Re: Беседка

Іруська, видужуй!  big_smile  big_smile  big_smile Будемо з нетерпінням чекати твоїх творіннь) wink

У меня в голове хранится уникальная коллекция моих таракашек)))
Мой мыльный блог

227

Re: Беседка

Ируся,ты береги себя!!!Выздоравливай!
А по поводу зефира-мои уже научены,часто вопрос слышу:это есть можно?

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

228

Re: Беседка

Оо, Ира держись! Бывает, что и об порог можно лоб расшибить ((

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

229

Re: Беседка

До меня хвастались холодильником, а мы вчера микроволновку купили. Девочки какая большая разницы в плавлении мыла  smile  А то все баня, да баня. Одно удовольствие стало работать.

230

Re: Беседка

Юля, как я понимаю) Мне муж на НГ микроволновку подарил "для твоих заморочек"-говорит smile

231

Re: Беседка

Мы просто своего дома не имеем и не приобретали эту веСЧь smile вчера делали до упаду. и 2 кусочка можно растопить и 10, и потом все еще раз  big_smile

232

Re: Беседка

Юля, поздравляю! Микроволновка для мыло-кремовара веСЧь необходимая!

Меня зовут Света. Естественно на "ты"

233

Re: Беседка

Да микра  весчь та что нужно, я свою а новую кухню даже не переносила, так и оставила на старенькой

Re: Беседка

lesnaya_nimfa пишет:

Юля, поздравляю! Микроволновка для мыло-кремовара веСЧь необходимая!

ой чето не соображу а что греешь для кремоварения там?
Я побаиваюсь, вдруг перегрею в микре((( всегда на баньку.

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

235

Re: Беседка

Юлия, поздравляю с обновкой! вещь полезная в хозяйстве!!! smile
Я в микре основу топлю, а всё, что для крема/или шампуни только на бане - так для меня наждёжнее и привычнее!!! smile

Ирина, ко мне на ты

236

Re: Беседка

Спасибо девоньки! теперь поняла какой класс, а то просто предполагала  smile

237

Re: Беседка

Все масла и воски топлю в микре на самом щадящем режиме tongue  особенно для нулевки очень удобно

Меня зовут Света. Естественно на "ты"

238

Re: Беседка

а я даже для крема ею пользуюсь-на минимуме,20 секунд-проверяю!
И снова здравствуйте!Мой сюпруг всех перегнал-мне ещё и плиту купил,сверху-газ,духовка-электро!Угадайте,о чм я думала,когда выбирала!!!Не,не о пирогах,а о том,как теперь клёво соляное мыльце делать!!!

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

239

Re: Беседка

ага  чтоб мыло в духовке делать

240

Re: Беседка

Бедный муж , а мечтал о пирогах!!! big_smile

Ирина, ко мне на ты

241

Re: Беседка

Мы в конце января праздновали свой первый годик. Вот какой нам папа торт заказал smile
Вкусный бисквит с бананово-ореховой начинкой. Девушка местная кондитер, сделала под заказ. Очень вкусный и свежий!
http://s47.radikal.ru/i115/1102/23/a356cc056180.jpg

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

242

Re: Беседка

Какой хороший папа!:) Просто супер!!! smile

Re: Беседка

шедевр!!!

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

244

Re: Беседка

tanya, тортик шедевральный и папа молодец!!! smile

Ирина, ко мне на ты

245

Re: Беседка

Тортік класний! В нас теж є Мастеріца на таку смакоту! На рахунок мікри - Класна! Але в мене бувають попандоси - закіпає! Я не витримала і сама зняла гіпс! ЛЯПОТА! Малий тикає пальцем на ногу і каже "Вава". Чухається так, що ні про мило ні що друге не думається!!

246

Re: Беседка

АААААААААААА!!!Какой тортик!!!Шедевр!!!Мало оценил?
Танечка!!!Поздравляю с прошедшим прадничком!!!Вспомнила,как я в том году тебе заказ делала,ты молчишь и молчишь,а потом отозвалась-масиком похвасталась!Даже не верится-год уже прошёл!!!
А когда ДР у магазина и у форума???

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

247

Re: Беседка

Кстати-кстати, давайте ДР форума и магазина сделаем)))))

_______________________________
Меняю шило (почти новое, в хорошем состоянии, нержавейка, ручка из дуба) на мыло. Хозяйственное или обмылки просьба не предлагать.

248

Re: Беседка

согласна поддерживаю! wink

249

Re: Беседка

Спасибо! Малого больше интересовала свечка на торте. Ну и дырку в бампере проткнул, так старался, чтоб машина поехала  big_smile
Я счас порылась в записях, по праву днем рождением форума можно считать 15 апреля. Бум праздновать, давайте идеи как  smile

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

250

Re: Беседка

Почти скоро. Ну может попытаться собраться ,кто к кому поближе живет и предоставить фотоотчет smile