276

Re: Спрашивайте. Благодарите

Пальмовое масло скоро вернется?

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

277

Re: Спрашивайте. Благодарите

ambre-jaune, эти пипетки на самом деле очень дорогие в закупке, но удовольствие от работы с ними это компенсирует smile. Могу пообещать одно - цена в будущем уменьшится на несколько гривен, поскольку эта партия была пробная и небольшая, соответственно цена выше, чем если брать большой опт.

Спасибо девочки, очень приятно что вам понравилось. Надеюсь почта не подведет и открытки дойдут всем адресатам wink
Юля, пальма будет в начале февраля.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

278

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, огромное спасибо за открытку с поздравлениями!!! Вам желаю благополучия в ваших семьях и процветания вашему делу!!!
Можно узнать о судьбе заказа 3475 от 02.01.2011?

279

Re: Спрашивайте. Благодарите

Да и еще хочу снова попросить сертификаты на основу выслать на       judas1@bigmir.net
а то в первый раз моя просьба осталась не услышанной. Спасибо.

280

Re: Спрашивайте. Благодарите

Пришла и я сказать большое спасибо  за открыточку, приятно так, и на душе тепло.

281

Re: Спрашивайте. Благодарите

Лена, заказик выслали 4,01. Номер посылки завтра тебе напишу.
Сертификаты тоже завтра вышлю!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

282

Re: Спрашивайте. Благодарите

Спасибочки smile

283

Re: Спрашивайте. Благодарите

Щиро вдячна за відкритку і привітання. Взаємно вітаю Вас всіх зі святами. Здоров'я, процвітання Вашому магазину, побільше багатих клієнтів і розвитку.

284

Re: Спрашивайте. Благодарите

Подскажите, пожалуйста, когда будет в продаже прозрачная основа sls free!
А то хочу закать формочки и не знаю подождать пару дней основу или ещё не скоро в продаже появится?

285

Re: Спрашивайте. Благодарите

Дорогие мыловары!
Основа прозрачная будет в начале февраля!  roll

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

286

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девушки , огромное спасибо за открыточку и поздравление !!! Так приятно !!!
Ваш коллектив то же с праздниками !!! Желаю Вам от всей души здоровья , удачи !!! Процветания нашего любимого магазина , по больше новинок интересных и клиентов богатых !!!

287

Re: Спрашивайте. Благодарите

Вернулась с России, а тут такой сюрприз big_smile  Спасибо Вам дорогие за радость, что дарите людям. Всем процветания и удачи в НГ!

288

Re: Спрашивайте. Благодарите

А подскажите, плиз, формочка с девочкой, которая собирает землянику (не помню, как называется), в ближайшие дни появится или не ждать? а то вчера была, а сегодня уже нету на сайте!  sad

289

Re: Спрашивайте. Благодарите

Хочу выразить недовольство организацией работы магазина. Налицо - несвоевременность в отправке заказов ( хотя по телефону обещается  совершенно другое), несогласие руководства признать свою ошибку и каким-то образом компенсировать причиненные неудобства. Мой отзыв отрицательный

290

Re: Спрашивайте. Благодарите

Krasaonline пишет:

Хочу выразить недовольство организацией работы магазина. Налицо - несвоевременность в отправке заказов ( хотя по телефону обещается  совершенно другое), несогласие руководства признать свою ошибку и каким-то образом компенсировать причиненные неудобства. Мой отзыв отрицательный

А можно поинтересоваться... Вы о какой компенсации речь ведете? О денежной? smile  Вообще-то, случай "несвоевременности" для данного магазина не свойственен, может просто наложилось у девчонок большое количество заказов на праздники.... А так, зря Вы..... smile

291

Re: Спрашивайте. Благодарите

Krasaonline, Вы не забывайте, что все курьерские службы, если и принимали на посылки - то отпавляли их только 10-го.

