не будут, уже решен на уровне администрации форума. Вариант "пришел, зарегистрировался, проголосовал" не проходит. Но выразить свое мнение приглашаем!

Отдельно хочу выразить благодарность за внимание к нашей "избе" всем участникам (и новичкам в том числе). smile Мы действительно всем здесь рады и ценим теплое уютное общение, которое родилось благодаря большому труду участников.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

57

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Девушки , извините меня пожалуйста , я еще не много от темы отклонюсь .... я сама хозяйка инет-магазина (бисер и фурнитура,это не реклама , просто констатация факта) и мы тоже проводим конкурсы - 100% подтягиваются люди , которые просто пришли проголосовать за своих , но есть и люди , которые являются покупателями магазина , но не регистрируются на форуме (или нет времени или желания , да разные причины) . Хозяюшки , я не в коем случае не оспариваю Ваше решение или спорю с Вами , просто делюсь нашим опытом - мы принимаем голоса только покупателей - это легко проверить , чаще всего люди регистрируются под одним логином и в магазине и на форуме , или просто в ЛС писала и просила написать мне их логин в магазине , вот если нет не одного заказа в магазине до конкурса , то тогда извините , все - голос не принимаем .... а так , если человек , покупатель Вашего магазина - почему нет ....
Девушки еще раз извините , что новичок и лезу со своими советами ....  smile  smile  smile  smile

58

Re: Голосование "Цветочная симфония"

valy33, спасибо! действительно очень мудрое решение, но на это раз мы остановимся на вышеуказанном. Я думаю, большинство меня поддержат?
Это будет уроком и нам на первый раз, и участникам.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

59

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Да,Танечка!Ну и что,что голосов немного,зато честно будет считать голоса только зарегистрированных до конкурса пользователей!

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

60

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Полностью поддерживаю.

61

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Ой как неприятно! Галка, не расстраивайтесь. Я тут всего лишь недавно, но хочу сказать, что здесь очень-очень хорошо!
tanya, спасибо за теплые слова.
Всем желаю победы, хоть маленькой, но победы! Участие в этом конкурсе уже победа! Я, например, даже не знаю когда смогу достичь такого уровня, чтобы стать полноправным участником конкурса, поэтому всех участниц конкурса заранее поздравляю с Победой!!!

62

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Валечка, спасибо за теплые слова.
Очень-очень приятно видеть приток новых людей в нашу уютную компанию.

63

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Ну уже когда поздравлять-то???Так хоца итоги узнать!!! tongue

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

64

Re: Голосование "Цветочная симфония"

осталось 4 часа, 40 мин http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/flirt.gif Спешите, кто еще не успел проголосовать!

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

65

Re: Голосование "Цветочная симфония"

Ой-ой, девочки!!! Прочитала сейчас Танино мообщение  про то, сколько осталось. И тут меня осеняет, что я, так и не проголосовала во всей этой кутерьме. Каждый день по несколько раз любовалась вашими творениямиЮ а голос так и не оставила. Исправляюсь немедленно!
Отдаю свой голос за номер 5. Сама придерживаюсь мнения, что мыло, помимо красоты, должно быть еще и практичным в использовании, а номер 5 как раз соответствует моим убеждениям.
А этими шедеврами девченок можно только любоваться, а уж никак не мыться. Моя ручная жаба меня задавит, если мыло будет простаиватьна полочке, пусть даже и такое красивое. Если честно, на некоторые фото смотрела и думала: вот бы и мне так научиться.
Молодцы вы все, девченки.Как говорится, руки из того места , откуда надо, растут  tongue