401

Re: Спрашивайте. Благодарите

Доброго времени суток всем! Хотелось бы приобрести качественных эфирных масел, а в нашем магазине не нашла может кто-то подскажет какой марки лучше купить? Спасибо

Я из числа тех редких Женщин, которых так ценили в старину: быть может лошaдь я не оседлаю, но избу, если надо -ПОДОЖГУ!

402

Re: Спрашивайте. Благодарите

Для мыла я использую эфирные масла Царства ароматов.

403

Re: Спрашивайте. Благодарите

А Я АРОМАТИКИ ПРИКУПИЛА НЕМНОГО - ОНО ПЛОХОЕ?

Я из числа тех редких Женщин, которых так ценили в старину: быть может лошaдь я не оседлаю, но избу, если надо -ПОДОЖГУ!

404

Re: Спрашивайте. Благодарите

Говорят, что не натуральные они. И я тоже больше доверяю Царству ароматов. Хотя не могу гарантировать качество ни того, ни другого. Не исследовала качество их.

405

Re: Спрашивайте. Благодарите

Здравствуйте. А можна к заказу 4173 положить сертификат на орг. основу? или скиньте на мейл, пожалуйста. спасибо smile bulal77@mail.ru

406

Re: Спрашивайте. Благодарите

Заказик получила, спасибочки, девочки!

Я из числа тех редких Женщин, которых так ценили в старину: быть может лошaдь я не оседлаю, но избу, если надо -ПОДОЖГУ!

407

Re: Спрашивайте. Благодарите

mary пишет:

А Я АРОМАТИКИ ПРИКУПИЛА НЕМНОГО - ОНО ПЛОХОЕ?

faynenka пишет:

Говорят, что не натуральные они. И я тоже больше доверяю Царству ароматов. Хотя не могу гарантировать качество ни того, ни другого. Не исследовала качество их.

Я недавно купила иланг-иланг "Ароматики".... запах такой странный, с оттенками жженой резины....

408

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, простите, забыла поздороваться и поблагодарить хозяев за столь замечательный ресурс и оперативную работу. Уже дважды делала заказики ( правда, небольшие wink ) - все выполняется чётко и быстро. Огромное вам спасибо, хозяюшки!

409

Re: Спрашивайте. Благодарите

Спасибо!
Мне Ароматика тоже бензином воняет

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

410

Re: Спрашивайте. Благодарите

Таня!А скажи пожалуйста,почему в личке не отвечаешь,хотя прошу:ответь срочно?

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!
Я-Галя,Ко мне на ТЫ!

411

Re: Спрашивайте. Благодарите

Получила заказик, спасибо большое! особенно за бутылочки теперь благодать работать  smile

412

Re: Спрашивайте. Благодарите

Хочу поблагодарить хозяюшку магазина!
Получила первый заказ и не во всём разобралась с заказом. Написала письмо и буквально через пару минут со мной уже связались и всё вежливо объяснили! Часто заказываю из интернет-магазина, но такого уважения к покупателям вижу впервые! Мне как-то не ловко даже за своё письмо стало.. Спасибо!

413

Re: Спрашивайте. Благодарите

Танечка, Зоряночка! Скажите отдушка "роза дамаскона" пропала навсегда или нет? "Чайная роза" похожа по запаху?

Меня зовут Света. Естественно на "ты"

Re: Спрашивайте. Благодарите

Заказик получила.Большое спасибо,все отлично!:) В следующий раз буду Интаймом заказывать /Укр почта-дорогая доставка вышла/ sad
PS ...вечером буду творить-потом расскажу!

"Тыкайте" мне,пожалуйста!

Re: Спрашивайте. Благодарите

Светалина, обязательно покажите нам свою творения!  smile

Ребенок - это сердце матери, которое ходит отдельно!

416

Re: Спрашивайте. Благодарите

lesnaya_nimfa, чайная роза лучше! попробуй, лично советую!

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. http://sapone.com.ua

417

Re: Спрашивайте. Благодарите

Танечка, спасибо! Жалко посылка уже ушла, но со следующей закажу обязательно!

Меня зовут Света. Естественно на "ты"

418

Re: Спрашивайте. Благодарите

Когда же основа белая будет? sad

419

Re: Спрашивайте. Благодарите

judas, основа есть! тут

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

420

Re: Спрашивайте. Благодарите

Зоряночка, что-то не могу заказ отправить. Все заполнила, а сайт выдает табличку, типа комментарии. Ну написала :"Заказ подтверждаю" На имейл пришло письмо о каком-то экстракте женьшеня big_smile , вроде я на него запрос давала.
Заказываю по 2 кило основы :белой обычной и прозрачной. Доставка как всегда наложкой, спасибо.

421

Re: Спрашивайте. Благодарите

Ой, наверно сбой какой-то. Сейчас оформлю твой заказ, Лена!

Я Зоряна, можно Зоряночка! smile

422

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки огромное Вам спасибо, вчера получила посылочку. Вы молодцы!!!! Все быстро и качественно!!!! Вчера получила форму калы - она просто супер, такое мыльце красивое получилось..... smile

423

Re: Спрашивайте. Благодарите

заказик оплатила 4337 - 194,5грн

Я из числа тех редких Женщин, которых так ценили в старину: быть может лошaдь я не оседлаю, но избу, если надо -ПОДОЖГУ!

424

Re: Спрашивайте. Благодарите

Девочки, посылку получила.Спасибо.

Отредактировано Yule4ka (2011-02-20 23:02:33)

425

Re: Спрашивайте. Благодарите

Дівчатка-господині, коли буде пальмоядрове масло, горить мені smile Хочу робити замовлення і чекаю на це масло. І флакони під крем треба на 30 і 50 мл.