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

292

Re: Спрашивайте. Благодарите

Krasaonline, я работаю с девочками уже почти год. Да, несколько раз случались накладки, но девочки всегда очень оперативно их устраняли! Всегда идут на встречу! Не понимаю, что такого могло случится, чтобы девочки не признали, что чего-то не доложили в посылочку или положили не то. Мы всегда приходили к общему решению! Я еще ни на одном сайте такого хорошего отношения не видела! smile

293

Re: Спрашивайте. Благодарите

Я не имею ничего против девочек, но нужно тогда говорить честно - "после Нового года" = 10 числа. Потому что я рассчитывала получить посылку уже к 10-11 числу ( при условии ее отправления 3-4, Укрпочтой, которая 3-го уже работала).Но по телефону такие детали не уточняются, а просто заверяется, что сразу после Нового года посылка будет выслана, как я и просила, наложенным платежом Укрпочтой.  Я не говорю уже про то, что меня не очень устраивал вариант предоплаты, и отправка курьерскими службами это всегда  огромная головная боль из-за их специфического местанахождения,  но  других вариантов быстрого получения в связи с  такой неспешностью отправки заказов уже не было. Мною был предложен вариант скромной  компенсации со стороны магазина, но он был отвергнут. Сервис оставляет желать лучшего.

294

Re: Спрашивайте. Благодарите

Krasaonline пишет:

Я не имею ничего против девочек, но нужно тогда говорить честно - "после Нового года" = 10 числа. Потому что я рассчитывала получить посылку уже к 10-11 числу ( при условии ее отправления 3-4, Укрпочтой, которая 3-го уже работала).Но по телефону такие детали не уточняются, а просто заверяется, что сразу после Нового года посылка будет выслана, как я и просила, наложенным платежом Укрпочтой.  Я не говорю уже про то, что меня не очень устраивал вариант предоплаты, и отправка курьерскими службами это всегда  огромная головная боль из-за их специфического местанахождения,  но  других вариантов быстрого получения в связи с  такой неспешностью отправки заказов уже не было. Мною был предложен вариант скромной  компенсации со стороны магазина, но он был отвергнут. Сервис оставляет желать лучшего.


Ага, значит "скромная компенсация" выпрашивалась:) big_smile  big_smile  big_smile  Не секрет, сколько? big_smile  big_smile  big_smile

295

Re: Спрашивайте. Благодарите

Krasaonline, спасибо за публичную критику, она всегда показывает над чем надо работать! (Это лично к себе отношу, так как именно я с вами общалась по телефону!)

Всем девочкам спасибо за поддержку! wink

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

296

Re: Спрашивайте. Благодарите

Stacy пишет:
А подскажите, плиз, формочка с девочкой, которая собирает землянику (не помню, как называется), в ближайшие дни появится или не ждать? а то вчера была, а сегодня уже нету на сайте!  sad

Формочка конечно снова будет, думаю через недельку-полторы!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

297

Re: Спрашивайте. Благодарите

Эх, не успела!  sad  Жду с нетерпением!  wink

298

Re: Спрашивайте. Благодарите

скажите, а вы в Севастополе находитесь?

299

Re: Спрашивайте. Благодарите

Нет, не в Севастополе! smile
Находимся мы на всех просторах интернета.
Посылки отправляем из Тернополя!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

300

Re: Спрашивайте. Благодарите

Лойда пишет:
Krasaonline пишет:

Я не имею ничего против девочек, но нужно тогда говорить честно - "после Нового года" = 10 числа. Потому что я рассчитывала получить посылку уже к 10-11 числу ( при условии ее отправления 3-4, Укрпочтой, которая 3-го уже работала).Но по телефону такие детали не уточняются, а просто заверяется, что сразу после Нового года посылка будет выслана, как я и просила, наложенным платежом Укрпочтой.  Я не говорю уже про то, что меня не очень устраивал вариант предоплаты, и отправка курьерскими службами это всегда  огромная головная боль из-за их специфического местанахождения,  но  других вариантов быстрого получения в связи с  такой неспешностью отправки заказов уже не было. Мною был предложен вариант скромной  компенсации со стороны магазина, но он был отвергнут. Сервис оставляет желать лучшего.


Ага, значит "скромная компенсация" выпрашивалась:) big_smile  big_smile  big_smile  Не секрет, сколько? big_smile  big_smile  big_smile

Выпрашивают на паперти, не путайте