226

Re: Спрашивайте. Благодарите

Ответила на почту.

227

Re: Спрашивайте. Благодарите

Спасибо все получила, уже варила. Жаль только вощина поломалась sad

Ого, впервые такое! Сильно поломалась? Лучше конечно сразу сказать, если можно разрезать на несколько частей. А то ведь и таскать такую большущую коробку неудобно.

Девочки, новинок до НГ пока не предвидеться. Единственное, что ждем жидкие пигменты, основу для шампуня, на козьем молоке, люффу. В общем то, что закончилось.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

228

Re: Спрашивайте. Благодарите

Получила свою первою посылочку. Очень всем довольна, уже даже успела сварить свои первые мылка  big_smile
Спасибо smile

Отредактировано IRINA (2010-12-10 00:44:00)

229

Re: Спрашивайте. Благодарите

Мылка в студию! Всегда пожалуйста smile

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

230

Re: Спрашивайте. Благодарите

Заказ 2958 получила. Спасибо за оперативность. Приятно с вами сотрудничать. Радует то, что на все мои занудные вопросы я получала быстрые и понятные ответы. wink

Re: Спрашивайте. Благодарите

вчера сделала заказик (первый раз) мои дальнейшие действия? мне перезвонят? или как? извините, если задаю глупые вопросы

232

Re: Спрашивайте. Благодарите

Теперь ждите ответа на почту.

Творец должен творить!.. Пока мы дышим, мы должны творить, и это творчество может быть самым многообразным, и самое главное творчество — это созидание своего духа. Это вечное творчество. То, что написано на холсте, на бумаге, — это только знак того, что произошло у вас в сердце.!

Re: Спрашивайте. Благодарите

спасибо!

Re: Спрашивайте. Благодарите

у меня заказ на 376 грн, я еще люфу заказала, что не сообразила сразу можно все одной платежкой провести?
если я завтра проплачиваю, когда вы мне высылаете?

Re: Спрашивайте. Благодарите

376+20 396 получается, только там за люфу 30 написан с доставкой до почты, мне же не надо эти 10 грн платить мне надо чтобы это все  было в одном заказе

236

Re: Спрашивайте. Благодарите

принцесска все добавила в один заказ! Сума 396,50 грн, как вы и хотели! wink

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

237

Re: Спрашивайте. Благодарите

Заказ 2844 ещё не получила....Приходило письмо что уже отправлено ещё 2 декабря! sad  sad  sad

Отредактировано ЮльКа (2010-12-13 13:30:02)

Re: Спрашивайте. Благодарите

заказ проплачен 396,50
когда вышлете? только обязательно новой почтой

239

Re: Спрашивайте. Благодарите

Ой! Впустили! Ура!
Танюша и компания - девочки, побольше бы таких умничек как вы!!! smile  Получила посылку - не иначе как в Ялту возят собаками! НЕДЕЛЮ - НЕ МЕНЬШЕ!!!  lol   
Как приятно распетрушивать посылку, ммммм...., когда все упаковано с такой любовью!Сразу захотелось чего-нибудь вытворить, уложила детей спать - и давай мыловарить - сегодня уже малого купали новым мылом! А завтра, верней оно уже наступило, будем пробывать шампуниевое мыло, папино и "гламурку" для старшей дочери! Она попросила заказать целый бутыль ванильно-сливочного ароматизатора! Пахнет Рождеством!!!
Вот Вы говорили, что красной "красилки" до Нового года не будет, я уже расстроилась совсем, а тут - чудеса все-таки случаются! И очень хорошо, что именно в Вашем магазине!!!  big_smile
Я уже сделала еще один заказ 3199 - очень хочеться доставку "ночным экспрессом" - они быстрее всего к нам возят и расценки "демократичные" - это возможно? Оч хочеться!!
Вообщем, жду звонка- подтверждения всего в наличии и суммы!
Всех с наступающим праздником св. Николая!!!
"Сиплый", Ялта. smile

240

Re: Спрашивайте. Благодарите

Хозяюшки, вышлите пожалуйста на почту сертификаты на основу . Оч надо!
deshire@mail.ru.
Жду.

241

Re: Спрашивайте. Благодарите

Заказ 2844 наконец получила!Большое спсибо! big_smile  smile  big_smile

242

Re: Спрашивайте. Благодарите

Yule4ka выслала!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

243

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, можно узнать о судьбе заказа №3027 (на Майдаченко Е. О.). Заказ давала еще 7-го числа, на ел. почту не присылали письмо о том, что заказ отправлен. Мои клиенты готовы меня пустить на мыло. sad

244

Re: Спрашивайте. Благодарите

Скажите, а можно  сделать заказ-оплатить его в Евпатории, но отправить на другой адрес.

245

Re: Спрашивайте. Благодарите

judas Должен уже быть! Выслали 10,12. Прости, за почту я не досмотрела! http://s9.rimg.info/6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif

Lenchik, оплата не имеет значения от куда будет произведена, это и так на банк. счет. А отправка туда, куда укажите! http://s3.rimg.info/ab256936b87e37338168eb64058f6513.gif

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

246

Re: Спрашивайте. Благодарите

А бумага для этикеток вернется?

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

247

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девоньки, напишите состав кремообразной основы, пожалуйста. Сорри, если уже писали. Не нашла(((

Наша жизнь состоит из мелочей. Каждая мелочь имеет огромное значение.

248

Re: Спрашивайте. Благодарите

Есть ещо время чтоб до НГ заказать? Когда последний строк оплаты?

249

Re: Спрашивайте. Благодарите

IRINA высылать будем до 31,12. В течение 1-2 роб. дней после оплаты - товар идет на отправку!
Аленка ок, Тани передам...  wink
Юка скорее всего что до НГ не будет, а там посмотрим!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

250

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, добрый вечер! Скажите, а есть ли какие то бонусы, или скидки при заказе , например в 500 гр? Спасибо